Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 15:17   #1
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

не показалось, в Приоре панель вся больше
Feodal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 22:42   #2
Vаtson
Свой человек
 
Аватар для Vаtson
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato 1.6 6AT
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Vаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущее
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

После 10 ки в приоре теснее, рост 183
__________________
Vаtson вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 23:07   #3
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Vаtson Посмотреть сообщение
После 10 ки в приоре теснее, рост 183
во во я поначалу тоже ощутил тесноту после десятки. И рост у меня такой же. Через год привык
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 01:16   #4
Vаtson
Свой человек
 
Аватар для Vаtson
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato 1.6 6AT
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Vаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущее
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Буду стараться тоже привыкать, но все же неудобно
Vаtson вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 00:07   #5
Альбина
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 18
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Альбина не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Если без пассажира то нормально, но если кто то садится - то не знаю как коробку переключать - все наровят на подлокотник руку положить....
Муж вообще не знаю как помещается - у него рост 1,96
Альбина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 11:45   #6
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
Если без пассажира то нормально, но если кто то садится - то не знаю как коробку переключать - все наровят на подлокотник руку положить....
"Борзых" пассажиров предупреждаю сразу: ремень пристегнуть, подлокотник для меня , кто не согласен - идет пешком!
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 11:20   #7
alex_k
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex_k не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
"Борзых" пассажиров предупреждаю сразу: ремень пристегнуть, подлокотник для меня , кто не согласен - идет пешком!
И не дышать !!!!!!
alex_k вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 12:42   #8
nepodarochek
Московская ячейка
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nepodarochek не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

не знаю как вы при росте 180 и выше там помещаетесь. при моем росте 174 отодвигаюсь до конца чтобы ноги были полусогнуты и только тогда комфортно себя чувствую, когда сел впервые показалось что вообще не помещусь((((( потом освоился. из всего на чем ездил наиболее комфортно чувствую а во второй машине civic 4d / хотя из всех своих друзей и знакомых сижу почти дальше всех многие после меня до педалей не достают.
nepodarochek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 12:40   #9
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Рост 192 см. - мучаюсь!!!!!
Юрбас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 19:41   #10
колян 484
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
колян 484 не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от nepodarochek Посмотреть сообщение
не знаю как вы при росте 180 и выше там помещаетесь. при моем росте 174 отодвигаюсь до конца чтобы ноги были полусогнуты и только тогда комфортно себя чувствую, когда сел впервые показалось что вообще не помещусь((((( потом освоился. из всего на чем ездил наиболее комфортно чувствую а во второй машине civic 4d / хотя из всех своих друзей и знакомых сижу почти дальше всех многие после меня до педалей не достают.
прикольно, мой рост 173 очень даже не плохо помещаюсь, при этом сидушку не до конца отодвигаю. видимо этот один сантимерт в росте, большой дискомфорт дает при попытке поудобней устроиться!
колян 484 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.