Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 05:43   #131
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,009
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,815
Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от Белое облачко Посмотреть сообщение
Мой инструктор по вождению говорил, я думаю, с долей юмора,
что вождение машины для него - удовольствие, сопоставимое с сексом.
Может у мужчин как-то так! Не знаю...
Наверное вы не правильно поняли инструктора, он имел в виду, что это машина для него удовольствие сопоставимое с сексом. Анекдот старый на эту тему еще есть:
Мужчина на автомобиле загадывает желание то ли джину, то ли золотой рыбке и говорит: "Хочу секса!" Джин исполняет просьбу и у автомобиля мужчины спускает одно колесо. Мужчина чешет затылок и говорит: "Не, я хочу так, чтоб по настоящему!". И у его автомобиля спускаются все четыре колеса.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 09:28   #132
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от Белое облачко Посмотреть сообщение
Мой инструктор по вождению говорил, я думаю, с долей юмора,
что вождение машины для него - удовольствие, сопоставимое с сексом.
Может у мужчин как-то так! Не знаю...
Интересно ))) А он не уточнял, это у него постоянные ощущения или только в процессе обучения курсантов автошколы?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 10:28   #133
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Анекдот старый на эту тему еще есть:
Мужчина на автомобиле загадывает желание то ли джину, то ли золотой рыбке и говорит: "Хочу секса!" Джин исполняет просьбу и у автомобиля мужчины спускает одно колесо. Мужчина чешет затылок и говорит: "Не, я хочу так, чтоб по настоящему!". И у его автомобиля спускаются все четыре колеса.
А мне бывший муж, когда я сказала, что ему машина дороже меня, по-другому рассказывал.
Хочешь каждый день заниматься сексом - женись, хочешь заниматься по-настоящему - купи себе машину.))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Интересно ))) А он не уточнял, это у него постоянные ощущения или только в процессе обучения курсантов автошколы?
Курсанток скорее всего.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 10:33   #134
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,009
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,815
Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Да вощее безобразие. Вместо того, чтоб обучать курсанток вождению, он с ними о сексе разговаривает...
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 10:36   #135
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Да вощее безобразие. Вместо того, чтоб обучать курсанток вождению, он с ними о сексе разговаривает...
Вот поэтому я себе выбрала инструктора женщину.
И не пожалела нисколько. Она первые места среди инструкторов района брала запросто.)))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 11:01   #136
Белое облачко
Быстрое Колесо
 
Аватар для Белое облачко
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Московская облачность
Возраст: 47
Пол: Женский
Сообщений: 5,074
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 277 раз(а) в 154 сообщениях
Вес репутации: 18
Белое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Да вощее безобразие. Вместо того, чтоб обучать курсанток вождению, он с ними о сексе разговаривает...
Просто у него такой характер, что к порции серьезного материала всегда добавляет шуточку какую-нибудь))).
Часто на женскую тему...

Вот, кстати, ещё вспомнила, на самом первом занятии была лекция, что надо слушаться инструктора, и чтобы он ни сказал, даже на первый взгдяд абсурдное - надо делать))). В конце было добавление: "Инструктор сказал раздеться - надо раздеться!" )))

Я была в шоке от такого общения, потом поняла, что он безобидный.
Пожаловалась мужу, вот, а он сказал, что я неправильно понимаю юмор))).
Белое облачко вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 11:06   #137
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,009
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,815
Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от Белое облачко Посмотреть сообщение
Просто у него такой характер, что к порции серьезного материала всегда добавляет шуточку какую-нибудь))).
Часто на женскую тему...
Вот, кстати, ещё вспомнила, на самом первом занятии была лекция, что надо слушаться инструктора, и чтобы он ни сказал, даже на первый взгдяд абсурдное - надо делать))). В конце было добавление: "Инструктор сказал раздеться - надо раздеться!" )))
Я была в шоке от такого общения, потом поняла, что он безобидный.
Пожаловалась мужу, вот, а он сказал, что я неправильно понимаю юмор))).
Ага. Инструктор тот и с мужчинами курсантами так юморил? И чо это вы сразу к мужу бежите жаловаться? :-)
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 11:11   #138
Белое облачко
Быстрое Колесо
 
Аватар для Белое облачко
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Московская облачность
Возраст: 47
Пол: Женский
Сообщений: 5,074
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 277 раз(а) в 154 сообщениях
Вес репутации: 18
Белое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
И чо это вы сразу к мужу бежите жаловаться? :-)
Жаловаться - это слово такое...
Нет не жаловаться, он же меня спрашивает, как занятие прошло, что там, да чего...
Я ему выкладываю, и говорю, куда ты меня мол записал))))???
Там инструктора озабоченные)))...
Белое облачко вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 11:16   #139
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Ага. Инструктор тот и с мужчинами курсантами так юморил?
Конечно, нет.)))) С мужчинами курсантами исключительно суровый армейский юмор.)))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 11:20   #140
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,009
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,815
Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от Белое облачко Посмотреть сообщение
Я ему выкладываю, и говорю, куда ты меня мол записал))))???
Там инструктора озабоченные)))...
Вот вы женщины все такие, привыкли чуть чего во всем мужиков винить. "Куда ты меня мол записал" А самой записаться значит ни как? :-)
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.