Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 12:44   #131
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Волговский сигнал на Priora

Юджин,могу сказать,что реле и так стоит с завода,зачем огород городить .реле стоит в салоне и если фишку с сигнала снять и понажимать то слышно как оно щелкает.у самого волговские стоят , нормально гудят.
 
Вверх
Старый 21.02.2009, 13:05   #132
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Волговский сигнал на Priora

lmlv, да поставь жигулевский и не парься, там в комплекте все есть и дудит не хуже волговского!!!
глеб вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2009, 22:36   #133
Leon66
Гость
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Благоево
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-PRIORA
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Leon66 не успел проявить себя
Ответ: Звуковой сигнал

Попробую помочь, хотя не дока в электрике. У меня была схожая ситуация , только чуть пострашнее- стал хандрить дальний свет. То не включишь, то наоборот.Так и пилил км. 300 ночью на ближнем. Приехав в свое Простоквашино подъехал к автоэлектрику( МАЗы, КАМАЗы ), он так же потрогал реле (шелкает- значит работает). В общем, не смог помочь (операт-но). Сам решил поковыряться( для меня-то нету законов "шелкает-значит работает"). Поменял ту релюшку на схожую (их там 3 одинаковых) и...победа. Дальний свет горит. Но раз один реле нерабочий, то что-то не должно работать. Через день узнал, что у меня не работает зв. сигнал.
Leon66 вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2009, 15:03   #134
Lavrenty
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lavrenty не успел проявить себя
Ответ: Звуковой сигнал

После Нового Года у меня тоже пропал сигнал(стоят компрессорные дудки), при нажатии щелкала релюшка и все.Я тоже думал что раз щелкает, значит работает, из-за этого поменял все провода на сигналах и, наконец, компрессор, который оказался рабочим, а дело было в реле, которая щелкала, но не работала. Теперь у меня два компрессора
Lavrenty вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2009, 12:37   #135
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Звуковой сигнал

Lavrenty,зато будет чем менять,или ставь оба,представляешь какое звуковое давление будет:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вверх
Старый 27.02.2009, 12:55   #136
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Lavrenty,зато будет чем менять,или ставь оба,представляешь какое звуковое давление будет:biggrin::biggrin::biggrin:
Я себе когдато в юности на ИЖ поставил две волговских ракушки, во дворе попикал, да и забыл о нем, а потом както к знакомому приехал, а у него частный сектор и ворота высокие, ну я и посигналил (стоя в метре от этих ворот), чуть с мотоцикла не упал с перепугу! :biggrin:
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2009, 12:57   #137
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Я себе когдато в юности на ИЖ поставил две волговских ракушки, во дворе попикал, да и забыл о нем, а потом както к знакомому приехал, а у него частный сектор и ворота высокие, ну я и посигналил (стоя в метре от этих ворот), чуть с мотоцикла не упал с перепугу! :biggrin:
У меня такие на М2140 стояли.Когда то полез я под капот омывайку долить в бачок, а друг нажал на кнопочку на руле... Шишка на затылке долго болела :biggrin:
 
Вверх
Старый 27.02.2009, 13:01   #138
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
У меня такие на М2140 стояли.Когда то полез я под капот омывайку долить в бачок, а друг нажал на кнопочку на руле... Шишка на затылке долго болела :biggrin:
А я еще когдато с корешем поехал ему машину старховать, део, помню капот открыли, и страховик чет там в районе сигнала рассматривал, ну я и не удержался (я в салоне сидел), взял да побибикал , так страховик чуть капот не погнул
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2009, 20:27   #139
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Звуковой сигнал

Был на рынке смотрел сигналы волговские, крутил в руках, какие то они не качественные, улитка пластмассовая, пайка на пластмассе не ровная, без коробки, усомнился, поехал в магазин. Приехал захожу в магазин, лежит, прямо в фирменной волговской коробочке - цена 310 рублей. Думаю- беру. Взял рассмотреть поближе, всё качественно, улитка железная, помоему (может и ошибаюсь) 114 Дб, потом заметил, они размерами меньше чем на рынке. Тоже ГАЗ но размером меньше.... Вот и приехал ни счем.... Кто сталкивался ? может слышал в работе и те и другие?
Sany_M вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 10:55   #140
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от Sany_M Посмотреть сообщение
Был на рынке смотрел сигналы волговские, крутил в руках, какие то они не качественные, улитка пластмассовая, пайка на пластмассе не ровная, без коробки, усомнился, поехал в магазин. Приехал захожу в магазин, лежит, прямо в фирменной волговской коробочке - цена 310 рублей. Думаю- беру. Взял рассмотреть поближе, всё качественно, улитка железная, помоему (может и ошибаюсь) 114 Дб, потом заметил, они размерами меньше чем на рынке. Тоже ГАЗ но размером меньше.... Вот и приехал ни счем.... Кто сталкивался ? может слышал в работе и те и другие?

я ставил (на 2111) - черные, тяжелые , гудят - ваще песня!
denisKa вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.