Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 17:32   #131
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

Цитата:
Сообщение от Byblikov Посмотреть сообщение
Вопрос к марсианину! А какие, тогда по Вашему мнению стойки брать то? А то читаю Ваши посты: Демфи-гавно, СС-20 - гавно, Асоми - гавно... Каяба, Билштайн - перед 10 стойки. Вы если отрицаете, то что-то и предлагайте!!!
А по теме - в жизнь не поверю, что стойкам на фото - 6 месяцев!!! Да и Вы сами обмолвились, что за 6 месяцев "пыльники убитые"! Это что надо делать, чтобы за 6 месяцев убить резиновые пыльники??? Там в принципе нечему убиваться! Или владелец стоек 6 месяцев участвовал в каком-то ралли-рейде, иного объяснения нету!
Если вас устроит год, то пусть будет, что есть фото и годичной эксплуатации. Не говорю гавно, читайте внимательнее, я показываю, что вы покупаете и сравниваю их. Я не занимаюсь продажей, я не торгаш...Пыльники, если стоят опред. опоры они могут развалится и за неделю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 021.jpg
Просмотров: 103
Размер:	156.4 Кб
ID:	87471  
марсианин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 17:40   #132
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
А это сленг марсианский, очень связно и по теме ...
Покажу как обманывает демфи.
Продают опоры в коробках "демфи" и "Сэви"!А внутри то оказывается все одинаково, даже отпечатки на резине. Ну безстыдство одним словом
Обманывают вас , господа!Цены то разные
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: форумы 089.jpg
Просмотров: 159
Размер:	150.5 Кб
ID:	87472   Нажмите на изображение для увеличения
Название: форумы 090.jpg
Просмотров: 196
Размер:	155.8 Кб
ID:	87473   Нажмите на изображение для увеличения
Название: форумы 091.jpg
Просмотров: 171
Размер:	151.8 Кб
ID:	87474  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: форумы 093.jpg
Просмотров: 159
Размер:	123.0 Кб
ID:	87475   Нажмите на изображение для увеличения
Название: форумы 094.jpg
Просмотров: 144
Размер:	99.9 Кб
ID:	87476  
марсианин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 18:55   #133
DemKal
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
DemKal не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
я показываю, что вы покупаете и сравниваю их. Я не занимаюсь продажей, я не торгаш...
Да простят меня все!!!
Вот человек все старьё собирает, разбирает, собирает ... и кому то все это продает (пусть устанавливает!)?! А как его назвать? Не торгаш?! А кто? Это не переработка отходов ..., это из "Не говорю гавно, читайте внимательнее, я показываю," делаю деньги, ну никак на благо народа, а для себя! Так к чему все это? Собранные им стойки и амортизаторы из б/у никак не могут быть лучше тех, что производят из новых деталей (пусть и покупают в одних местах, это, кстати, называется кооперацией) и с использованием оборудования для контроля выпускаемой продукции. Они же и несут хоть какую то гарантию ...
А продают или перепродают, это не запрещено по заканадательству (все вопросы к государству ...), тогда зачем нести всякую ерунду ...
А то, что он обманывает по приводимым деталям на фото и их ходимости легко доказать. По демфи уже более года прошли изменения по некоторым деталям и пока я еще на его фотогр. не видел их ...
У меня один вопрос, зачем ему это все надо? Если получить ответ на этот вопрос (не обязательно у него, просто логически...), то и все станет на свои места ...
Право выбора за потребителем никто не отменял, а ....
DemKal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 19:22   #134
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
Да простят меня все!!!
Вот человек все старьё собирает, разбирает, собирает ... и кому то все это продает (пусть устанавливает!)?! А как его назвать? Не торгаш?! А кто? Это не переработка отходов ..., это из "Не говорю гавно, читайте внимательнее, я показываю," делаю деньги, ну никак на благо народа, а для себя! Так к чему все это? Собранные им стойки и амортизаторы из б/у никак не могут быть лучше тех, что производят из новых деталей (пусть и покупают в одних местах, это, кстати, называется кооперацией) и с использованием оборудования для контроля выпускаемой продукции. Они же и несут хоть какую то гарантию ...
А продают или перепродают, это не запрещено по заканадательству (все вопросы к государству ...), тогда зачем нести всякую ерунду ...
А то, что он обманывает по приводимым деталям на фото и их ходимости легко доказать. По демфи уже более года прошли изменения по некоторым деталям и пока я еще на его фотогр. не видел их ...
У меня один вопрос, зачем ему это все надо? Если получить ответ на этот вопрос (не обязательно у него, просто логически...), то и все станет на свои места ...
Право выбора за потребителем никто не отменял, а ....
Нет, вы не правы. никакого старья я не собираю, неприменое условие машина должна уехать на своих стойках( можно менять поршни, штока , направляющие, иногда даже корпуса. Обычно авто отечественные
приходят, если последнюю неделю, годы 2005, 2007, 2011, были две молодые приоры,годы приор не помню. Остальное иномарки...( китайцы, опели...)
Изменения демфи видел- поршни, но боюсь обрадовать нечем

