Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 15:46   #131
Воронеж Лада Сервис
Оффициальный представитель
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Воронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Добрый день , из моего ника я думаю понятно кто я и откуда , с радостью наши сотрудники будут готовы ответить на ваши вопросы и пожелания и предложения
Воронеж Лада Сервис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 15:58   #132
Воронеж Лада Сервис
Оффициальный представитель
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Воронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

HID, лучше всего все масла и расходники покупать на сервисе через заказ наряд ( это уменьшает количество вопросов задаваемых гарантийной службой и ОАО "АВТОВАЗ" при решении вопроса по гарантии), на вопрос какое масло заливать все зависит от вашей манеры езды (раз в год на дачу, или стрит рейсер)
Воронеж Лада Сервис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 19:53   #133
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Воронеж Лада Сервис, рады приветствовыть тебя на нашем скромном форуме, в каком секторе ты трудишься и кем, как тебя зовут и на каком авто ездишь? заполни профиль, если не трудно и заходи к нам почаще, советов специалиста нам катастрофически не хватает
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 18:23   #134
HID
Новичок
 
Аватар для HID
 
Регистрация: 12.05.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HID не успел проявить себя
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Воронеж Лада Сервис Привет!
т.е. масло я могу выбрать у Вас любое, а по цене можно узнать сколько у Вас стоят расходники и масло и какое Вы льёте? И ещё один вопрос, когда к Вам привезут Приоры х/б вторую неделю нет уже, белая и всё, всё же жду чёрную...И не много о Приоре можно рассказать, лично Ваше мнение...брать я её буду точно 100%.
Спасибо.
HID вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 00:01   #135
Банифаций
Лада Калина Клуб
Воронежский Координатор
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C-crosser
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Банифаций является по-настоящему хорошимБанифаций является по-настоящему хорошимБанифаций является по-настоящему хорошимБанифаций является по-настоящему хорошимБанифаций является по-настоящему хорошимБанифаций является по-настоящему хорошимБанифаций является по-настоящему хорошимБанифаций является по-настоящему хорошимБанифаций является по-настоящему хорошимБанифаций является по-настоящему хорошимБанифаций является по-настоящему хорошим
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

А где написано,что я должен покупать расходники только у оф.дилера?
__________________
Danger! Do not get will kill...
Банифаций вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 00:51   #136
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

расходники мона где угодна купить,как правило на сто они дороже
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 15:14   #137
NasonSanya
Воронежская ячейка
 
Аватар для NasonSanya
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
расходники мона где угодна купить,как правило на сто они дороже
Илюх я покупал на сервисе масло за 1160р, а на рынке у нас точ такоеже продают 1200р.
__________________
Шумоизоляция Авто в Воронеже 8-951-556-91-34
www.vipcar36.ru
NasonSanya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 22:35   #138
HID
Новичок
 
Аватар для HID
 
Регистрация: 12.05.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HID не успел проявить себя
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Ребят, я всё понимаю, просто я занимаюсь запчастями на авто и маслами, у меня это всё есть, ну я про масло, запчастями правда на иномарки....есть ли смысл покупать тоже самое что у меня уже есть?
Сейчас просто не то время что бы деньгами расшириваться...хотя гарантия я это тоже понимаю....Просто хотело сь бы услышать ответ мастера изи СКС Лады, именно там я машину покупаю, купил бы, их просто там нет, сказали на следующей недели будут, вот жду и одновременно готовлюсь...Так что хочу услышать ответ мастера...
HID вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 12:48   #139
Воронеж Лада Сервис
Оффициальный представитель
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Воронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

HID, насколько знаю черные приоры появились, более конкретно можно узнать по тел 70 70 60 (отдел продаж), масла на нашем сервисе shell, mobil. esso, bp, proficar, LIQUI MOLY, castroll, разбег цен от 600-1500 все зависит от масла,
При покупке комплектующих на сервисе на них дается гарантия ,
Воронеж Лада Сервис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 12:52   #140
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Воронеж Лада Сервис, Привет.А кем Вы работаете,если не секрет.У меня через 500км 2е ТО
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.