Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: Кто ты:
Приоровод. 150 86.21%
Калиновод. 13 7.47%
Грантавод. 2 1.15%
Ларгусовод. 1 0.57%
Креведко. 17 9.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 174. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2011, 02:08   #131
Schokk
Втянувшийся
 
Аватар для Schokk
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170-30
Сообщений: 227
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Schokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 2..

едут 2 ковбоя:Джон и Билл,
один другому: -Билли, тебе не
кажется, что ты с этой сигарой
смахиваешь на пидераста? -
прости, Джони, буду смахивать
в другую сторону.

Добавлено через 1 минуту
Мы с подругой собиаемся пожениться! Она у меня клёвая,красивая очень, умная. Но у неё есть младшая сестра, 20 лет, ходит только вмини, ноги от ушей и вечно делает мне авансы, то нагнётся, так чтобы я заглянулв декольте, то подмигнёт, кароче прохода не даёт.

Один раз звонит мне и просит зайти, мол сестре какой-тосюрприз к свадьбе приготовила и хочет посоветоваться.

В назначеный час я пришёл, она с порога стала говорить мнекак она меня хочет, мечтает хоть один единственный раз, пока я не женился насестре, переспать со мной, при этом медленно раздеваясь, потом направилась вспальную комнату, поманив меня пальцем. Когда она исчезла за дверью, оттудавылетели её кружевные стринги...

Я молча вышел из квартиры, спустился вниз и направился кмашине. Тут ко мне подбежал мой будущий тесть, обнял меня и стал говорить отом, что он всегда мечтал о таком верном зяте и что они с младшей дочерьюпроверяли мою верность моей будущей жене... Я покрылся липким потом...


Мужики!! Всегда, слышите,ВСЕГДА..... храните гандоны в машине!!!
Schokk вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2011, 11:04   #132
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 2..

Если молодая, вполне еще стройная женщина в прозрачном платье без нижнего белья оказывается в поле зрения мужчины, а он предпочитает пялиться в газету, то можно биться об заклад, что эта женщина - его жена.

Я могу за хвост подёргать Рэкса, Прыгнуть в лужу, плюнуть в тётю Свету... А у бедных взрослых, кроме секса, Развлечений, вроде, больше нету...

Невелик на бабу спрос, если мало знает поз.

Чрезмерное употребление спиртных напитков вызывает женщин лёгкого поведения.

Лучшая форма физического труда - ворочать миллионами.

Девушка, что вы на меня так смотрите, будто у вас родители на дачу уехали?

Вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил - не моя.

Для начала пригласите её в кафе... А для конца купите презерватив.

Человек стремится в Рай в надежде побегать голышом и доесть яблоки.

Пьяный мужчина женатым быть не может.

Дезактивация - это перевод активного гея в пассивного.

Самое страшное бисексуалы!
Никогда не знаешь, кого они хотят тр*хнуть: твоего парня или твою девушку.

- У тебя есть на мобильном калькулятор?
- Да, есть.
- Тогда умножь 354...
- 354...
- На 627...
- 627... Алло! Эй, а что спросить?

- А тому, кто победит дракона, я отдам в жены своего коня!



- Вы для меня так много значите, что и не знаю, как послать...

Из "Справочника лекарственных средств для практического врача".
Побочные эффекты: тошнота, рвота, фаллический привкус во рту...

Мужик на пляже заходит на спасательную станцию.
- Ребятишки, спичек не будет?
- Вот зажигалка! А закурить не найдется?
- Да пожалуйста, сколь угодно!
- Ну, спасибо!
- Да не за что! Ну как тут у вас делишки, как жизнь, настроение?
- Да так себе, работаем помаленьку.
- Лето нынче уж больно жаркое, дышать нечем!
- Не говори! Пообгорели все, на хрен! И вообще год нынче тяжёлый!
- Да, кругом кошмар один!
- А цены, мать их!
- Да-а!....
...
- Ну, ладно, ребята, пошёл я. Да, чего заходил-то? А-а, тёща вон вроде тонет!!!...

- Ты опять пьешь?
- Я не пью, я борюсь с похмельем...

- Ну, ты пошёл?
- Пока, Кать!
- Покакать?!

Прочитав случайно женский форум, понял, что все русские мужчины - импотенты.
При этом, эти же козлы, все поголовно, изменяют своим жёнам.

Женский разговор в курилке:
- Ой, я на рынок сбегала, все купила: и мясо, и вино, и рыбу.
- У тебя что, сегодня будет романтический ужин?!
- Ну да...
- А ты презервативы купила?
- Не-е-е-ет (очень удивлённо).
- Ну да... (задумчиво). Должны же гости что-то приносить с собой...

