Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 21:19   #131
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА!!!(часть четвертая)

Цитата:
Сообщение от Саша_Т Посмотреть сообщение
элементарно б/у запчасть Вам поставят(катколектор в том числе)
Ну это врятли! Если эта деталь наеб...ся то ты опять же приедешь к ним и свернешь им всю кровь!) Ну а если нет, то в принципе пофиг, бу она или новая! а катколлектор, бу я тебя уверяю разительно отличается от нового!) Эти времена уже ушли думается мне!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2012, 05:58   #132
kogon22
Совсем как дома
 
Аватар для kogon22
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: КАЛИНА 11174
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
kogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА!!!(часть четвертая)

Цитата:
Сообщение от Саша_Т Посмотреть сообщение
элементарно б/у запчасть Вам поставят(катколектор в том числе)
чтож ты не увидеш что у тебя машину разбирают?, эт не релюшку поменять.
Цитата:
Сообщение от Саша_Т Посмотреть сообщение
Да и не внушает доверия элементарная замена масла, которое они берут не из запечатанной фирменной канистры, а из бочки, а в ней может быть все что угодно и примесь отработки в том числе
Твоё право купи все расходники, мурзилка в подсказку (масла,фильтра и т.п) в магазине, подстрахуися паспартами качества и плати только за нормочасы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
А с шумами я просто борюсь - музыку погромче и ничего не слышно
точно +
kogon22 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2012, 06:35   #133
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА!!!(часть четвертая)

Цитата:
Сообщение от Саша_Т Посмотреть сообщение
Вот кто добросовестно ездит на ТО, у того часто машина и ломается!
Я добросовестно на ТО ездил, на последнее не успел, продал машину на 47 т.км. Проходил ТО в АНТ, по гарантии меняли сальник и поставили перемычку на впускном коллекторе, вместо заглушек. Поломок было две:
1) на шиномонтажке сорвали резьбу в задней ступице, может брак завода (не та марка стали), но к ТО отношения не имеет, случай не гарантийный;
2) развалилась граната (ШРУС), при вскрытии - брак завода, случай, возможно, гарантийный, но напрягаться с транспортировкой авто к дилеру не хотелось, поэтому заменил у знакомых.
Больше ни каких проблем не было, так что на дилеров грешить не за что... Кроме того, они честно выполняли работу, по крайней мере подтягивали ручник, рулевую рейку, хотя я их об этом не просил, проверяли геометрию. И если в обычном сервисе делать ту же работу (по сервисной книжке), что и у оффициалов, то не думаю, что значительно дешевле будет.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kogon22 Посмотреть сообщение
и плати только за нормочасы
Я на УАЗике ТО_0 проходил, посмотрел заказ-наряд, а там за материалы - 2400 руб. (8 л. Шелл 10W40, 1 л. Лукойл 75W90, тюбик Литола, фильтр), а за работу - 4400 руб! Так что, иногда не сильно-то и сэкономишь на материалах...
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2012, 07:07   #134
Silver_22rus
Завсегдатай
 
Аватар для Silver_22rus
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: 22 регион
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Niva 21214М
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Silver_22rus не успел проявить себя
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА!!!(часть четвертая)

на моей машине слой пыли в сантиметр)) целый год пока я в армии был, на ней никто не издил.. интересно, сыпаться не начнет)))
Silver_22rus вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2012, 07:09   #135
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА!!!(часть четвертая)

Цитата:
Сообщение от Silver_22rus Посмотреть сообщение
целый год пока я в армии был
О с возвращением!!!!!!!!!! Как оно там????? В армии?????????????
__________________
Установка кондиционеров, пишите в личку
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2012, 07:23   #136
Silver_22rus
Завсегдатай
 
Аватар для Silver_22rus
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: 22 регион
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Niva 21214М
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Silver_22rus не успел проявить себя
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА!!!(часть четвертая)

да нормально... до сих пор от нее отойти не могу.
Silver_22rus вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2012, 08:34   #137
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА!!!(часть четвертая)

Silver_22rus, ну с возвращением!!)
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2012, 08:40   #138
Саша_Т
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217230
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Саша_Т не успел проявить себя
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА!!!(часть четвертая)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну это врятли! Если эта деталь наеб...ся то ты опять же приедешь к ним и свернешь им всю кровь!) Ну а если нет, то в принципе пофиг, бу она или новая! а катколлектор, бу я тебя уверяю разительно отличается от нового!) Эти времена уже ушли думается мне!
Вот вот! Они на это и рассчитывают, чтобы ты на следующее ТО приехал, з/п же рабочим надо платить, а к претензиям нашим они уже привыкли и просто их игнорируют! Ты им указываешь на неисправность, а они технично тебе доказывают что это не гарантийный случай, оплачивайте деталь и будем делать! Если кто замечал, ожидая машину в стеклянной комнате, где казалось бы все как на ладони, но, они практически каждую машину в процессе ТО на время перегоняют в другой бокс, там то все и происходит! Ведь не спроста они запретили находиться во время ТО возле машины, вот сидите мол, через стекло наблюдайте весь процесс и ждите когда Вас позовут! А ждать, к стати приходится не мало, как минимум пол дня убиваешь, это в лучшем случае!
Саша_Т вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2012, 10:24   #139
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА!!!(часть четвертая)

Цитата:
Сообщение от Silver_22rus Посмотреть сообщение
на моей машине слой пыли в сантиметр)) целый год пока я в армии был, на ней никто не издил.. интересно, сыпаться не начнет)))
Нифига какие люди!! Че год уже пролетел чтоли??!)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Саша_Т Посмотреть сообщение
а они технично тебе доказывают что это не гарантийный случай, оплачивайте деталь и будем делать! Если кто замечал, ожидая машину в стеклянной комнате, где казалось бы все как на ладони, но, они практически каждую машину в процессе ТО на время перегоняют в другой бокс, там то все и происходит! Ведь не спроста они запретили находиться во время ТО возле машины, вот сидите мол, через стекло наблюдайте весь процесс и ждите когда Вас позовут!
В рем зону на самом деле нигде не пускают, только через скандал! а чтоб в соседнюю комнату перегоняли я лично не разу не видел, подъемник и пост геометрии! дальше никто не катает. А вообще твое право, никто не навязывает, хочешь едь, не хочешь ни едь) варианта всегда два! но ставить бу запчасти сейчас не вижу никакого смысла! Даже если они пошлют меня нахрен (в чем я сомневаюсь, т.к. я живым не слезу пока не заменят!) менять у них я ниче не буду!! Развернусь и уеду, и к ним ни ногой больше, и так поступят боленство! Не бентли они обслуживают в конце концов. Я просто даже предположить не могу, какую запчасть на приоре можно быстро поменять, что бы овчинка стоила выделки!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2012, 10:36   #140
kogon22
Совсем как дома
 
Аватар для kogon22
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: КАЛИНА 11174
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
kogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА!!!(часть четвертая)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
какую запчасть на приоре можно быстро поменять, что бы овчинка стоила выделки!
Приору
kogon22 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.