Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 15:19   #131
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете?

=MOpgBA=, безопасность! Комфорт и скорость износа маловажны
icemania вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2011, 15:26   #132
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
=MOpgBA=, безопасность! Комфорт и скорость износа маловажны
КрасавчеГ
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2011, 20:52   #133
nikonor
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Арзамас
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikonor не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
И кстати на прошлой 12 кама которая я считаю была лучше 217 или 208 не помню точно (185/60 р14) проездила у отца 5 лет и поменял ее из за того что резина начала расслаиваться. а так по ездовым мне она больше нравилась .
Пять лет эт конечно серьезно , у меня один товарищ за пять лет 20 000 т. км. намотал, а я за сезон 40 -50 т. км. Ты лучше напиши сколько твой батя накрутил за пять лет, а потом можно что-то говорить
nikonor вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 04:19   #134
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете?

Собираюсь покупать себе летнюю резину на 12ку, размерность 185/60R14. Выбираю только между двумя: Kumho Solus KH17 и Kumho Ecsta SPT KU31.
Буду думать... :smile:
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 10:31   #135
SerPandMoloT
Участник КаПри 64
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Саратов - глушь, деревня...
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Long Vehicle
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете?

Кама евро-224, 185/60 R14. Шумные, жесткие, сцепление на асфальте - вата, но зато по грязи - как на танке - протектор не забивается (да, я их только по этому и брал - т.к. 10км. по грязи в дождь на других проехать невозможно - проверено на амтеле и мишлене!!). Использовались круглогодично - зимой на них без шипов - 3 года на предыдущей машинке проездил.
SerPandMoloT вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 21:17   #136
Lex1k
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lex1k не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Yoko C.Drive, грех жаловаться)
Lex1k вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 22:03   #137
nikonor
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Арзамас
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikonor не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Lex1k Посмотреть сообщение
Yoko C.Drive, грех жало Yoko C.Drive, грех жаловаться)
ваться)
если эт ко мне , то я не сказал что плохая.Я сакзал что под износилась быстро. Хотя с моей ездой... повороты держит отлично, где раньше на каме 90, то на этой 120-130. да и по прямой на каме 120-130 страшновато, на этой 160-190 легко, уверенно. И кстати когда протектор стал меньше половины, в дождь задница полная. на новой 140-160 можно еще было, а потом 100 страшновато.
nikonor вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 22:22   #138
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете?

Не пытаясь навязывать свое мнение предлагаю любопытную статью.
"И все-таки она едет…"
«Шины меняли часто: Приора износила четыре с половиной комплекта! Меньше всего в жестком режиме испытаний продержались «родные» покрышки Cordiant Standart — всего 6000 км. Шины Cordiant Sport, которые мы приобрели на смену, «кончились» через 7000 км, покрышки Камa Euro 236 и Amtel Planet выдержали чуть меньше 10000 км. А финишировала Приора на корейских шинах Hankook Optimo, которые за 3000 км износились почти наполовину.
Расходы:
Шины Cordiant Sport 185/65 R14 (4 шт.)…..….6060
Шины Amtel Planet 185/65 R14 (4 шт.)………… 5980
Шины Кама Евро 185/65 R14 (4 шт.)….....7220
Шины Hankook Optimo 185/65 R14 (4 шт.)…… 8530.»


http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1912

У меня с новья стоит Камa Euro 236 и вполе меня устаивает. А учитывая многочисленные колдоёбины на наших дорогах - даже очень устаивает. Комфортно и не жалко если повредишь.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 23:47   #139
SerPandMoloT
Участник КаПри 64
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Саратов - глушь, деревня...
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Long Vehicle
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
У меня с новья стоит Камa Euro 236 и вполе меня устаивает. А учитывая многочисленные колдоёбины на наших дорогах - даже очень устаивает. Комфортно и не жалко если повредишь.
Да, согласен, Каму не жалко. К тому же она практически не убиваема - когда стояли штампы, диск - в "овал" (ну, я образно конечно, но прокатывал их на шиномонтажке) гнулся, а резине - хоть бы что... Поставил после пары таких "овалов" литьё.
SerPandMoloT вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2011, 11:45   #140
Olegik
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 723-03-18
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Olegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Не пытаясь навязывать свое мнение предлагаю любопытную статью.
"И все-таки она едет…"
«Шины меняли часто: Приора износила четыре с половиной комплекта! Меньше всего в жестком режиме испытаний продержались «родные» покрышки Cordiant Standart — всего 6000 км. Шины Cordiant Sport, которые мы приобрели на смену, «кончились» через 7000 км, покрышки Камa Euro 236 и Amtel Planet выдержали чуть меньше 10000 км. А финишировала Приора на корейских шинах Hankook Optimo, которые за 3000 км износились почти наполовину.
Расходы:
Шины Cordiant Sport 185/65 R14 (4 шт.)…..….6060
Шины Amtel Planet 185/65 R14 (4 шт.)………… 5980
Шины Кама Евро 185/65 R14 (4 шт.)….....7220
Шины Hankook Optimo 185/65 R14 (4 шт.)…… 8530.»


http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1912

У меня с новья стоит Камa Euro 236 и вполе меня устаивает. А учитывая многочисленные колдоёбины на наших дорогах - даже очень устаивает. Комфортно и не жалко если повредишь.
Это еще раз доказывает что в бюджетном сегменте Кама Евро выглядит неплого и не пасует перед импортной бюджетной резной, хотябы по износу.
Olegik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.