После десятого подряд поверженного торреадора, косоглазого быка тупо отправили на бойню.

Священник заподозрил, что кто-то из служителей церкви вместо того, чтобы класть пожертвования в специальный ящик, наоборот, ворует их оттуда, и решил за этим проследить. Долго ждать не пришлось - через какое-то время мальчик из церковного хора, проходя мимо этого ящика, ловко выхватил оттуда торчащую банкноту в 10 евро, которую сам священник туда и подложил как приманку. Священник хватает этого мальчика и тащит его в исповедальню.
Там мальчик признается:
- Мне очень стыдно, святой отец, но я взял эти деньги, чтобы получить за них минет.
Священник приказывает ему вернуть деньги на место и грозится наказать его, если такое еще раз повторится. Мальчик выполняет его требование и уходит, а священник вдруг ловит себя на том, что не знает, что такое минет.
Тогда он идет к сестре Марии и рассказывает ей:
- Вы представляете, сегодня один мальчик из церковного хора признался мне, что украл 10 евро, чтобы получить минет...
Сестра Мария, тут же вся покраснев от гнева, начинает возмущаться:
- За 10 евро? Вот и я думаю: и кто же это всё время сбивает цены?!?...
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 10:53   #133
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 2..

Плохая примета - сесть на тюбик вазелина.

Женское счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут..

Прикольно, открыв дверь публичного дома, услышать: "Ты где шлялся, сволочь?".

Накопить на чёрный день нельзя. Ведь чёрный день - это когда кончается всё, даже накопленное на чёрный день.

Невозвожно оставаться атеистом, едучи по МКАДу на Оке...

Страшная, но умная студентка выучила всё и сдала.
Тупая, но красивая студентка отдалась преподавателю и сдала.
Страшная и тупая студентка тоже сдала.
Коррумпированная Россия - общество равных возможностей!

- Взял кредит, хочу сделать пластическую операцию.
- А зачем тебе пластическая операция?
- Чтобы кредит не отдавать!

- Что с тобой? Почему такой грустный?
- Я стал отцом...
- Так надо радоваться!
- Радоваться будет моя жена, когда узнает...

На тесте для определения беременности:
одна полоска - беременности нет.
две полоски - беременность.
три полоски - ошибка установки драйвера.

Составляющие хорошего здоровья:
Голова в холоде.
Желудок в голоде.
Ноги в тепле.
Задница - в кожаном кресле.
Мерседес - в гараже.
Счет - в швейцарском банке.
Тёща - на кладбище.

- Что делали древнеримские военные, чтобы скоротать время?
- Расширяли отверстия песочных часов.

- А у меня все входящие - бесплатно.
- "Мегафон"?
- Домофон!



Сисадмина спрашивают:
- Что бы сделал, если бы ты получил наследство в миллион долларов?
- Ну-у-у... Купил бы себе фирму, протянул бы там сетку, какую мне хочется, и администрировал бы её для души...


Наш ответ суши-барам!
Ролл "Бобруйск"!
Гречка в лопухе с ломтиком свежей щуки!

- У него машина такая крутая.
- Что значит крутая?
- Салон из кожи гаишников.



- Дорогой, когда мы с тобой поженимся?
- Что это ты вдруг? Ты же вроде еще на прошлой неделе не хотела выходить за меня замуж?
- А мне дядя посоветовал выйти за тебя замуж.
- Он у тебя что, сводник?
- Нет, гинеколог.

- Хороший рекламный агент может все что угодно продать.
- Ну и как, по-вашему, можно продать бракованную партию пианино, у которых нет чёрных клавиш?
- Очень просто. Даем рекламу: "Специальная партия пианино для расистов! Все клавиши - белые!".



Разговор двух бывших одноклассниц:
- Кем работаешь?
- Из лохов мужчин делаю.
- Путана, что ли?
- Сама ты путана, а я - мужской парикмахер.

- Привет! Какая классная кофточка!
- Представляешь, а у меня под ней совсем ничего нет!
- Да не волнуйся ты, вырастут!!

Девушка - парню:
- Коля, нам больше не стоит встречаться...
- Мариш, но почему - мы же любили друг друга?!!
- Я слышала... Я всё знаю...
- Ээээ?
- Ты говорил, что у тебя полгода была папилома биоцелатум.
- Цихлозома биоцелатум!
- И лабио сифилитис.
- Лабио френатус!
- Коля, я ещё хочу иметь детей... Мне вензаболевания на хрен не нужны!
Ушла. Парень:
- Всё! Нах!! Больше в присутствии девушек я об аквариумных рыбках не говорю!!!

