Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2011, 11:39   #131
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: Куплю - Продам - Отдам

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Смысла нет, авто не проблемное, гемору я с ним не знал да и не знаю.Но вот так у меня вот сложилось)))
Ясно, тогда удачи с продажей!
ИМХО, не вижу смысла менять приору на астру,фокус,ситроен С4 и т.д., приора - автомобиль того же класса что и фокус,астра и т.д. Я если буду менять приору,то на авто классом выше,например хонда аккорд(для меня идеальный вариант).
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 09:36   #132
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Куплю - Продам - Отдам

elbobrrouj, да нет, ни того же класса. Если по европейской классификации судить, опираясь на габариты авто. Я так же раньше рассуждал, лучше приоры только приора люкс)))).
приора это B-класс (ту ды же рио, солярис, логан, авео, да же калина)
Астра, фокус, шкода октавия, рено флюинс, мазда3, ситроен с4 - это так называемый малый средний класс или С-класс
Акорд, авенсис, мазда 6, ауди А4, бмв 3, мерседес С-класса - это полноценный D-класс или средний класс.
Ну вот ауди А6, хонда легенд, мерседес Е-класса, камри тойота - это бизнес класс
Ну и далее представительский класс.
Пробей в инете в поисковике классификция автомобилей, почитай.

Ну между приорой и той же астрой разница более чем существенная, правда и цена другого уровня. Чтоб это понять надо поюзать, посмотреть что к чему. Ну если не найдёшь разницы, то тогда гоняй на приоре)))))

Что мне нравится в приорке - это движка (да и цена ей в + идёт, так же в + цена зап. частей), ну из С - класса порвет любую машину с таким же 1.6 (атмосферник имеется ввиду). Так как С-класс тяжелее будет.
Что касается надёжности, безопасности, комфорта, пристижности то приора уступает.

Добавлено через 5 минут
P.S. да ещё, к приоре я уже привык, сам её мовилил, зашумил, девайсов наделал. Это как первая любовь, я её никогда не забуду. Приора это как капризная девушка, за ней надо смотреть, постоянно ласкать, дарить всегда хорошее масло, поить качественным бензином, а то может закапризничать.))
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 21:30   #133
c702
Постоялец
 
Аватар для c702
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Екатеринбург - Ревда
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
c702 станет известным достаточно скороc702 станет известным достаточно скоро
Re: Куплю - Продам - Отдам

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
elbobrrouj, да нет, ни того же класса. Если по европейской классификации судить, опираясь на габариты авто. Я так же раньше рассуждал, лучше приоры только приора люкс)))).
приора это B-класс (ту ды же рио, солярис, логан, авео, да же калина)
Астра, фокус, шкода октавия, рено флюинс, мазда3, ситроен с4 - это так называемый малый средний класс или С-класс
Акорд, авенсис, мазда 6, ауди А4, бмв 3, мерседес С-класса - это полноценный D-класс или средний класс.
Ну вот ауди А6, хонда легенд, мерседес Е-класса, камри тойота - это бизнес класс
Ну и далее представительский класс.
Пробей в инете в поисковике классификция автомобилей, почитай.

Ну между приорой и той же астрой разница более чем существенная, правда и цена другого уровня. Чтоб это понять надо поюзать, посмотреть что к чему. Ну если не найдёшь разницы, то тогда гоняй на приоре)))))

Что мне нравится в приорке - это движка (да и цена ей в + идёт, так же в + цена зап. частей), ну из С - класса порвет любую машину с таким же 1.6 (атмосферник имеется ввиду). Так как С-класс тяжелее будет.
Что касается надёжности, безопасности, комфорта, пристижности то приора уступает.

Добавлено через 5 минут
P.S. да ещё, к приоре я уже привык, сам её мовилил, зашумил, девайсов наделал. Это как первая любовь, я её никогда не забуду. Приора это как капризная девушка, за ней надо смотреть, постоянно ласкать, дарить всегда хорошее масло, поить качественным бензином, а то может закапризничать.))
Дайте две
Такую тачку надо по знакомым продавать.
__________________
c702 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 07:25   #134
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Куплю - Продам - Отдам

c702, да вот я по этому и отписал сюда, в четверг в газетах объява выйдет.
Машина реально хорошая, возит и возит, удачная попалась.
Ну из моих знакомых сейчас авто ни кто не покупает.
Да и цена не задранная, 290 т.р. при 340 т.р. за новую, + девайсы.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 17:05   #135
Spinner
Втянувшийся
 
Аватар для Spinner
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ё-бург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Prius 20
Сообщений: 238
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скоро
Re: Куплю - Продам - Отдам

Цена нормальная. Я месяца полтора свою за 315 брал, у товарища
Spinner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 08:33   #136
c702
Постоялец
 
Аватар для c702
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Екатеринбург - Ревда
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
c702 станет известным достаточно скороc702 станет известным достаточно скоро
Re: Куплю - Продам - Отдам

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
c702, да вот я по этому и отписал сюда, в четверг в газетах объява выйдет.
Машина реально хорошая, возит и возит, удачная попалась.
Ну из моих знакомых сейчас авто ни кто не покупает.
Да и цена не задранная, 290 т.р. при 340 т.р. за новую, + девайсы.
Но девайсы цены не прибавляют а вот кондёр и абс да.
__________________
c702 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 10:48   #137
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Куплю - Продам - Отдам

c702, ну чего нет того нет)))))

Добавлено через 1 минуту
Перекупы в Челябе 270 т.р. дают, не знаю да же, если не продам а время прижмёт то по ходу перекупам продам(((((
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 14:56   #138
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: Куплю - Продам - Отдам

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Перекупы в Челябе 270 т.р. дают
Дешево, лучше денег перезайми или кредит возьми.
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 16:08   #139
Spinner
Втянувшийся
 
Аватар для Spinner
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ё-бург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Prius 20
Сообщений: 238
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скоро
Re: Куплю - Продам - Отдам

Цитата:
Сообщение от elbobrrouj Посмотреть сообщение
Дешево, лучше денег перезайми или кредит возьми.
Я тоже думаю что дешево...Вон на Е1 подай объяву ещё, тыщ за 300-310 думаю уйдет, если не дороже
Spinner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 17:31   #140
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Куплю - Продам - Отдам

Spinner, сейчас подам. Мне так то до Е-га 110 км будет на север, ближе чем до Челябинска)))

Добавлено через 21 минуту
Вот все, подал на Е1. В анкете чуть руль не указал правый))))
Так наверное б прикольно было, с правым рулём, можно сказать, что на экспорт в Японию)))))

Добавлено через 5 минут
Spinner, смотрел машинки моего года. Той же комплектации, пробег чуть меньше, 310-300 т.р. просят.

Добавлено через 4 минуты
Судя по сайту е1, делаю вывод что авто моего года по меньшей мере не прилично продавать за 290, надо 300-310 писать, а то подумают что там перевёртышь или ещё чего)))) что бракованная.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.