Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 19:43   #131
-Иваныч-
Участник КаПри-62
Участник ДР 2
Участник ДР 3
Участник ДР 4
Участник КаПри-73
 
Аватар для -Иваныч-
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21922-010-42
Сообщений: 475
Изображений: 106
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 226 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15
-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

как то утром грел машину, ко мне подошел мужик, и спрашивает, ну как? не ломается? доволен? я тоже хочу купить........(я даже немного удивился)
я отвечаю, доволен, все нормально, а чего она ломаться должна.... в интернете что-ли проплаченных статей начитался.....)))))
Я говорю, бери не прогадаешь. Самая продаваемая машина в 2009 г.! Показал ему машину, он посидел за рулем... да грит, мне нравится.......
молодец! НАШ человек!!!
-Иваныч- вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2010, 23:06   #132
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Мне все говорят, что я типа дурак взял приору. За эти деньги можно корейца взять и т.п. А я как-то доволен своей машинкой, потихоньку устраняем заводские деффекты. В сильные морозы на работе все спрашивали с утра, на машине я, при ответе "да" удивлялись.Правда садясь в нее говорят, что погремушка, но в морозы какая машина не будет греметь...
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.
Shurik990 вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 18:44   #133
shams1
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shams1 имеет великолепную ауру вокруг себяshams1 имеет великолепную ауру вокруг себяshams1 имеет великолепную ауру вокруг себяshams1 имеет великолепную ауру вокруг себяshams1 имеет великолепную ауру вокруг себяshams1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

В нашей семье хетч-люксус+ 7-я по счету,до неё тоже родной Автопром.5-ка,6-ка,опять 5-ка,10-ка,103-я,12-я люкс ,и вот теперь ПРИОРА!Друзья приятели смотрели ,мягко выражаясь,не одобрительно.Начхать ,восточная мудрость гласит:собака лает,караван идет!
shams1 вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 09:44   #134
2112
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
2112 не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от AEV Посмотреть сообщение
Оффтоп конкретный! Название ветки не соответствует этому бреду, по-другому язык не поворачивается называть то, что здесь написано.
Нет такой машины Лохан, есть Рено Логан. Никто Приору как-либо иначе не называет.
Влепить бы горчичник за оффтоп и за недопустимую лексику в названии автомобилей других производителей.
Боже мой какой вы культурный господин, чего это вас так задело? Небойсь являетесь владельцем Renault Logan ?:biggrin:
2112 вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 10:30   #135
Александр К.
Гость
 
Регистрация: 27.02.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр К. не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

По поводу мнений

Моё мнение -

19.02.10 Взял новую приору хэтч из салона, комплектация норма АБС,ЭУР,Кондюк.

Из плюсов:

По комфорту она приемлема, подвеска все отрабатывает отлично. Рулится более менее ( после семерки немного не удобно).

В салоне есть все что надо, печка в автомате прекрасно держите температуру, стекла отлично продуваются и нигде не потеют.
Посадка офигенная ( левая рука на подлокотнике двери, правая на правом подлокотнике), сидишь как в большом удобном кресле. Обзорность тоже приемлемая, кроме задницы.

ЭУР отличная штука, руль легкий до невозможности )

АБС напрягает чуток ( по снежной каше), т.к. работает почти до полной остановки что ппц. Я думаю его надо после 20 км/ч тока включать. А то при резком торможении на малых скоростях, может случится конфуз.


Минусы:
Убил салон - на машине пробег 500км гремит:
1) ПЛАФОН ОСВЕЩЕНИЯ САЛОНА ОН НАЧАЛ ГРЕМЕТЬ на 20 км пробега ( подоткнул бумажкой=))))))))))) )
2) Где то внутри водительской двери гремит какая то тяга.
3) Гремит передняя панель в районе управления светом, левого воздуховода.
4) Гремят обе задние стойки, полка, гремит какой то болтик в коробке ремня безопасности заднего пассажира(никак не разберу что бы достать или закрутить)

Корбка просто ппц, ручка дергается по пол метра вперед и назад. Скорости включаются плохо ( но имеется заметная тенденция к улучшению).