Устроилась девушка на работу в секс-шоп. В первый день хозяин секс-шопа рассказал ей, что и как делать, что почем продавать, и уехал на целый день по своим делам. Вечером возвращается и спрашивает как дела.
- Да вроде всё нормально и я всё сделала правильно, - отвечает девушка.
- Ну расскажи подробности, - говорит хозяин.
- В общем, утром, как только вы уехали, пришла молодая девушка лет 20-ти - и я ей продала самый маленький фаллоимитатор, который у нас был, за 50 долларов. Она ушла очень довольная.
- Молодец, - говорит хозяин. - А дальше?
- Потом, к обеду, пришла леди лет 45. И я продала ей самый большой фаллоимитатор, который у нас был - за 100 долларов. Она тоже ушла довольная.
- Молодец! - потирает руки хозяин. - А дальше что?
- Дальше, ближе к вечеру, пришла почтенная леди лет 65-ти.
- И?!
- И я продала ей ваш кофейный термос за 200 долларов.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 13:04   #134
xxEVGENxx
Интересующийся
 
Аватар для xxEVGENxx
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: г.Ивантеевка Моск.об.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтчбек люкс
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
xxEVGENxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxxEVGENxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxxEVGENxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxxEVGENxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxxEVGENxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxxEVGENxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxxEVGENxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxxEVGENxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxxEVGENxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 2..

Куликовская битва.
Стоят два войска друг на против друга, из татарского войска выходит богатырь и зовёт русского богатыря сразиться.
Вышел наш богатырь, встретились на середине поля. Ударил татрин нашего палицей по голове и вогнал по колено в землю.
Выбрался наш, отряхнулся и как даст татарину по голове, вошли ноги татарина по колено в жопу - не приняла земля русская ноги татарской.
__________________
Жизнь:это то что происходит вокруг нас, пока мы строим планы.
xxEVGENxx вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 20:41   #135
КОЛБАСЕР
Свой человек
 
Аватар для КОЛБАСЕР
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 730
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
КОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 2..

При каких условиях рядовой россиянин согласен прийти на выборы :

За участие в голосовании должна полагаться награда или амнистия по штрафам или коммунальным платежам.
***
Избирательный участок должен быть оборудован картонными ростовыми фигурами кандидатов, чтобы избиратель мог сфотографироваться с картонными кандидатами на телефон, фотоаппарат в различных позах - в зависимости от отношения к кандидату.
***
Членами избирательной комиссии должны быть нестарые женщины в нестарых платьях со свежими открытыми приветливыми декольте.
***
На избирательных участках недопустимо присутствие работников военкоматов!
***
Ложные сведения в биографиях кандидатов должны быть подчеркнуты красным цветом и выделены восклицательными знаками!
***
Избиратель должен иметь возможность посмотреть, кто еще прописан в его квартире, и при желании мог прописаться в квартире своего кандидата.
***
Урна для голосования должна быть сделана из хорошей шпунтованной половой доски, которую можно потом забрать в огород.
***
Женщинам-избирательницам должно быть разрешено забирать с собой шторы, закрывающие кабинку, если материальчик им показался веселеньким и подходящим к обоям в гостиной.
***
В кабинках должна звучать негромкая (или громкая - по желанию избирателя) приятная избирателю музыка, гореть свечи.
***
Кабинки должны быть оборудованы креслами-качалками, трубками для курения и пледами для долгих размышлений.
***
Кроме того, в кабинке должны находиться мини-бар с бесплатными напитками, туалет с душем, двуспальная кровать и окно с видом на море.
***
Избиратель должен иметь возможность заказать в кабинку еду, товары из интернет-магазинов или девушек из разных служб.
***
В кабинке должны находиться ручки типа «Паркер», не привязанные веревкой.
***
Семечки, продаваемые на избирательном участке, не должны быть пережарены! Шелуху, должно быть, можно бросать в избирательную урну.
***
Водка в буфете должна быть не абы какая, а прямо из морозильника. Тягучая такая, холодненькая-холодненькая - очень вкусная.
***
В буфете должны также продаваться недорогие айпады, квартиры и автомобили, бюджетные бриллианты, эконом-яхты и прочие товары первой необходимости.
***
Кроме того, на участке обязательно должен продаваться недорогой трикотаж - как у Люды, но дешевле.



