Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 23:52   #131
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Re: Замена зеркал по гарантии

ребят прочитал все страницы
но так и не понял
обязаны ли они поменять мне полностью зеркала, если у меня там появились черные пятна или они должны поменять только сами стекла???и
ответьте кто знает, не хочется быть обманутым ИПГэшником, так как я прохожу все ТО вовремя и плачу за них не маленькие деньги
Mufasa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 00:00   #132
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена зеркал по гарантии

Зеркала меняются в сборе и комплектом. Мне когда меняли принесли упакованную коробку в которой было 2 зеркала, упакованных на заводе - изготовителе зеркал.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 01:26   #133
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Re: Замена зеркал по гарантии

Пьяный Солдат, аналогично, ещё спросили-"Вам менять одно зеркало"(второе было ОК), сказал менять оба.
Akex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 19:45   #134
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена зеркал по гарантии

А мне сегодня поменяли! Правда одно только, теперь у меня одно серое, другое черное, надо красить, больше всего понравилось, то, что предупредили, о том, что с завода идет не крашеное,и зеркала у меня будут отличатся, я согласился, со вздохом огарчения:biggrin:, прикольно было то, что рядом стояла приора, на предпродажке, с обвесом и покрашеными зеркалами, и на мой вопрос почему на ней зеркала крашены, они развели руками, не стал требовать, чтобы поменяли второе, обрадовался и этому результату!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 23:30   #135
_Alexsandr_
Продвинутый новичок
 
Аватар для _Alexsandr_
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Нижегородская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Fluence
Сообщений: 79
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Замена зеркал по гарантии

Мне заменили оба зеркала без проблем, удивляюсь, как так вышло...
Причем на правом было всего около 10 точек. Приехал, пожаловался, ИПГ вышел посмотрел на зеркало, сказал через пару недель позвонит. ИПГ сразу сказал, что заказывает комплект. Через три недели я сам приехал на ТО2, посмотрел новый комплект зеркал, попросил заменить и второе - заменили оба, хотя левое зеркало совершенно исправное было.
Вот такая история, всегда бы так.
P.S.: ещё и катушку зажигания заменили по гарантии.
_Alexsandr_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 09:41   #136
Дима303
Новичок
 
Аватар для Дима303
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Великие Луки
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 03-18
Сообщений: 24
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дима303 не успел проявить себя
Re: Ответ: Зеркала

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Если есть каско, расколи зеркало и ехай к ним
А ты знаешь что у КАСКО зеркало без ГИБДД не оформляется типа не часть кузова.
Дима303 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 07:17   #137
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена зеркал по гарантии

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А мне сегодня поменяли! Правда одно только, теперь у меня одно серое, другое черное, надо красить, больше всего понравилось, то, что предупредили, о том, что с завода идет не крашеное,и зеркала у меня будут отличатся, я согласился, со вздохом огарчения:biggrin:, прикольно было то, что рядом стояла приора, на предпродажке, с обвесом и покрашеными зеркалами, и на мой вопрос почему на ней зеркала крашены, они развели руками, не стал требовать, чтобы поменяли второе, обрадовался и этому результату!
попросил бы вставку переклеить... они , я думаю, за денюжку согласились бы..
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 16:50   #138
iluv
Втянувшийся
 
Аватар для iluv
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Регион 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Замена зеркал по гарантии

У меня тоже на правом зеркале заднего вида образовалось мутное пятно овальной формы (как потек на зеркале изнутри). Сегодня заехал на СТО. ИПГ вышел посмотрел, сказал что пока ездить можно, как пойдут точки черные тогда приезжай поменяем (так ему вроде проще их будет на завод вернуть).Теперь жду точек, машину брал в 11.2009г.
iluv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 10:22   #139
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена зеркал по гарантии

Цитата:
Сообщение от iluv Посмотреть сообщение
У меня тоже на правом зеркале заднего вида образовалось мутное пятно овальной формы (как потек на зеркале изнутри). Сегодня заехал на СТО. ИПГ вышел посмотрел, сказал что пока ездить можно, как пойдут точки черные тогда приезжай поменяем (так ему вроде проще их будет на завод вернуть).Теперь жду точек, машину брал в 11.2009г.
это провокация....

оформляйте заявку на детали - пока идут, как раз и точки и отслоения начнутся с вставок...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 18:59   #140
leha$
Интересующийся
 
Аватар для leha$
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: питер
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha$ не успел проявить себя
Re: Замена зеркал по гарантии

А сколько по времени должны идти зеркала.6 мая инженер по гарантии оформил заявку надва зеркала и задний фонарь .сказал что через две недели должны придти и мне позвонят.прошло больше 20дней.что делать
leha$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.