А почему я пишу? Так вы сами писали:"...А фото выкладывай ..., интересно же смотреть на них ..." Вот и смотрите на свой позор.
А то что делаю я это не по теме...Вы откройте и пишите
марсианин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 20:22   #135
vlad78
Втянувшийся
 
Аватар для vlad78
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Автомобиль: Мото
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
vlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

Вот интересно ( ..жуя попкорн...), а закручивать чужие поршни, штока- это не обман и надувательство и бесстыдство к тому жэ? Иль ты сам их производишь, а,
марсианин, ?!!
Ох и торгаш ты, ох и обманщик: все думают, что где то там, на краю земли, есть тот, из под чьих рук выходят уникальные шедевры. А нет- просто тот же сааз, только за другие деньги.причем в ржавом старом корпусе 2000 лохматого года

Попкорн кончацца...пошел еще куплю
__________________

_____________________________________
Рекомендую только штатные опоры и пружины !
vlad78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 21:11   #136
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

марсианин, а бильштайны разбирал? патроны газмяс на перед и масло на зад поставил, перед два месяца юзаю, тыщёнку накатал, зад - пару недель только, в черных корпусах. делал все сам как для себя, нравится. знаю что они не чистые немцы. задние с новой кодировкой шли, брал в паскере, а перед в би-би брал еще со старой кодировкой, подозрение на паленку. чего ждать от их?
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 23:55   #137
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
неприменое условие машина должна уехать на своих стойках( можно менять поршни, штока , направляющие, иногда даже корпуса.
Не понимаю, а какой смысл ремонтировать умершие стойки? Во сколько обходится ремонт двух стоек? ИМХО, подвеска на отечественные авто стоит копейки, не вижу смысла ремонтировать её элементы, сомнительная экономия. Умерло,.. выбросил да новое купил. Умерло раньше истечения срока гарантии - предъявил по гарантии...

Последний раз редактировалось tim5; 24.10.2012 в 00:16.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 01:02   #138
Crazylex77
Продвинутый новичок
 
Аватар для Crazylex77
 
Регистрация: 03.12.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Crazylex77 не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Не понимаю, а какой смысл ремонтировать умершие стойки? Во сколько обходится ремонт двух стоек? ИМХО, подвеска на отечественные авто стоит копейки, не вижу смысла ремонтировать её элементы, сомнительная экономия. Умерло,.. выбросил да новое купил. Умерло раньше истечения срока гарантии - предъявил по гарантии...
полностью согласен! поэтому и надо нормальных производителей выбирать с гарантией чтоб потом если что коснись с заменой проблем не было, а не всякий шлак на который сновья производитель полгода дает, вот и менять надо каждый сезон
блин, чет марсиянин ты слишком тут раскричался
а я еще следил за твоими постами на калинофоруме, прислушивался, вроде здравые мысли говорил, а тут как почитал - полный бред( тебе что кто то платит что ты сс20 с демфи так грязью поливаешь?
да они в пять раз лучше чем сток, имхо
Crazylex77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 05:45   #139
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

Ха-ха, тема стойки и амортизаторы "Демфи",Ха - еще раз
Согласен, больше отказов у демфи и дамп

А по существу высказанного или по теме кто нибудь может?Кроме" бе- ме"-шных сообщений не вижу ничего
марсианин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 08:32   #140
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы "ДЕМФИ"

ну дык Вы мне ответите (пост 136) можно в соответствующей теме http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=23609

как то уже смахивает на типа "паха, ну засри меня, засри"

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
А по существу высказанного или по теме кто нибудь может?Кроме" бе- ме"-шных сообщений не вижу ничего
не надо людей обижать, не всем энштейнами быть
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.