Новый русский решил в зоомaгaзине купить себе попугaя. Продaвец посоветовaл ему приобрести кaкaду:
- живет 300 лет, много не ест!
- a он говорить умеет?
- конечно, через три дня будет говорить лучше, чем телеведущий!
Нa следующий день новый русский зaшел в зоомaгaзин. Продaвец вежливо поинтересовaлся: «Ну, что, зaговорил?».
- нет!
- a вы ему клетку купите побольше!
Новый русский тaк и сделaл. Нa следующий день он сновa зaшел в зоомaгaзин, продaвец сновa спросил о попугaе:
- ну, что, зaговорил?
- нет, молчит!
- тогдa вы ему купите колокольчик для того, чтобы он звонил и зеркaльце, чтобы он в него смотрелся. Новый русский приобрел все необходимое и помчaлся домой. Нa следующий день он рaдостный зaлетел в зоомaгaзин:
- зaговорил, зaговорил!!!!
- ну и что он скaзaл?
- ты, когдa КОЗЕЛ, меня кормить будешь?!

**********************
афоризмы
Ищу пoдoпытнoгo крoликa. Oпытный крoлик.

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

Кoгдa жизнь - прaздник, нaчинaeшь цeнить бyдни.

Крoмe чyжих нeприятнoстeй eсть и дрyгиe рaдoсти в жизни...

Любaя пoдпись хoчeт чтoбы ee считaли aвтoгрaфoм.

Мeру мы знaeм, нo рaзвe eё выпьeшь?..

Нaёмный сaмoyбийцa...

Нe вхoдить! Нe будить! Кoмп нe выключaть!

Нe пaдaй дyхoм - yшибeшься!

Нeвeжeствo дoстигaeтся тoлькo с пoмoщью сaмooбрaзoвaния.

Нe т ничeгo быстрee мысли. Нeт ничeгo мeдлeнee думы.

Ничтo нe стoит тaк дeшeвo, и нe цeнится тaк дoрoгo кaк вeжливoсть.

Нoвыe взгляды сквoзь стaрыe щeли...

Oптимист - этo плoхo инфoрмирoвaнный пeссимист.

Oхрaну oбъeктa oсущeствляeт кoлючaя прoвoлoкa.

Oшибoк нe дeлaют тoлькo мёртвыe.

Пoдсунь свoю мeчту врaгaм - oни пoгибнут при ee рeaлизaции.

ПOМНИ: "Мысли глoбaльнo, дeйствуй пo идиoтски".

Прoдaм пo пoлдyши Бoгy и Дьявoлy...

Стыднo зa вчeрaшнee, нo нe пoмню пeрeд кeм...

Сущaя прaвдa - этo нe чтo инoe, кaк писaющaя истинa.
КОЛБАСЕР вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 19:25   #136
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 2..

найдено на просторах инета)))

Цитата:
Автогонщик пригласил девушку покататься на своей гоночной машине.
За городом на повороте он не справился с управлением, машину занесло, она слетела с откоса, несколько раз перевернулась, но удачно приземлилась на все четыре колеса.
- Господи, зачем так все усложнять! - удивилась девушка. - Можно было просто заехать в лес и сказать, что кончился бензин.
Цитата:
— Алло, ГАИ? Я тут ехал по трассе и двух хорьков задавил.
— Ну что ж поделаешь, перенесите их к обочине.
— А с их мотоциклами что делать?
Цитата:
Иномарки - очень умные машины. Например, если вы уснете за рулем, то
умная иномарка через несколько секунд выбросит вам подушку
Цитата:
Гoворят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.
Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:
1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.
2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.
3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА,
заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.
4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.
5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.
6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".
7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?
8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть
внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.
9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.
10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку "START".
Говорят, Гейтс обиделся…
Цитата:
Жена за рулем, муж рядом, проехали засаду гаишников.
Муж:
-Предупреди встречных водителей, поморгай им. Дура! Да не глазами!
Цитата:
ПРОДАЕТСЯ!!!
Упряжка ездовых собак. (4х2). Цвет "тундра".
2 дня из Лабытнанги. Полностью растаможена. Состояние "сел и погнал".
Заводится с пол пинка. Великолепно держит зимник.
Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток.
Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр-2008.
Реальных расход - 8 кг костей на 100 км пробега.
Масло практически не жрет (не любит).
Без пробега по Москве.
+ коробок спичек + бутылка керосина + пачка соли.
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 23:53   #137
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 2..

Много букв. http://oper.ru/torture/read.php?t=986305327
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 20:40   #138
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 2..


Из всех родственников моей жены больше всего мне нравлюсь я.
***
А у вас тоже в шкафу куча каких-то шмоток, но ходите при этом вы в одном и том же и это всегда валяется на кресле?
***
Почему говорят что девушка по парню сохнет? Она по нему мокнуть должна!
***
Секретаршей быть плохо: то жена тебе в волосы вцепится, то любовница...
***
Утро. Понедельник. Вот - лежу и себе завидую. Себе - вчерашнему и беззаботному.

