Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2011, 00:28   #131
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от service-men Посмотреть сообщение
Чушь полная. Почитайте нашу полемику и я вас ни разу на "ты" не называл, а у вас постоянно. Заткнуть вас просто невозможно другим способом, вы практически унижаете теперь уже бывших соратников и считаете, что они теперь вам не ровня. Звездная болезнь, молодой человек. Просто на Солярис клубе на вас смотрят обычно и вам неинтересно, а здесь вы чуствуете себя звездой.
Здесь люди эксплуатируют Приору, хороша-плоха, ей они сегодня живут, а вы им рот затыкаете. Нехорошо.
Форум на то и форум, тут не запрещено называть собеседника на "ТЫ". Ты переносишь минусы Приоры к унижению своей личности? Сожалею...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2011, 00:30   #132
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от service-men Посмотреть сообщение
Когда отдавали задаток, то Солярисы только - только появлялись в салонах и о тест-драйве не было речи. В конце прошлого-начале этого года люди тупо несли деньги дилерам, не зная ничего об автомобиле
Позвольте с вами не согласиться.
Лично я покупал Приору не проехав на ней ни одного километра. Только как обезьяна облазил выставочный экземпляр в автосалоне (примерно за три месяца до покупки). Многое о Приоре я узнал на нашем форуме (курил форум примерно год до регистрации) , но верить всей критике которую тут муссируют- не верил.
Недели через две после покупки я сообщил одному из своих друзей что купил Приору, и тут он мне заявляет что тоже взял Приору пустой седан (дней на 10 раньше меня).
И что мне дал бы тогда тест-драйв или покатушки на чужой машине?

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
ну погляди комплектации соляриса-разница между люкс лада и схожым солярисом=в районе 50-60000.
Не, там разница примерно в сотку.


Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Так какое сравнение может быть Соляриса-седана и Приоры-универсала?
А это и к седану и хетчу относиться. Ведь поменять люксовую Приору с кондером на голенький солярис мне не захочется, думаю со своим раскладом я не одинок.


Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
вот видиш-сам ответил на многие вопросы-"а иначе не вижу смысла менять шило на мыло"
Конечно есть свои плюсы, но у минусы найдутся, я думаю глупо будет утверждать что солярис идеален во всем. Нет конечно же, это хороший, а может и отличный автомобиль, но как и в других машинах в нем будут свои заморочки.


Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
я тоже кстати хочу акпп,и другой авто будет именно с ней-пока ваз в пролёте
За последние три дня из которых примерно 30 км я провел в пробке, я потратил примерно часов 9 своей жизни... поэтому без автомата машину просто не хочу. Е- моё, поставь на заводе АКПП в Приору и я забуду о слове ино еще на несколько лет, но....
735 вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2011, 00:31   #133
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Без дальнейшей работы АБС. И так всегда, - одно улучшаешь другое ухудшаешь...
смысла в ЗДТ вопше не вижу если авто 1.5тонны весит а по обслуге дороже (диски,калодки)
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2011, 00:31   #134
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от service-men Посмотреть сообщение
Я никогда не понимал упертых людей. Человек расхваливает автомобиль, на ктр не проехал и сотни км (вместе с тест-драйвами) и делает это на форуме Приороводов. Значит, он может это делать и у Калиноводов, Лоховодов, Крузеводов и....
Если мне надо узнать мнение об автомобиле, то есть форум по маркам, где по разным мнениям можно составить более-менее какое-то представление об авто. А здесь появился молоденький псевдоэксперт, ктр никак не угомонится. Доказывая всем, что он сделал правильный выбор, ну сделал и сделал, что кричать-то об этом. Молодец, катайся. Ждешь восторженные отклики, этих машин скоро будет как грязи, будете в кучки собираться, решать, где ремонтировать данный девайс, а это уже далеко не Приора , к дилерам впадло ехать, а гаражные умельцы умеют таких мажоров раздевать.
service-men-тогда уж аватарку смени,зачем ролсс ройс? я вам минус поставил за неуважение к аппоненту-некрасиво ((
Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
да в будущем появится клуб R90-жизнь такая))))-выживает сильнейший а в нашем случаи популярней кто
Ну очень оптимистичный Приоровод))))
да блин)))
один старый мудрый и великий полководец сказал-нельзя недооценивать противника!
солярис конкретный конкурент приоре,и не замечать этого глупо и безсмысленно.
давайте восхвалять приору-дальше что???ваз тоже "имеет" нас как хочет.
давайте будем "гнобить" всех инакомыслящих-если от этого лада станет круче-покажите кого надо "обка...ть"
щас больше пахоже на спор в песочнице
alexru вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2011, 00:33   #135
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
смысла в ЗДТ вопше не вижу если авто 1.5тонны весит а по обслуге дороже (диски,калодки)
О, как резко + превращается в - .
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2011, 00:34   #136
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Ну очень оптимистичный Приоровод
что после приоры будет?
я сменил 99 на 10,10 на приору-щас что?-логан с ваза,в корень смотреть надо-где продолжение логическое?,проэк С похоронили,обещают к 14 году-я может уже и от авто откажусь к тому времени.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2011, 00:34   #137
service-men
Интересующийся
 
Аватар для service-men
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: г.Тамбов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Был
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
service-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Форум на то и форум, тут не запрещено называть собеседника на "ТЫ". Ты переносишь унижение Приоры к унижению своей личности? Сожалею...

Жалко мне вас.
Non comment/
service-men вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2011, 00:36   #138
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Я постоянно мотаюсь с друзьями на инках, так они стонут периодически, то не так - сё не так, хотя машины свежие.
Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Вот ведь беда, косяков-то и не наблюдается особо. Деньги вкладываю только в безделушки, багажник,спойлер
Я поражен: как же мировой автопром отстал от российского! Что они себе думают? Безобразие!)))
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2011, 00:37   #139
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
я думаю глупо будет утверждать что солярис идеален во всем
+1000 конечно,вот только желательно слухов поменьше а конкретики побольше
alexru вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2011, 00:41   #140
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от service-men Посмотреть сообщение
Жалко мне вас.
Non comment/
А мне Вас нет. ))) У Вас же флагман автопрома. У меня тоже он был, о теперь до корейцев опустился...За что сразу стал на Ладовских форумах мажором, подростком, упертым человеком, молоденьким псевдоэкспертом (др. см в Ваших постах) Спасибо, за главное ОБЪЕКТИВНУЮ оценку товарищ одноклубник.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Я поражен: как же мировой автопром отстал от российского! Что они себе думают? Безобразие!)))
В точку. Мировым производителям есть куда стремиться.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
+1000 конечно,вот только желательно слухов поменьше а конкретики побольше
Согласен с этим. Везде можно накопать немало косяков, даже в чудах корейского автопрома.
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.