Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 11:47   #131
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Горит датчик двигателя на панели!!!

Цитата:
Сообщение от emelnikov Посмотреть сообщение
Забрал свою приору в пятницу (27 марта). После 21074 - счастье. На следующий день загорелся датчик. Счастья чуток убавилось. Позвонил дилеру, сказали ничего страшного - бензин наверное плохой был, - приезжайте посмотрим. Пару дней поездил, - горит. Вчера заехал в салон где покупал - датчик погасили. Объяснили, что от стояния у них в салоне (до продажи) где-то собрался кондецат, который они там продули воздухом и все исправили. Где именно они "дули" мне не сообщили, впрочем я не настаивал на подробностях. Я доехал до дома, побыл там какое-то время и поехал по делам - датчик лампа двигателя опять загорелась (то есть примерно через 3 часа после устранения проблемы). Так и горит. Я конечно поеду в салон опять, интересно они снова будут "дуть" или будет что-то другое...
Съезжу, будет результат - отпишусь.
Когда будешь с ними общаться, то надави так, если хоть раз еще загориться, буду менять машину на новую. Имеешь полное право в течении 2 недель, и скорее всего ничего они не продували, а просто обнулили.
__________________
Честь имею.
1a0l1e1x вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2009, 12:04   #132
emelnikov
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 10
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
emelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скоро
Ответ: Горит датчик двигателя на панели!!!

1a0l1e1x, мне думается, все прекрасно понимают, что менять машину на новую из-за горящей лампочки никто не будет, а просто угрозы - не мой стиль.
за совет спасибо. сегодня сам обнулю, посмотрю сколько после этого проедет. если симптом проявится так же через пару часов езды, то можно точно сказать что они просто клему сдернули. Тогда буду говорить с мастером по другому.
emelnikov вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2009, 12:17   #133
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Горит датчик двигателя на панели!!!

emelnikov, удачи. Напиши потом, что получится.
__________________
Честь имею.
1a0l1e1x вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2009, 21:27   #134
barmalej
LADA Race
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
barmalej не успел проявить себя
Ответ: Горит датчик двигателя на панели!!!

У меня второй раз за полторы недели чек загорается. На станции сказали. что абсорбер тупанул. Вчера вот опять лампочка загореласль - в субботу поеду на станцию, будем разбираться.
barmalej вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2009, 22:14   #135
MVV08
Новичок
 
Аватар для MVV08
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MVV08 не успел проявить себя
Ответ: Горит датчик двигателя на панели!!!

Была таже проблема, загорелся датчик. обнуления дважды не помогали. на ТО сказали, что данная ошибка в компе у них не зарегистрирована. Приехал к знакомым в сервис, заменил датчик (5 минут). Они сказали что у Приор была партия бракованых датчиков, многие обращались. После замены проехал уже 15000, проблем нет.
MVV08 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2009, 22:29   #136
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Горит датчик двигателя на панели!!!

Народ, ИМНО если бы у меня загорелся чек в течении недели два раза и более (я терпеть не могу терять время и деньги), сьездил бы к "дяде Ване" и попросил посмотреть ошибки, а так же опросил его как изничтожить данную проблему. Опосля приехал бы в сервис и попросил предьявить мне перечень работ, после их проведения. А там по факту - предьявлять или нет.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2009, 19:55   #137
emelnikov
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 10
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
emelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скоро
Ответ: Горит датчик двигателя на панели!!!

Отчет о поездке в сервис насчет горящего датчика двигателя на панели!

Позвонил, договорился на 18 00. Прибыл к 17 15. Вышел мастер (исполнитель), принял машину, посмотрел приборную панель. При мне к машине подогнал тележку с компом, считал ошибку. - Неисправность датчика адсорбера. Сказали, что сейчас датчик поменяют. Меня вежливо попросили в зал ожидания. Минут через 10 попросили сервисную книжку и гарантийный талон, их проверили на подлиность и вернули без каких либо пометок. Еще через 10 минут машину выгнали из ремзоны, подогнали к парадному крыльцу автосалона и мастер лично вручил мне от нее ключи. Пожелал хорошего пути и на этом все.
Все было без лишних слов и нервов. Это понравилось. Доехал до дома, 40 км. примерно. Поскольку машина прошла пока 418 км, я встал на кольцевую и дал по ней крюка, в целях обкатки, заодно попробовал пятую передачу. Пока чек энджин не горит. Ну посмотрим как дальше будет себя вести.

Такой вот отчет.

Автосалон "Солнечный ветер". Питер.
emelnikov вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2009, 20:35   #138
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Горит датчик двигателя на панели!!!

emelnikov, ну вот и ладненько. Удачи и ровных дорог.
__________________
Честь имею.
1a0l1e1x вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2009, 23:36   #139
Screamer
Постоялец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Screamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Горит датчик двигателя на панели!!!

У меня после того как якобы "отремонтировали" я проехал около 100 км и он опять загорелся и горит до сих пор.
__________________
ВАЗ 2105~3 000 км, ВАЗ 2107~3 000 км, ВАЗ 2199~20 000 км, ВАЗ 2106~20 000 км, ВАЗ 21124~112 000 км, Приора хетчбек...
хотелось бы уметь передавать через wi-fi объятья, выпивку, пиццу, хорошее настроение и ремня горячего.
горячего ремня особенно.
Screamer вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2009, 00:19   #140
emelnikov
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 10
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
emelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скоро
Ответ: Горит датчик двигателя на панели!!!

1a0l1e1x, Спасибо, взаимно!
emelnikov вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.