***
Старость - это когда не можешь помыть пятки в раковине.
***
Все сказанное после 5-ой рюмки - это утечка информации!!!
***
Неужели я такая сексуальная, что жизнь меня так трахает?
***
Таких как ты - не было, нет и не надо!
***
Господа, в связи с кризисом,будьте экономны!!! Используйте обе стороны туалетной бумаги...
***
Я конечно не електрик, но помоему пульт не работает потому, что телевизора нет!
***
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
***
Немой аквалангист Василий прочёл по губам белой акулы, что ему конец...
***
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку
***
Какая-никакая, а познакомлюсь...
***
Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина!
***
Обезьяны гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
***
Самый реальный вред от курения - это когда ты выходишь покурить, а соседи по общаге съедают твои пельмени!
***
В нашей партии состоит 34867 членов и 41286 сисек.
***
Я не могу тебя забыть, Ты снишься мне ночами. Твой нежный запах вкус и цвет, Стоят перед глазами. Когда тебя со мною нет, Все в жизни так тоскливо, Жить без тебя я не могу, Мое родное - ПИВО!
den011 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 21:13   #139
Бывалый мотоциклист
Новичок
 
Аватар для Бывалый мотоциклист
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Казахстан, г. Павлодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172-01-114
Сообщений: 25
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бывалый мотоциклист не успел проявить себя
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 2..

Приехали западные туристы в Азию, смотрят достопримечательности, удивляются. Вдруг из кустов ишачья морда высовывается и кричит и-ааа, и-ааа. Туристы в ужасе. Местный гид их спршивает:-Страшно? Туристы:-Дааа. Гид - А мы их сношаем!
__________________
Тише едешь - дальше будешь... к тому месту, куда едешь

Последний раз редактировалось Axt; 15.10.2011 в 22:37.
Бывалый мотоциклист вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 03:06   #140
Неверное решение
Новичок
 
Аватар для Неверное решение
 
Регистрация: 11.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Неверное решение станет известным достаточно скороНеверное решение станет известным достаточно скоро
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 2..

Во дворе многоэтажного дома, мужик ремонтирует мотоцикл с коляской.Жена ему с балкона орет :
Жена -Было бы у этого мотоцикла еще одно колесо, была бы машина!!!
Мужик в ответ - Тебе бы еще две титьки, была бы корова!!!
Жена - Тебе бы еще один Х*Й, так я бы квартиранта не держала.

Добавлено через 32 секунды
Иван Царевич рассказывает приятелю: - А я женился недавно. На лягушке. Так вот, ударилась она оземь - и стала девушкой! - Блондинка? - Ага! - Красивая? - Ага! - Умная? - Да как сказать... Наверное, сильно ударилась.

Добавлено через 22 секунды
- Скажите наркотикам НЕТ!
- Наркотикам? Неееееет..

Добавлено через 15 секунд
Парень спрашивает в аптеке: У вас гандоны есть? Аптекарша: Иногда заходят.Парень:А соски есть?
Аптекарша:Соски работают после обеда,во вторую смену.

Добавлено через 21 секунду
Идёт кот токой рыжый рыжый!!!!!!!!
и мяучит1
подходит девушка погладить кота а он стал гавкать

Добавлено через 14 секунд
- Больной, какой у Вас рост?
- Метр семьдесят, доктор.
- Я не доктор, я столяр!

Добавлено через 19 секунд
Идет процессия, хоронят тещю!
Зять к ней прижался, и не отпускает.
Подходит к нему кум и говорит: Куме ты что дурак? Гнобил всю жизнь ненавидел а теперь обмнимаеш, не позорся!! Кум отвечает: ты знаеш, вчера так бухали, а она такая холодненькая)))

Добавлено через 57 секунд
Когда я в армии служил, конечно, туго приходилось. Бывало, совсем невмоготу становилось. В противогазе почти задыхаешься, по спине автомат бьет, гимнастерку хоть выжимай, сапоги полные пота, а жена полковника все не унимается!!!

Добавлено через 18 секунд
Что такое хард?
- Это то, что можно от души швырнуть об стенку.
- А что такое софт?
- Это то, что можно лишь обругать матом.

Добавлено через 33 секунды
- Сколько сотовых телефонов нужно "новому русскому", когда он едет в магазин?
- Два. По одному базарить, а другим указывать на то, что ему завернуть.
Неверное решение вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.