Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Оренбурге и Оренбургской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 07:55   #131
KsuY
Оратор
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Оренбург
Пол: Женский
Автомобиль: :-)
Сообщений: 3,923
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
KsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущее
Re: Дни Рождения и Праздники)))

[QUOTE=xoxlec456;1339881]а она когда только зарегилась, забыла убрать инфу про возраст =))



Блин, да не забыла, просто потом передумала...
Придётся правду рассказать: 27.04.1972 г. - эт мой день варенья.Вот.
А 12 января- эт.у дочи. И вообще: я ТОРЕТИЧЕСКИЙ ПРИОРОВОД(вед).
Просто меня эта тема ОЧЕНЬ волнует! и интересует... А водитель- доча у меня -она рулит. В августе- 2 года будет как. И на машине она будет за рулем. А я- рядом. Тут волей-неволей пришлось во всё вникать и чёт очень меня всё это увлекло..Думала, я тут немножко пообщаюсь- а потом она будет сама... а я вот втянулась...
KsuY вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 08:04   #132
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дни Рождения и Праздники)))

[QUOTE=KsuY;1339931]
Цитата:
Сообщение от xoxlec456 Посмотреть сообщение
а она когда только зарегилась, забыла убрать инфу про возраст =))



Блин, да не забыла, просто потом передумала...
Придётся правду рассказать: 27.04.1972 г. - эт мой день варенья.Вот.
А 12 января- эт.у дочи. И вообще: я ТОРЕТИЧЕСКИЙ ПРИОРОВОД(вед).
Просто меня эта тема ОЧЕНЬ волнует! и интересует... А водитель- доча у меня -она рулит. В августе- 2 года будет как. И на машине она будет за рулем. А я- рядом. Тут волей-неволей пришлось во всё вникать и чёт очень меня всё это увлекло..Думала, я тут немножко пообщаюсь- а потом она будет сама... а я вот втянулась...
Дочка тож пусть регестрируеться ) Общение обмен опытом всегда нужен.
Kompressor вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 08:19   #133
KsuY
Оратор
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Оренбург
Пол: Женский
Автомобиль: :-)
Сообщений: 3,923
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
KsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущее
Re: Дни Рождения и Праздники)))

Kompressor, да она и хотела, только я вот заранее все знать хочу, а ей же на новую машину сесть сначала охота!


Добавлено через 2 минуты
И вообще, мы, женщины- такие непредсказуемые.....

KsuY вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 08:21   #134
xoxlec456
Фотокор Оренбурга
 
Аватар для xoxlec456
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ОРЕНбург
Пол: Мужской
Автомобиль: GFK110
Сообщений: 6,879
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 156 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 21
xoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком света
Re: Дни Рождения и Праздники)))

Цитата:
Сообщение от KsuY Посмотреть сообщение
такие непредсказуемые
истинну глаголишь!!!
xoxlec456 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 08:25   #135
KsuY
Оратор
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Оренбург
Пол: Женский
Автомобиль: :-)
Сообщений: 3,923
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
KsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущее
Re: Дни Рождения и Праздники)))

О, заметьте, я- уже "продвинутый" новичок. А я думала, статус сам себе как-то выбирает..
KsuY вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 08:42   #136
=SHEFF=
Юморист Оренбурга
 
Аватар для =SHEFF=
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: ORENBURG56rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 4,186
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 112 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 18
=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем
Re: Дни Рождения и Праздники)))

KsuY, Значит дочка будет пилот а ты за штурмана!!!
__________________
=SHEFF= вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 08:57   #137
xoxlec456
Фотокор Оренбурга
 
Аватар для xoxlec456
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ОРЕНбург
Пол: Мужской
Автомобиль: GFK110
Сообщений: 6,879
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 156 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 21
xoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком света
Re: Дни Рождения и Праздники)))

KsuY, чем больше смс, тем быстрее статус меняется =))
xoxlec456 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 09:00   #138
KsuY
Оратор
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Оренбург
Пол: Женский
Автомобиль: :-)
Сообщений: 3,923
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
KsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущее
Re: Дни Рождения и Праздники)))

Цитата:
Сообщение от brocman1 Посмотреть сообщение
KsuY, Значит дочка будет пилот а ты за штурмана!!!
Точно! И так уже...и правила и знаки пришлось выучить... Эт я ранше- рядом с водителем сидела, ни на что внимания не обращая, типа- меня везут, и хорошо...
Думаю, вот, наверное, надо и на права что ли итди сдать... Лучше поздно, чем никогда..?!? у мена маман вон до сих пор гоняет( даше лучше папани)!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xoxlec456 Посмотреть сообщение
,
эт уж я поняла...
KsuY вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 09:03   #139
=SHEFF=
Юморист Оренбурга
 
Аватар для =SHEFF=
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: ORENBURG56rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 4,186
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 112 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 18
=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем
Re: Дни Рождения и Праздники)))

KsuY, Я тоже жену свою уговариваю отучиться на права, а она нивкакую!
__________________
=SHEFF= вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 09:07   #140
xoxlec456
Фотокор Оренбурга
 
Аватар для xoxlec456
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ОРЕНбург
Пол: Мужской
Автомобиль: GFK110
Сообщений: 6,879
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 156 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 21
xoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком света
Icon10 Re: Дни Рождения и Праздники)))

я вот тоже хочу чтобы рядом сидеть и пивко попивать
xoxlec456 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.