Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 20:53   #131
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
но эргономика мне не очень понравилась...
А можно поконкрнтней и в каком опеле?
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 23:50   #132
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
если рио, логан и акцент то лично я приору на 100%, проосто я чувствую что это моя машина
с данными моделями приора конечно же выглядит более солидней(зрительно),но чисто практически я бы поставил1-рио,2 логан(обновлённый),3-приора-это при условии (как говорили выше) одинаковой цены и схожей комлектации-чисто практически,всётаки качество у нас хромает причём на "обе ноги"
alexru вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 23:53   #133
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

У меня от двух Опелей остались только положительные воспоминания. Хорошие машины были.
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 23:54   #134
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Наше правительство столько наобещало социальных направлений, что всё равно скоро будут "давить" тех, кто не делится с государством в полном объёме. И не потому,что я так хочу, или я кому-то завидую: происходящее очевидно, как этого можно не понимать...
это как то не по теме)))-но давить таких как батурина,и им подобных давно пора,ибо они должны не делиться с государством-а они должны просто отдать что тут у нас наворовали
alexru вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 23:57   #135
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
У меня от двух Опелей остались только положительные воспоминания. Хорошие машины
один мой хороший знакомый до сих пор(вчера тока виделись) ездит на опель сенатор кажется,машине 25 лет,выглядит суппер,е менять его не собирается(для тех кто острить любит скажу что он не бедный-он просто практичный)
alexru вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 00:10   #136
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

alexru, Ну так у меня были Кадетты один 87г. , другой 90г.))) Первая и вторая мои машины. На первом - пятидверный хетч с мотором 18NV 84л.с. за 20тыс. км. поменял только тросик сцепления (купил без проблем в первом же магазе, а это был 2000г.) и заменил уголек в трамблере - уазовский один в один, да порвавшийся гемень генератора.... Второй, трехдверный хетч с 20ХЕ 150л.с. в максимальной комплектации (АБС, электропакет, айрбэг, попогрейки, кондей, люк). На нем менял сцепление (коробку кстати снимать при этом не надо), тормозные диски по кругу. Откатал тоже что то около 20тыс. и завязал об дерево)))
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 08:07   #137
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
один мой хороший знакомый до сих пор(вчера тока виделись) ездит на опель сенатор кажется,машине 25 лет,выглядит суппер,е менять его не собирается(для тех кто острить любит скажу что он не бедный-он просто практичный)
Я думаю, он этого сенатора не вчера купил. А в девяностых сенатор был понтовой машиной )))
Axt вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 08:08   #138
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
На нем менял сцепление (коробку кстати снимать при этом не надо)
Это как?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 09:38   #139
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Что за способности перевернуть всё вверх тормашками...Я говорю лишь о том, что , вместо того , чтоб ездить на Приоре, люди не платят налоги, не платят "белую" достойную зарплату, не платят отпускные, пенсионный фонд, страховой, больничные, что там ещё, не вспомню, а вот на эти "вырученные честным путём" деньги покупают нормальные иномарки. Я никого не учу, не осуждаю, не хвалю... Просто констатирую факты, не более того. Кто сказал, что этот "хапуга ненавистный"? Нормальный мужик, у нас есть и похуже, а , в основном, все так живут. И вполне разумно было бы ездить на той же Приоре, не привлекая внимания. Наше правительство столько наобещало социальных направлений, что всё равно скоро будут "давить" тех, кто не делится с государством в полном объёме. И не потому,что я так хочу, или я кому-то завидую: происходящее очевидно, как этого можно не понимать...
А слабо задуматься почему конкретно у этого "нормального мужика" не приора а форестер? Который на вид не гламурен, бензину кушает много, в список "престижных" не вхож . Возможно ему приора просто не годится, даром не нужна по каким-то сугубо практичным соображениям, например проходимости, убиваемости подвески в говнах, вместимости, клиренсу, мощщи движка ? А то сразу в политику кидаемся, чужие понты и деньги считать, советы даем которых не просит никто
http://rstcars.com/autocatalog/subar...ter_10252.html
bamb вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 13:54   #140
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от kagen Посмотреть сообщение
слабовато владеете информацией, звчем представлять, если так оно и есть, вот например Путин ездил недавно на калине и что теперь, он ниже вас в статусе и вообще теперь не человек?))
Во -первых не переворачивайте мои слова с ног на голову.Я не говорю, кто ниже, кто выше по статусу, это бред
Во -вторых Путина тоже не надо сюда вбухивать с его по сути пиаром.
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.