Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 08:09   #131
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 25 динамики в зад

Простите за отступление,но я прочитал:25 динамиков в зад!Умора вобще!
А по теме:думаю не стоит,они будут работать на 10%,нафиг это надо...
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 08:24   #132
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 25 динамики в зад

Цитата:
Сообщение от patr1k Посмотреть сообщение
название темы зе бест!:biggrin::biggrin::biggrin:

ага!! афтар жжот!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 22:21   #133
Andremovich
Новичок
 
Аватар для Andremovich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Батайск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada priora
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andremovich не успел проявить себя
Ответ: 25 динамики в зад

я как то и не подумал что эту темку воспримут так конкретно!!!!
Andremovich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 22:51   #134
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 25 динамики в зад

я даж не знаю что и ответить... я о таких извращениях и не думал даже ни разу ))))
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2009, 05:50   #135
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 25 динамики в зад

Цитата:
Сообщение от Andremovich Посмотреть сообщение
я как то и не подумал что эту темку воспримут так конкретно!!!!
Тут ко всему надо быть готовым)))
Ну тык что решил,будешь ставить?
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2009, 20:22   #136
Andremovich
Новичок
 
Аватар для Andremovich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Батайск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada priora
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andremovich не успел проявить себя
Ответ: 25 динамики в зад

думаю лишняя трата денег, думаю буду ставить что то из clarion на тыл srx6985
Andremovich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 11:50   #137
LanceR
Продвинутый новичок
 
Аватар для LanceR
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
LanceR не успел проявить себя
Ответ: 25 динамики в зад

Хз я поставил 20 -е хватает вполне и усь не надо в отличие от 25))
LanceR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 11:52   #138
LanceR
Продвинутый новичок
 
Аватар для LanceR
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
LanceR не успел проявить себя
Ответ: 25 динамики в зад

Забыл написать, потавил их в аккустическую полку
LanceR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 19:27   #139
VerWolf
Освоившийся
 
Аватар для VerWolf
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
VerWolf не успел проявить себя
Помогите с выбором звука

Всем Приороведам привет. Помогите, плиз, с выбором звука в Приору хэтч. В чём я уверен, так это в головном устройстве. Голову буду ставить Pioneer DEH-P88RSII , динамики пока только фронт, думаю вот эти DLS R6A LE, намного ли они лучше, чем Morel Tempo 6 ?
А вот по усилку пока проблема, во первых на сколько каналов брать, пойдёт ли двухканальный и если пойдёт , то какой брать в пределах 7000-8000 р. Присмотрел вот этот Nakamichi PA-2100, кто что может по нему сказать или есть, что то лучше. Пишите свои варианты по поводу динамиков и усилка. Заранее спасибо.


VerWolf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 08:50   #140
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите с выбором звука

Цитата:
Сообщение от zergrus13 Посмотреть сообщение
Всем Приороведам привет. Помогите, плиз, с выбором звука в Приору хэтч. В чём я уверен, так это в головном устройстве. Голову буду ставить Pioneer DEH-P88RSII , динамики пока только фронт, думаю вот эти DLS R6A LE, намного ли они лучше, чем Morel Tempo 6 ?
А вот по усилку пока проблема, во первых на сколько каналов брать, пойдёт ли двухканальный и если пойдёт , то какой брать в пределах 7000-8000 р. Присмотрел вот этот Nakamichi PA-2100, кто что может по нему сказать или есть, что то лучше. Пишите свои варианты по поводу динамиков и усилка. Заранее спасибо.

колонки правильные!! дешевые морели - ну хороши, но ДЛС лучше!! про усил накамичи - аще ни разу не видел! лучше бери 4-х канальный - поканалку сделаешь - это круто!! ну или потом саб от 2-х каналов запитаешь! усил мона МА41! он их потянет (проверено) и не дорого
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
звук


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.