Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 20:43   #131
mustis
Свой человек
 
Аватар для mustis
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всем
Ответ: Качество ТО

Накатай претензию на диллера...достаточно электронного варианта в lada-auto.ru
mustis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 22:30   #132
Tor
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tor не успел проявить себя
Ответ: Качество ТО

Уже сделано. Позабавлюсь ответом - выложу.
Tor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 09:28   #133
temruk
Продвинутый новичок
 
Аватар для temruk
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Темрюк
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
temruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Качество ТО

В суботу прошол ТО2 УЖАС. Мастера бестолковые только масло менять могут и все. Спросил у одного как снимается тормозной диск и он начал расказ про то как снамиется ступица чуть не заржал-поблагодарил за подробный ответ. Из протяжки ходовой было зделано- сняты передние колёса, постучали кулаком по тягам попробовал подтянуть две гайки и скозал что, всё ходовая протянута поставили колёса назад. за работу отдал 850р. Приехал домой проверия колеса все болты были прослаблинные вот уроды.
__________________
temruk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 11:19   #134
Лялю
Московская ячейка
 
Аватар для Лялю
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 68
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Проходил первое ТО на Чехов-Ладе... С самого начала подвох почувствовал. Мне бы сразу завернуть надо было, но подумал, что буду на контроле держать. В рем. зону не пускают категорически! С охнаной(специально держат видимо, чтоб за косяки "мастеров" не покоцали) чуть до драки не дошло!Обьективно, масло с фильтром поменяли и всё! Вправо тянет, ремень свистит, капот перекошен, двери еле закрываются... Всё что до - то и после!!! Потребовал технолог. карты с диагностик ходовой, двигателя, разв/схождения. А у них видите ли комп сбоит, не могут они! Отдал 4000р. за "работу" и 2000р. за расходники. В смету посмотрел - промывки в перечне нет! Спросил... Не надо, сказали, не парься! Я в шоке. Синтетику залил. Что там теперь после обкаточного!? Короче на второй день вернулся, заставил доделывать всё. Скандалил, фамилии переписывал... Ничего не боятся, гады! Официальный дилер и тех. центр Чехов-Лада!!! Да дилетанты полные! Мне автослесарь-любитель в сто крат лучше бы сделал!!! Пускай научатся работать, а потом официалами зовутся!
Меня один вопрос интересует. Куда смотрит АвтоВАЗ? Такая картина ведь повсеместно! Это настоящая дискридитация!!! Тем более в период кризиса. Я не хочу больше ехать к официалам. Сколько раз сталкивался - кидняк и разводка. Всё...
А сколько Вы свою машину ждали? Я На ТО-2 четыре часа. Зарекалась в Чехов-ладу не ездить. Только до Москвы в лом ехать по пробкам.
Лялю вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 15:04   #135
Tor
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tor не успел проявить себя
Ответ: Качество ТО

Ждал 3 часа. Наверное она просто стояла после смены масла и ждала, пока не пройдут положенные н/часы.
Tor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 14:38   #136
Лялю
Московская ячейка
 
Аватар для Лялю
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 68
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Качество ТО

А еще я забыла отметить . когда проходила ТО-2 (Чехов -Лада)вышла посмотреть ,что делают с моей машиной, и вижу такую картину- все двери открыты и дяденька петли дверей и замки смазывает. Я думала они тупо масло с фильтрами меняют и все. А вот и нет ! Блин пустяк , а приятно.
Лялю вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 22:50   #137
Dima1984
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Dima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Качество ТО

Я ТО-3 (20т км) проходил в автокее. Масла полусинтетики нет, предложили синтетику, я сказал, что сам куплю, съездил, купил, сдал машину, делали ТО около 6 часов и денег содрали 5 с небольшим (+мое масло 800 или 900 р) - поменяли масло, фильтр, свечи, возд. фильтр, сход-развал и балансировку колес. На двенашке я сам менял масло, фильтры (топливный, воздушный, масляный) мне это обошлось в 1.5 т р и 2 - 3 часа работы, а тут сонные тетери, по полчаса машина стоит, никого около нее нет, потом что-то поделают и опять никого нет. Так что думаю забить на ТО. Все равно стоимость ТО покроет стоимость ремонта без гарантии, а если что-то серьезное случится, то я думаю, что по гарантии не будут все равно делать, отмажутся как-нибудь.
Dima1984 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 09:35   #138
vvlasov1980
Ярославская ячейка
 
Аватар для vvlasov1980
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Переславль, 76 регион
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6, ПРИОРА
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vvlasov1980 станет известным достаточно скороvvlasov1980 станет известным достаточно скороvvlasov1980 станет известным достаточно скороvvlasov1980 станет известным достаточно скороvvlasov1980 станет известным достаточно скоро
Ответ: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от Dima1984 Посмотреть сообщение
Я ТО-3 (20т км) проходил в автокее. Масла полусинтетики нет, предложили синтетику, я сказал, что сам куплю, съездил, купил, сдал машину, делали ТО около 6 часов и денег содрали 5 с небольшим (+мое масло 800 или 900 р) - поменяли масло, фильтр, свечи, возд. фильтр, сход-развал и балансировку колес. На двенашке я сам менял масло, фильтры (топливный, воздушный, масляный) мне это обошлось в 1.5 т р и 2 - 3 часа работы, а тут сонные тетери, по полчаса машина стоит, никого около нее нет, потом что-то поделают и опять никого нет. Так что думаю забить на ТО. Все равно стоимость ТО покроет стоимость ремонта без гарантии, а если что-то серьезное случится, то я думаю, что по гарантии не будут все равно делать, отмажутся как-нибудь.
Вообще-то ТО-3 после 30000 пробега делается, почему после 20000 ездил?

vvlasov1980 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 00:18   #139
Dima1984
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Dima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Качество ТО

мне на первом ТО предложили на выбор две программы - АВТОВАЗ (через 15 т км) и Автокей (через 10 т км) я выбрал через 10 т км, так как по-моему для отечественной машины 15 т км между заменой масла слишком большой интервал (у меня на двенашке ТО через 7,500 км было а тут сразу 15)
Dima1984 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 20:24   #140
Dema2222
Новичок
 
Аватар для Dema2222
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: п.Октябрьский.Люберецкий р-он.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dema2222 станет известным достаточно скороDema2222 станет известным достаточно скоро
Ответ: Качество ТО

Сегодня проходил ТО-2 в Лада Фаворит,что в Люберцах на Октябрьском проспекте,недалеко от поворота на Томилино.Ну что сказать,впечатления двойственные.С одной стороны нормальные вежливые автослесаря,свободный доступ в ремзону(хоть все ТО стои рядом с машоной),приличное оборудование.С другой стороны немой мастер-приемщик-молодогвардеец-человеконенависник Денис(но все вопросы или молчал или куда-то убегал),зверски дорогие расценки(по телефону сказали ТО-2 стоит 3300+масло,вышло 9700 с заменой датчика детонации и диагностикой стеклоочистителя).Правда у дригих клиентов узнал что имею право на 10% скидку т. к.до этого обслуживался в инком-авто.Вобщем заплатил в конце со скандалом 8000т.р.Но расценки просто поразили например-снятие/установка доп.защиты картера-850р(за 4 болта),замена датчика детонации-850р и т. д.
Вместе со мной проходил ТО-1 еще один приоровод,так он решил у них колодки(все)поменять и в коробке масло сменить и еще пара пунктов по мелочи у него в наряде было,содрали с него 18500!!!!!
Вот такой каленкор,для отечественной машины дороговато,не поеду к ним на хрен больше.
Dema2222 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.