Сцепление супер ) Четко чувствуется момент "прихвата" и очень легкое.

Двигатель очень непривычный, крутящего момента на низах НЕТ вообще, работа сцеплением + газ - но это моё субъективное мнение т.к. до этого ездил на 2107 с двигателем 1.8.

Потом выложу общий отчет о машине и затратах.


Чужие мнение разделились 50% говорят что я идиот, 50% говорят что нормальная машина )
Александр К. вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 13:01   #136
Bandero'les
Новичок
 
Аватар для Bandero'les
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Екабург (66,96)
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 46
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bandero'les станет известным достаточно скороBandero'les станет известным достаточно скороBandero'les станет известным достаточно скороBandero'les станет известным достаточно скороBandero'les станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Прора хэтч, первая мая машинка. На работе шевролевод посмеялся над моим выбором хотя и удивился наличием бортового компа у авто))), фордоводу наоборот понравилась динамика разгона машинки по сравнению с его вялым автоматом!! От себя добавлю, прятно удивился тихому салону седана Приоры и Калинки))))

Последний раз редактировалось Nachtwandler; 28.02.2010 в 05:31.
Bandero'les вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 13:19   #137
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Почти два года отъездил на приоре седане... Недавно решил сменить на... опять же приору, но универсал... Многие говорили, что,мол, за такие деньги можно взять б/у ино в отличном состоянии и относительно свежую, особенно японку с правым рулём. Правый руль в принципе не рассматривал как вариант (ну не лежит у меня к ним душа). На предыдущей машине особых проблем не имел, по-этому её же и взял, но в другом кузове и комплектации (люкс).
Т.е. мнения по поводу покупки тоже разделились 50 на 50...
Evgent вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2010, 23:05   #138
Dadenka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ответ: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
john179, Чужое мнение в топку!
Тут не давно вокруг машины южный брат круги нарезал.. ходил языком цокал... Вах как и иномарка!!! А-ааа и подущька ест?? И у пассажира ест??? Вах, вах... Ну всеравно значек жигули понимаещь!! Плехо.. Убил меня товарищч напроч..
Ыгыгы - у нас эти братья значки отковыривают и типа не Жыгули это а так - мащин такой красивий непойми кто, но нэ Жыгули ниразу!
Dadenka вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2010, 23:12   #139
Dadenka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Друг - Японовод со стажем - плакал крокодильими слезами = мол не бери ты жыгули (2008 год - 40т.пробег)- вазми за эти 250 рублей тоёту, хонду,мазду..ну ФОльца уж на худой конец. Лет 6-10 б\у ину и ездий радуйся....
Но нет! Я после 12-шки пересед нап риору хэтч - пока обкатываю.
Разница есть кстати.
Приора лучше!
Dadenka вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2010, 12:13   #140
2112
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
2112 не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Dadenka Посмотреть сообщение
Друг - Японовод со стажем - плакал крокодильими слезами = мол не бери ты жыгули (2008 год - 40т.пробег)- вазми за эти 250 рублей тоёту, хонду,мазду..ну ФОльца уж на худой конец. Лет 6-10 б\у ину и ездий радуйся....
Но нет! Я после 12-шки пересед нап риору хэтч - пока обкатываю.
Разница есть кстати.
Приора лучше!
Ф топку таких советчиков:wink:
У мну тоже все друзья года 2-3 назад обзавелись б/у иномарками ) Поначалу радовались... а теперь... кода эти машины провели пару лет в россии, кода друзья пообслуживали их...
К примеру замена сцепления ВАЗ 2112 2003 года - 3500 с работой. Опель астра 2004 - 12000 с работой
так вот теперь они уже с тоской и грустью смотрят на мой автомобиль) оно и понятно)) Я то езжу в любую погоду и по любым дорогам в городе... обслуживание - копейки по сравнению с их машинами. А их машинки в основном под домом стоят))) Для них понты дороже
2112 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.