Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 21:58   #131
mechanicRaf
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Киров
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217230
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mechanicRaf не успел проявить себя
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от VAMPUM Посмотреть сообщение
Говорят вроде Филипс екстрим нормально светят
PHILIPS X-treme Power светят чуть получше штатных Филипсов. Единственный плюс- в дождливую погоду на сыром асфальте лучше видно дорогу и обочину. А так обычный желтоватый свет! Жалко потраченных 1.5 тр. А кто нибудь пользовался PHILIPS ксенон-эффект? Как они светят?
__________________
[
mechanicRaf вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 00:26   #132
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от mechanicRaf Посмотреть сообщение
Официальный Маяк- made in China- кривые, косые, регулировке не поддаются, светят куда попало, перегорают через месяц оплывают контакты-соответствующая и цена! А еще бывают неофициальные-"левые" Маяки, это те которые в блистерах по 2 штуки! Цена выше официальных! В редких случаях взрываются- приходится менять фару! Думайте сами,решайте сами иметь или не иметь!
Ну даже если перегорят не жалко, а вот ваши филипсы и тд и тп за 1-2р вот тогда и будешь локти кусать
Krash вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 20:04   #133
mechanicRaf
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Киров
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217230
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mechanicRaf не успел проявить себя
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от Krash Посмотреть сообщение
Ну даже если перегорят не жалко, а вот ваши филипсы и тд и тп за 1-2р вот тогда и будешь локти кусать
Мои Филипсы за 1,5тр уже 1,5 года горят и не перегорают! А вот локти кусать придется тому у кого дешевый Маяк лопнет в блок-фаре. А она стоит не 200 рублей!::biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
[
mechanicRaf вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 20:14   #134
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Лампочки в фары

Вот так светят KOITO WHITE BIM. Фотка с телефона конечно, не очень, может как нибудь сфотаю по нормальному. Но хочу отметить, что светят они превосходно! Я опасался сначала покупать их, боялся как они по мокрому асфальту светить будут, но мои опасения развенчаны! Я и брату подогнал такие лампы на фокуса, у него стояли филипс экстрим пауэр. Говорит Който ярче светят. Вообщем лампочки-супер!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08122010(001).jpg
Просмотров: 267
Размер:	189.4 Кб
ID:	48454  
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 20:37   #135
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от mechanicRaf Посмотреть сообщение
Мои Филипсы за 1,5тр уже 1,5 года горят и не перегорают!
У меня так же им полтора года, вот только они стояли месяца два.... Больше желания с ними кататься не было.
mexx вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 20:43   #136
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Вот так светят KOITO WHITE BIM. Фотка с телефона конечно, не очень, может как нибудь сфотаю по нормальному. Но хочу отметить, что светят они превосходно! Я опасался сначала покупать их, боялся как они по мокрому асфальту светить будут, но мои опасения развенчаны! Я и брату подогнал такие лампы на фокуса, у него стояли филипс экстрим пауэр. Говорит Който ярче светят. Вообщем лампочки-супер!
сколько стоят у вас на ближний и дальний?
den011 вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 20:45   #137
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары

у меня брекеры стоят уже второй год ничего доволен.
den011 вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 20:45   #138
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Лампочки в фары

Я уже писал выше, что брал в экзисте за 1738р. Цоколь Н7. Н1 по моему чуть дешевле стоят
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 20:50   #139
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от den011 Посмотреть сообщение
у меня брекеры стоят уже второй год ничего доволен.
Я видел как светят брекеры, по сравнению с който-вообще ни о чем. Я по этому и сомневался, боялся, что будет тоже самое, но за бОльшие деньги.
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 20:59   #140
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Вот так светят KOITO WHITE BIM.
На белом снегу и мои Филипсы так же светят!)) Ты на мокром асфальте сфоткай! Света не будет, не уверяй... Он весь отразится!)) Я недавно на пробу брал себе PIAA Super White&White 4300K. Оставил деньги в залог, при хозяевах установил, и ночью испытал. Как раз слякоть была ужасающая, и снег, и дождь... Так вот ну его нафиг!)) Как мне не хватало этой самой желтизны! Как-будто на габаритах ездил!)) Слава богу, эксперимент длился недолго... Часа три. Может, чуть больше... Отдал назад, поставил Филипсы, которые +30%, и уехал с довольной мордой!)))
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.