Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Казани и Республике Татарстан.

Результаты опроса: нам нужна скидка в КАН-Авто?
Да я буду ездить в КАН 3 21.43%
нет, я не поеду 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 12:30   #131
Владимир664
Интересующийся
 
Аватар для Владимир664
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Казань-Елабуга
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Владимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где лучше затонироваться в Казани?

Не недо в ДТП попадать, тогда сдирать не чего не надо будет
Владимир664 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 12:55   #132
Кадрия
Интересующийся
 
Аватар для Кадрия
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 107
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кадрия имеет великолепную ауру вокруг себяКадрия имеет великолепную ауру вокруг себяКадрия имеет великолепную ауру вокруг себяКадрия имеет великолепную ауру вокруг себяКадрия имеет великолепную ауру вокруг себяКадрия имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Где лучше затонироваться в Казани?

Цитата:
Сообщение от Владимир664 Посмотреть сообщение
Не недо в ДТП попадать, тогда сдирать не чего не надо будет
Вот это Ты верно сказал!!!!
Но они же полюбому случаются, и иногда ну просто невозможно увернуться от другой машины!
Я вчера пока от Тандема, до ТЮЗа доехала 9 аварий по дороге насчитала!
__________________
Вярнулаааась...
Кадрия вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 14:41   #133
Вадим 16 rus
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 502
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где лучше затонироваться в Казани?

Кадрия,привет! Да не забивайте вы голову по поводу того чего нет еще, делайте все так, как вам нравится. Сдирать придется только если каско хотите получить на все остальные случаи тон не влияет, на прямую.
Вадим 16 rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 17:09   #134
Кадрия
Интересующийся
 
Аватар для Кадрия
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 107
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кадрия имеет великолепную ауру вокруг себяКадрия имеет великолепную ауру вокруг себяКадрия имеет великолепную ауру вокруг себяКадрия имеет великолепную ауру вокруг себяКадрия имеет великолепную ауру вокруг себяКадрия имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Где лучше затонироваться в Казани?

Цитата:
Сообщение от Вадим 16 rus Посмотреть сообщение
Кадрия,привет! Да не забивайте вы голову по поводу того чего нет еще, делайте все так, как вам нравится. Сдирать придется только если каско хотите получить на все остальные случаи тон не влияет, на прямую.
Да. Я как раз таки ярая противница тонированных машин!!!!
во-первых они сами ни черта не видят что на дороге происходит... Эт ладно если ночью фары просвечивают. а если полтергейст какой-нибудь с неработающей одной фарой. а то и двумя... Его ж совсем сквозь тонировку не видно!!! А если судить что основное время в которое мы ездим - это утро, или уже когда вечереет)))
Но веть из-за этих машин, дорогу впереди не видно, смотришь только на задницу тонированной тачки, и ни черта не видишь... А если впереди случиться авария, тонированный заметит быстрее, а все кто за ним едут гораздо позже. Я когда еду всегда хочу видеть то что твориться впереди меня, а если тонированная, то я от нее либо отстою, если человек заведомо превышает скорость, а если он едет стандарто 60 или 40 как положено, обгоняю и еду впереди него))))
__________________
Вярнулаааась...
Кадрия вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 08:04   #135
Вадим 16 rus
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 502
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где лучше затонироваться в Казани?

Цитата:
Сообщение от Кадрия Посмотреть сообщение
Я когда еду всегда хочу видеть то что твориться впереди меня, а если тонированная, то я от нее либо отстою, если человек заведомо превышает скорость, а если он едет стандарто 60 или 40 как положено, обгоняю и еду впереди него))))
Правильно делаешь, молодец!
Вадим 16 rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 01:49   #136
Фаиль
Продвинутый новичок
 
Аватар для Фаиль
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 1,8
Сообщений: 78
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Фаиль не успел проявить себя
Ответ: Тонировка

ну вот так мы и ушли от темы)))
Фаиль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 12:21   #137
КыТыМ
Татарстанская ячейка
 
Аватар для КыТыМ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора хэтч
Сообщений: 236
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком света
Ответ: Автосалоны Казани. Где покупать?

Я брал в КАНе. Удобно то что все в одном месте. На все(техосмотр, страховка Каско+Осаго, регистрация) у меня ушло 4 часа. Выехал оттуда с полным баком бензина, у них на территории можно заправится, правда цены городские. В целом нормально.
__________________

Будущее - это фигня, которая, несмотря ни на что, приближается со скоростью 60 минут в час!
КыТыМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2008, 12:51   #138
Владимир664
Интересующийся
 
Аватар для Владимир664
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Казань-Елабуга
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Владимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от ZVEREX Посмотреть сообщение
А кто знает сколько стоит тонировка лобовухи?
От 900 до 1500, зависит от пленки
Владимир664 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 21:05   #139
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Ответ: Сервисное обслуживание "Центр Мобилс"

могу помочь с то и гарантийным обслуживанием там
Krash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 21:58   #140
Ильдарик
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Ильдарик
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ильдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Сервисное обслуживание "Центр Мобилс"

А ты что работаешь там?
Ильдарик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.