Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 12:26   #131
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Крышка бензобака

Клинит крышку с новья, у меня было и не только. Вы на резьбу с силиконом любую жидкость (хоть полироль для пластика) полейте - все пройдет. Будь это клапан - сомнений уже никаких бы не возникло!
__________________
Mars'l вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2010, 14:23   #132
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крышка бензобака

По поводу крышки здесь




А про клапан продувки адсорбера здесь
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=24708&page=2
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76.jpg
Просмотров: 2559
Размер:	116.5 Кб
ID:	36340   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78.jpg
Просмотров: 2557
Размер:	82.6 Кб
ID:	36341  
motobest вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2010, 17:59   #133
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крышка бензобака

Тогда оставлю все как есть. Жаль что не делают точно такие, как у нас, но еще что бы закрывалась. Машину стараюсь не бросать без присмотра, но бывает, что день стоит во дворе, за всем и не уследишь.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2010, 20:46   #134
Forrest
Орский овосч
 
Аватар для Forrest
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Орск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Forrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Крышка бензобака

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
А я наоборот хочу с замком крышку, если не трудно можно фотки крышки выложить, а то добрых людей хватает сыпанут пыль или сахар, мало ли, вот и хочу обезопаситься. Уже 2-м людям которых знаю машины поцарапали гвоздем или чем-то таким просто ради прикола
+1 тоже хочется увидеть фото крышки с замком, да и купить хочу такую
__________________
Forrest вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 21:35   #135
шприц
Гость
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
шприц не успел проявить себя
Re: Крышка бензобака

Цитата:
Сообщение от Forrest Посмотреть сообщение
+1 тоже хочется увидеть фото крышки с замком, да и купить хочу такую
Ищу крышку для бака под замок чтобы была, мне говорят возьми от восьмёрки, они вроде похожи......как бы не так, перебрал сколько их там в магазине было - ни одна не подошла. Скиньте кто нить фоты такой крышки чтобы стояла нормально.
Родная хорошая, но твари разные наровят свой нос в бак засунуть, боюсь, что ещё чего нить не потребное сунуть могут.
шприц вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 20:51   #136
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крышка бензобака

Цитата:
Сообщение от шприц Посмотреть сообщение
мне говорят возьми от восьмёрки, они вроде похожи......
У меня стоит восьмерочная (обозначение на ней 2108), под ключ. Единственное думаю что она без клапана, а это плохо.
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 21:06   #137
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крышка бензобака

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
У меня стоит восьмерочная (обозначение на ней 2108), под ключ. Единственное думаю что она без клапана, а это плохо.
ты после замены крышки на восьмёрошную заметил изменения в работе двигателя, изменения в динамике авто(в худшую сторону)? Если нет-то ездий на здоровье
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2010, 17:09   #138
feniks815
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Республика Башкортостан
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
feniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Крышка бензобака

Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
Сегодня подхожу утром к машине(машина во дворе) - а пробка горловины бака висит снаружи, лючок при этом закрыт... Такая фигня уже была неделю назад, но думал потыкались, поняли что ничего не светит и успокоились. Ан нет. Эксперимент не удался и второй раз, на третий думаю могут и западляну сделать, чето плеснуть или сыпануть... Страшновато, мля...
Искать по магазинам пробку с замком пока не было времени, решил вечером по шаманить...
Разобрал пробку(просто отвёрткой разделяется пополам), вытянул трещотку. На двух половинах вырезал на кромке отверстия, так чтоб при сборе крышки они совпадали и усё. Теперь чтобы открыть или закрыть крышку в отверстие нужно вставить кончик проволоки или разогнутой толстой скрепки. Если ничего не вставлять пробка крутится и не откручивается(закруч) :biggrin:. И не заметно и работает... Главное что вставить обратно трещотку - пару минут, и механизм в "заводском" состоянии. Если придется оставлять машину в стремном месте трещётку вытащу.

Сорри за рисунок, телефон посеял, фотика цифрового нет
Привет всем! Попробовал сделать по этому совету, но одно но! Когда крепко держишь и откручиваешь за обе части без скрепки, легко можно открутить крышку бензобака. Пришлось купить крышку с ключом для 08-го семейства, только нет там клапана обратного...раньше я такой же использовал на 15-ке ничего такого в изменении работы двигателя не заметил, не ужели будет создаваться вакуум?
feniks815 вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2010, 18:09   #139
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крышка бензобака

Цитата:
Сообщение от DIC Посмотреть сообщение
заметил изменения в работе двигателя, изменения в динамике авто(в худшую сторону)?
Нет, странно это. Клапана ведь нет...
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2010, 16:03   #140
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Re: Крышка бензобака

Такой вопрос. на лючке бензобака должен быть установлен какой либо резиновый ограничитель,чтобы лючёк не проваливался с одной стороный глубже линии кузова. или это косяк всех приор?
PuZ@N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.