Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 12:31   #131
Artemyi
Освоившийся
 
Аватар для Artemyi
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Саров, Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Artemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скоро
Re: Мухобойка на капот.

Цитата:
Сообщение от Dadenka Посмотреть сообщение
У тебя под мухобойкой есть напыление пля антигравий ???
Что это такое то вообще ? Мастика или еещ чего ?
Оно оттирается вообще ?)
У меня на 21099 капот обмазан антигравием, за год он облез, тоже хочу его оттиреть. У меня он уже пальцем отковыревется, думаю, что сильный напор воды его смоет окончательно.
Artemyi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 14:02   #132
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мухобойка на капот.

У меня под мухобойкой ничего нет т.к. мухобойка не прилегает к капоту расстояние между ними 1,5 см. Когда моешь машину то прекрасно там все вымывается. Она приустановке ложиться на резиновые подушечки (4 шт.) наносить туда антигравий нет смысла. А вааще после нанесения его на машину он сам отваливается через год т.к. должен наноситься под краску а не на неё.
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 14:49   #133
МГЕ409
Новичок
 
Аватар для МГЕ409
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ПОДМОСКОВЬЕ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
МГЕ409 не успел проявить себя
Re: Мухобойка на капот.

у меня проблемы с капотным дефлектором! свист от 60 км/ч начался жуткий и до 100 его слышно! хоть снимай...
МГЕ409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 14:51   #134
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мухобойка на капот.

Посмотри внимательнее может не ровно установлен или чуть-чуть измени угол его наклона
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 15:17   #135
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мухобойка на капот.

Цитата:
Сообщение от МГЕ409 Посмотреть сообщение
у меня проблемы с капотным дефлектором! свист от 60 км/ч начался жуткий и до 100 его слышно! хоть снимай...
Посмотри может где соприкасается с капотом? У меня такое было на 11ой, вылечил путём подкладки резинки в том месте где прикасалось к капоту.
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 18:16   #136
Dadenka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мухобойка на капот.

Во Во - поэтому я и хочу его снять.....но блин...там антигравий...еще хуже будет смотреться чем с накладкой этой...
Dadenka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 18:23   #137
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мухобойка на капот.

не парся,поездий пока с ней. Вещь полезная.а потом и антигравий сам слезет..
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 18:55   #138
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мухобойка капота

мухобойка на капоте это реальная шляпа. уже давно все это дело бронируют. на дворе 21век.
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2010, 00:33   #139
carAVanRuz
Втянувшийся
 
Аватар для carAVanRuz
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Рузаевка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703 "Космос"
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
carAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мухобойка капота

Вот блин. А я завтра хотел купить мухобойку. Но после всего сказанного - нет.. А хотел из-зи сколов прямо над саблей. Да к статисабля только у меня ржавеет или кто еще с такой бедой столкнулся?
carAVanRuz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2010, 10:26   #140
Пилигрим

Дмитров-город воинской славы
 
Аватар для Пилигрим
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Дмитров, Московская область
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 210
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Пилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошим
Re: Мухобойка капота

Я против всех этих мухобоек колхозных,только капот сверлить и больше ничего не ставь!!!!!!!!!!!!!
Пилигрим вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.