Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 16:01   #131
SHMEL
Постоялец
 
Аватар для SHMEL
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: д. Гадюкино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущее
Ответ: "Саратов-Лада" в Энгельсе закрывают за долги!!!

Tatiana, Танюш, что у тебя с твоей ласточкой случилось??? Я кстати, уже второй месяц жду запчасти по гарантии))))
__________________
Аццки работайу!!!!
SHMEL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 19:52   #132
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Изображений: 67
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Саратов-Лада" в Энгельсе закрывают за долги!!!

SHMEL, Дима , приветик !!!)
у меня один стеклоподъемник из строя вышел и заодно эур протестировали, а то он у меня с мая руль дергал , да времени на станцию ехать не было . Оказалось , что мне это Не казалось . )) так что эур под замену тоже .
как обычно повеселела там всех : когда узнала , что запчасти 2-3недели ждать , расстроилась , говорю ,ладно эур я подожду , а как же мне без стеклоподъемника то жить , это я на машине , значит ездить не смогу
Что вызвало всеобщий хохот !)))
я говорю , вам бы только поржать на девушкой , а у меня окно в дверь падает , от машины не отойти, а без эура я с мая живу !
тут все прочувствовали мою проблему и добрый рыцарь -мастер одного из участков забрал меня к себе на участок на ремонт ! %)

а ты какие запчасти ждешь ???

Последний раз редактировалось Tatiana; 16.08.2009 в 10:00.
Tatiana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 20:59   #133
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Саратов-Лада" в Энгельсе закрывают за долги!!!

Цитата:
Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
а ты какие запчасти ждешь ???
А я жду с 2 июля опорный подшипник и ограничитель двери. Прошло 3 недели ТИШИНА
__________________



GEMINI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 21:41   #134
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Саратов-Лада" в Энгельсе закрывают за долги!!!

Цитата:
Сообщение от GEMINI Посмотреть сообщение
А я жду с 2 июля опорный подшипник и ограничитель двери. Прошло 3 недели ТИШИНА
не надо ждать!надо ехать и ставить,езжай в "лада-маркет" на Шехурина там всё всегда есть!
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 12:42   #135
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Саратов-Лада" в Энгельсе закрывают за долги!!!

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
не надо ждать!надо ехать и ставить,езжай в "лада-маркет" на Шехурина там всё всегда есть!
__________________
Спасибо, попрообую обратиться к ним
__________________



GEMINI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 17:07   #136
SHMEL
Постоялец
 
Аватар для SHMEL
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: д. Гадюкино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущее
Ответ: "Саратов-Лада" в Энгельсе закрывают за долги!!!

Цитата:
Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
а ты какие запчасти ждешь ???
я жду как обычно адсорбер и его клапан, сегодня наконец-то поменяли стеклоподъемник (задний левый). Насчет адсорбера спросил, пока молчание...
__________________
Аццки работайу!!!!
SHMEL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 18:47   #137
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Изображений: 67
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Саратов-Лада" в Энгельсе закрывают за долги!!!

Цитата:
Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
сегодня наконец-то поменяли стеклоподъемник (задний левый).
Дима, ты мне , конечно друг, но теперь я знаю кому поставили, нужный моей бибике, задний левый стеклоподъемник!!!!!!! :biggrin:
ты зачем стеклоподъемники ломаешь????
ты что разве не за рулем ездишь, что задние стекла окрываешь????
Tatiana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 07:56   #138
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Саратов-Лада" в Энгельсе закрывают за долги!!!

Цитата:
Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
я жду как обычно адсорбер и его клапан,
:biggrin:жесть!!!
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 22:27   #139
Kos777
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: г.Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kos777 находится на правильном пути
Ответ: "Саратов-Лада" в Энгельсе закрывают за долги!!!

На Соколовой горе, на против Авторынка есть специализированный магазин, который торгует запчастями для Приоры и Калины
Kos777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 07:53   #140
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Саратов-Лада" в Энгельсе закрывают за долги!!!

Kos777, есть то он там есть!но они то запчасти по гарантии ждут!
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.