Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 22:21   #131
Just585
 
Аватар для Just585
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Samara
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Just585 станет известным достаточно скороJust585 станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
серая пластмасса, на которой мафон, печка и таже нижняя пепельница.. Гладкая какая-то она и... Другой вид и пепельницы... Не заметно? Это я вообще к слову... Заметил и сказал.
ну это похуду сами нарисовали, а не с оригинала фоткали
__________________

В раю хорошо, но в аду знакомых больше.

Just585 вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 22:38   #132
Donni Djepp
Продвинутый новичок
 
Аватар для Donni Djepp
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Donni Djepp не успел проявить себя
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) l 63 rus

Доброго всем вечера.
такой вопрос, давно есть мысль об отказе от катализатора, стоит ли менять весь глушитель целиком или достаточно только сменить приёмную трубу?
Так понимаю что при полной замене глушителя усиливается звук..., но мне не хотелось бы слушать рёв...

Прошу извинить если не тут написал...
__________________

Donni Djepp вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 22:58   #133
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) l 63 rus

О справедливости:

Сегодня на парковке около одного из офисных центров встретился слегка с приоркой. Оба сдавали назад под углом 90 рад. Я уголком бампера ему в дверь попал. Обоюдка. У меня ничего. Подстроили по-другому, вышло, что я виноват, так как у него как минимум на 3000 рублей работа. Думаю, я с этого не пострадаю, а парнягу выручу. Да и потом, он раньше поехал, так что я больше виноват. Суть в другом:
вызвали ДПС (112), первыми приехал комиссар, сказал, что по 600 скинемся и все будет тип-топ (стандартно наверное), мы отказались, сказали, что вызывали милицию, а не комиссара (открытым остается вопрос как они получают информацию, вероятный ответ напишу ниже). Он заявил нагло: я - сотрудник милиции (уже статья по сути). Мы попросили удостоверение, на что он показал "корку" частного агенства комиссаров аварийных, короче полный бред, я могу таких напечатать море, от этого не стану сотрудником. Ладно. ГАИ подъехало чуть позже (хронологически: ДТП - 13:45, Комиссар - 14:30, ГАИ - 17:15). Затем поехали на Подшипниковая/Н.Панова, 31. Там офис РОСГОССРАХА, кто не знает где это. Офис 103 - пункт оформления ДТП по Железнодорожному и Октябрьскому районам. Офис 104 - офис вышеупомянутых комиссаров (возвращаюсь о том, как они узнают!). Итог: в 18:30 все закончилось, второй участник благополучно со справкой для страховой, и я - выходим и радушно прощаемся (благо разговорились, а он оказался нормальным пацаном).

Суть я этого вел к тому, что, видимо, органы продают информацию, которая (когда связаны с обращением к ним) заведомо секретная. Так и живем. Несправедливо.

P.S.
Видели уже в офисе, как комиссар, словно торгаш на рынке, подошел к другим участникам других ДТП и говорит: ну что? Давайте рассчитаемся и я пойду! Никаких тебе чеков, ничего. А ведь они также, как мы стояли в очереди, заполняли бумаги. За что они плотили? НИЗАЧТО!
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 23:03   #134
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Donni Djepp Посмотреть сообщение
Доброго всем вечера. такой вопрос, давно есть мысль об отказе от катализатора, стоит ли менять весь глушитель целиком или достаточно только сменить приёмную трубу? Так понимаю что при полной замене глушителя усиливается звук..., но мне не хотелось бы слушать рёв... Прошу извинить если не тут написал..
если хочешь тише - меняй кат на вставку и всё) будет сзади чуть громче,а на выпускном коллекторе потише зато.

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
Сегодня на парковке около одного из офисных центров встретился слегка с приоркой. Оба сдавали назад под углом 90 рад. Я уголком бампера ему в дверь попал. Обоюдка.
везунчик на аварии) как и я) а что по поводу комиссаров,дык каждый зарабатывает как хочет. Был случай когда переместили авто чуть,после дтп, вот тогда пришлось на лапу дать чуть, а в вашем случае это лишнее конечно.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 23:06   #135
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) l 63 rus

Забыл самое интересное:

1. Отправил свое сообщение по электронной приемной ПРОКУРАТУРЫ РФ. Долго писал и заполнял графы. Итог: сообщение может НЕ дойти до адресата (ну или что-то в этом роде) по такой-то причине (запамятовал я причину).
2. Отправил свое сообщение по электронной приемной МВД РФ. Перехожу по заданной ссылке обращений........ Итог: ссылка не работает.


СУПЕР!
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 23:08   #136
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
Был случай когда переместили авто чуть,после дтп, вот тогда пришлось на лапу дать чуть, а в вашем случае это лишнее конечно.
я сразу отъехал на 15 см, чтобы было видно что к чему!
Да и какой я везунчик? Одна большая была, да шаха въехала. Я то норм езжу, а это просто обчная невнимательность, несмертельная хрень) Так.. ТЫЧОК!
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2010, 00:00   #137
Just585
 
Аватар для Just585
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Samara
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Just585 станет известным достаточно скороJust585 станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Donni Djepp Посмотреть сообщение
Доброго всем вечера.
такой вопрос, давно есть мысль об отказе от катализатора, стоит ли менять весь глушитель целиком или достаточно только сменить приёмную трубу?
Так понимаю что при полной замене глушителя усиливается звук..., но мне не хотелось бы слушать рёв...

Прошу извинить если не тут написал...
Было дело менял кат и рез, на паук и другой рез, звук такойже, ну можеть чуть погромче!!! а вот когда банку заднию поменля, совесм другое дело стало!))
__________________

В раю хорошо, но в аду знакомых больше.

Just585 вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2010, 00:07   #138
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
Так.. ТЫЧОК!
Хорошо что не какой-нибудь там бентли был,а то бы тычок подороже был)
Всем привет!
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2010, 00:18   #139
Donni Djepp
Продвинутый новичок
 
Аватар для Donni Djepp
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Donni Djepp не успел проявить себя
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Just585 Посмотреть сообщение
Было дело менял кат и рез, на паук и другой рез, звук такойже, ну можеть чуть погромче!!! а вот когда банку заднию поменля, совесм другое дело стало!))
получается что звук, в моем случае мне не нравится когда сильно слышно (сильно это громче стокового ИМХО), даёт именно банка? если и кат, и рез заменить, а банку оставить стоковую чтоб не громко было, не будет ли она помехой?
__________________

Donni Djepp вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2010, 01:59   #140
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
Да и какой я везунчик? Одна большая была
мдя это да.. я видел твои фотки в контакте((( с этим конечно не сравнить.

Цитата:
Сообщение от Donni Djepp Посмотреть сообщение
в моем случае мне не нравится когда сильно слышно (сильно это громче стокового ИМХО), даёт именно банка?
если банку слышно,то жопу зашуми и ничего не услышишь) мне нравится как глушак звучит, нейтрализатор звенящий всё портит.. я в раздумьях,выкинуть его или заменить на чугунный, который дороговато выходит(( а если убрать кат то гадостью из трубы будет вонять,как на прогреве. а прирост мощности на Е2 не почувствую особо так что по этому поводу не переживаю.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.