Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 22:38   #131
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
имхо гораздо реже. и уж точно не с тазами. а с ино, кот. более чем по зубам (тот же лансер10 с 1,5 двиглом). я лично не люблю меряться (я знаю, что у меня длинее, а если не длинее - то это только плюс, потому как излишняя длина - это минус), но и не позволяю никогда самоутверждаться за мой счет...
я думаю если ока с пазиком стартанёт,тоже первой придёт!а насчёт длинны по сравнению с приорой у тебя обрубок!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 22:44   #132
Савик
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Ростов-на Дону
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Савик не успел проявить себя
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Акцент со своим дизайном напоминает автомобиль пенсионера с цифровым счетчиком километража и т.д.даещё и с маленькими колёсиками иниской посадкой как самого автомобиля так и водителя. Когда выходишь с Акцента напоминает, что с ямы вылазеешь. Да ещё и зимой только по безснежью ездить, а то не дай бог на пузо сядет. Приора проигрывает только по шумоизоляции, но это легко исправляется. Так, что Акценты отдыхают. Хочешь авто старого дизайна теперь и с китайским движком бери не задумываясь.
Савик вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 22:50   #133
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Мол "хоть и не уделал, да мне оно и не надо вовсе, до работы доехать и обратно.."
ну а чё тогда рыпаться!езжай своим правым рядом!но тут разговор что акцент не одна приора не сделала!чё тогда гоняешься?пусть обганяет и едет своей дорогой,кому гонки не интересны те про них и не говорят, и не пишут,а тихо перевозят пятую точку из точки А в точку Б затянувшись ремнём по самые яйца!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 23:04   #134
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Савик Посмотреть сообщение
Акцент со своим дизайном напоминает автомобиль пенсионера с цифровым счетчиком километража и т.д.даещё и с маленькими колёсиками иниской посадкой как самого автомобиля так и водителя. Когда выходишь с Акцента напоминает, что с ямы вылазеешь. Да ещё и зимой только по безснежью ездить, а то не дай бог на пузо сядет. Приора проигрывает только по шумоизоляции, но это легко исправляется. Так, что Акценты отдыхают. Хочешь авто старого дизайна теперь и с китайским движком бери не задумываясь.
акцент своим дизайном - япония середины 90-х. Приоро, как наследник чирика, - СССР 80-х. Разница есть?
посадка в акценте низкая - как раз МОЛОДЕЖНАЯ - СПОРТИВНАЯ. пожилым и толстым действительно неудобно выходить и садиться. про движки из кетая расскажи калиноводам лучше.

Цитата:
ну а чё тогда рыпаться!езжай своим правым рядом!но тут разговор что акцент не одна приора не сделала!чё тогда гоняешься?пусть обганяет и едет своей дорогой,кому гонки не интересны те про них и не говорят, и не пишут,а тихо перевозят пятую точку из точки А в точку Б затянувшись ремнём по самые яйца!
о могу говорить только о том, что лично какой у меня опыт. я не могу отвечать за других водятлов акцентов и уж тем более приор. я езжу достаточно быстро. ночью частенько бывают "драги" со сфетофоров. ни одной приоре как и любому др. тазу ниче не удалось ни разу. хотя разок
была одна десятка - мне кажется не совсем стандартная - такое ощущение что чуть более длинная чем обычная (я не знаю серийная ли эта машинка или колхоз), так вот она очень бойко шла. до сотни шли почти вровень. я бы даже сказал, все шло к тому, что я б проиграл (после 80 км ч ) . но мне надо было направо в гараж, потому посчитаем что ничья что за зверь был хз. я больше таких не видел. может настоящий тюнинг, а ара-тюнинх.
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 23:07   #135
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

сергей1982
да не ведись на эту лабуду... с лансером-10 он решил сравниться... а 10-ый лансер-то с акцентом станет сравниваться? )))

особо порадовало про "не позволяю никогда самоутверждаться за мой счет..." - по настоящему в стиле владельца бюджетного ино... - халява форева!))) сначала хотели купить ино нахаляву - не вышло, вместо добротной иномарки достался акцент, теперь вместо того чтобы решать за свой же счет проблемы со своими комплексами необладания хорошей иномаркой, человек прется на сайт владельцев отечественных авто решить свои психологические проблемы заниженной самооценки, опять же на халяву, за счет обсирания отечественных машин....
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 23:10   #136
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
сергей1982
да не ведись на эту лабуду... с лансером-10 он решил сравниться... а 10-ый лансер-то с акцентом станет сравниваться? )))
да а че больно. ну у брата есть 10-й лансер с 1,5 механикой. с ним и сравинивал. я бы не взял бы. да он просторней. но шумный как и акцент. клиренс да у него хороший, но мне не критично. такой машине нужен только 2л 150 л.с., но никак не 1,5л 107 л.с. он с виду смотрится более спортивным, чем есть на самом деле.
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 23:11   #137
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
абцент своим дизайном - япония середины 90-х. Приоро, как наследник чирика, - СССР 80-х. Разница есть? :хихикает:

Что интересно там в дизайне от чирика осталось..?
Фары новые, крылья, капот по - другому. Кузов усилен. Задок изменили в лучшую сторону.. Остались двери ..
Я тебе задаю вопрос конкретно про хэтч.
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 23:14   #138
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
вот посмотри сам youtube. есть даже драг 12-ки с приорой. а акцента с при нету...
Их ИМХО смешно сравнивать.. Ты первый акцентовод, который пытается гоняться на нулёвой тачке в базе с завода ТаГАЗ
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 23:15   #139
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Что интересно там в дизайне от чирика осталось..?
Фары новые, крылья, капот по - другому. Кузов усилен. Задок изменили в лучшую сторону.. Остались двери ..
Я тебе задаю вопрос конкретно про хэтч.

да все! если конкретно про хетч, то фейслифтинг 12-ки. да посимпотичней стало, но сказать что кардинально другой дизайн ты меня извини. мне кажется, что если объективно посмотреть (мы сейчас не трогаем внутренности) по дизайну приора не далеко ушла от чирика. примерно как 14-я от девятки. ну где то так.
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 23:18   #140
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Их ИМХО смешно сравнивать.. Ты первый акцентовод, который пытается гоняться на нулёвой тачке в базе с завода ТаГАЗ
что значит нулевой. у меня максималка на ручке. подвеска неродная. так и интересно, чтобы был сток (подвеска не всчет). я же чувствую на что способна машина. может мне действительно только тормозные прокладки на приорах попадались. я поэтому и говорю что готов к драгу. только щас я хз как это сделать. я вчера переобулся, да и асфальт местами уже со льдом.
Kir-accent вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.