Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: У меня:
Двери изначально плохо закрывались-открывались (туго, с усилием), 391 48.63%
Изначально при закрытии-открытии двери такой щелчок что прохожие оборачиваются, 208 25.87%
У меня не было вышеперечисленного (изначально как в иномарке), 152 18.91%
Другой вариант (описывайте ниже) 53 6.59%
Голосовавшие: 804. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2011, 00:32   #131
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про двери Приоры

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
хм....а с чего бы это мне завидовать?
а с солярисом сравниваю потому что надоело читать какой прекрасный автомобиль солярис от человека который юзал на тест-драйвах топовую версию с отрегулированными дверьми и возможно сделанной шумкой.
...И снова ты цитируешь-выдираешь только что тебе нужно ))) Я про это и говорю что ты почему то в моих постах видишь восхваление Соляриса.(Хотя такового не было) И как надоело? Я более одного раза не писал. Может тебе мерещится и уже лечение пора проходить?
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2011, 08:07   #132
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про двери Приоры

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
...И снова ты цитируешь-выдираешь только что тебе нужно ))) Я про это и говорю что ты почему то в моих постах видишь восхваление Соляриса.(Хотя такового не было) И как надоело? Я более одного раза не писал. Может тебе мерещится и уже лечение пора проходить?
да не нервничай. я пишу безэмоционально
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2011, 12:19   #133
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про двери Приоры

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
да не нервничай. я пишу безэмоционально
Ну спровоцировать можно и без эмоций.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 20:47   #134
Lun4tic
Продвинутый новичок
 
Аватар для Lun4tic
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоро 2173-норма
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lun4tic немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Про двери Приоры

двери закрываются как на жигулях с размаху прямо в автосалоне так было и как продемонстрировал мастер "так на всех, как сделали так и есть" так же сказал что приорки варят руками, а калины роботы и там всё четко как в иномарках, так что можно конечно забивать голову и пытаться что то настроить, но двери такие херовые что потом могут еще провиснуть =) я смирился просто хлопаю сильнее, конечно не мерседес, но лучше сильно хлопать чем они будут открываться на хожу или греметь о петли...
так же был опыт подъехать по гарантии порегулировать, но особой разницы в том что было и то что нарегулировали не почувствовал, но может у кого то получится лучше ведь дело ювелирное =)
Lun4tic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 21:24   #135
Vadzik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vadzik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: солнцево
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vadzik не успел проявить себя
Re: Про двери Приоры

Смазываю раз в полгода замки и петли дверей графитовой смазкой. Все закрывается, открывается весьма не плохо и довольно тихо.
__________________
Я вообще баб боюсь, мне кажется, что они ничего не чувствуют, тупо лежат и о шубе думают.
Vadzik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 21:36   #136
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про двери Приоры

Vadzik, это что за смазка? в баллончиках?
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 21:40   #137
Vadzik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vadzik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: солнцево
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vadzik не успел проявить себя
Re: Про двери Приоры

В тюбике как зубная паста, тюбик стоит рублей 20. Применяется в узлах трения скольжения тяжелонагруженных тихоходных механизмов; в рессорах, подвесках тракторов и машин, открытых зубчатых передачах, опорах буровых долот и т. п.
__________________
Я вообще баб боюсь, мне кажется, что они ничего не чувствуют, тупо лежат и о шубе думают.
Vadzik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 13:02   #138
Lun4tic
Продвинутый новичок
 
Аватар для Lun4tic
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоро 2173-норма
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lun4tic немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Про двери Приоры

интересно нужно купить попробовать, но смущает только один момент как графитовая смазка попадет внутрь петель, почему то мне кажется что она должна быть густой, туда масло то с трудом удается закачать а графитовую.
Расскажите пожалуйста в каком виде продается гарфитовая смазка и как ей смазывать?
Хочу еще себе купить ключь что бы открутить петельки и попробовать самому покрутить дверки, не знаю что из этого выйдет, но если что отпишусь =)
Lun4tic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 14:56   #139
Vadzik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vadzik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: солнцево
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vadzik не успел проявить себя
Re: Про двери Приоры

Графитовая смазка выпускается в виде - смазки она может быть упакована в тюбик или баночку.
Вероятно я, ввел вас в заблуждение, петли я никакие не смазываю(что я сумасшедший,что ли), я имел ввиду направляющие двери. Сейчас схожу сфоткаю и опубликую изображение.
__________________
Я вообще баб боюсь, мне кажется, что они ничего не чувствуют, тупо лежат и о шубе думают.
Vadzik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 17:27   #140
Vadzik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vadzik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: солнцево
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vadzik не успел проявить себя
Re: Про двери Приоры

Смазываю я направляющую двери(петлю), короче хз как она называется, но смазав ее и замки графитной смазкой дверь закрывается-открывается без усилий и с более менее пристойным звуком.
__________________
Я вообще баб боюсь, мне кажется, что они ничего не чувствуют, тупо лежат и о шубе думают.
Vadzik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.