Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 21:12   #131
Ноггано05
Новичок
 
Аватар для Ноггано05
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Махачкала-Sity
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора"Dаg Stylе"
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ноггано05 не успел проявить себя
Ответ: Кто нить красил это дело под цвет панели?

Всем здорово!У меня машина цвет "калифорнийский мак"(красная),я вот думаю покрасить консоль в красный ну и думаю будит как?Есть ли у кого фото такое?или можит кто видал на машине?Заранее спасибо)
Ноггано05 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 13:32   #132
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто нить красил это дело под цвет панели?

Цитата:
Сообщение от Ноггано05 Посмотреть сообщение
Всем здорово!У меня машина цвет "калифорнийский мак"(красная),я вот думаю покрасить консоль в красный ну и думаю будит как?Есть ли у кого фото такое?или можит кто видал на машине?Заранее спасибо)
думаю устанешь от красного! "глаза" устанут отвлекаться будешь!!
по телеку говорили типа почему политики надевают красные галстуки - потому что зрители обращают на них внимание и меньше замечают "касяки в речах"!! а прикинь у тя такая красная тема посреди машины!! каждый день! а если сонце посветит аще !
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 13:55   #133
Ноггано05
Новичок
 
Аватар для Ноггано05
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Махачкала-Sity
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора"Dаg Stylе"
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ноггано05 не успел проявить себя
Ответ: Кто нить красил это дело под цвет панели?

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
думаю устанешь от красного! "глаза" устанут отвлекаться будешь!!
по телеку говорили типа почему политики надевают красные галстуки - потому что зрители обращают на них внимание и меньше замечают "касяки в речах"!! а прикинь у тя такая красная тема посреди машины!! каждый день! а если сонце посветит аще !
Прикольна с политиками сказал)))теперь я понял почему девушки красное белье одевают)))Ссори за оффтоп
Ноггано05 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 18:08   #134
PoloSatiK
Свой человек
 
Аватар для PoloSatiK
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ответ: Кто нить красил это дело под цвет панели?

Цитата:
Сообщение от Papa_aa Посмотреть сообщение
Я себе тоже сначало хотел закрасить, черным но потом посоветовали флоком сделать, прикинул понравилось.... Но единственое решил сделать зардно и бардачок и нижнюю подрулевую пластмаску, чтобы не так броско смотрелось и было два цвета на понели... И ксати флок не так прихотлив в ухаживание...Когда мою машину то влажной тряпкой прошлись и всё нормально...
а во сколько обошлось такое удовольствие?
PoloSatiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 01:33   #135
Raimazzz
Новичок
 
Аватар для Raimazzz
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 27
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Raimazzz имеет великолепную ауру вокруг себяRaimazzz имеет великолепную ауру вокруг себяRaimazzz имеет великолепную ауру вокруг себяRaimazzz имеет великолепную ауру вокруг себяRaimazzz имеет великолепную ауру вокруг себяRaimazzz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто нить красил это дело под цвет панели?

Короче продаю свою Приорку, один смотрел : Впечатлений до...уя. Но блин за 260 хочет забрать. Типа у него была Приорка, и он ее разбил. Хочет .... но не может...жаба жмет.
Raimazzz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 21:47   #136
>KiM<
Гость
 
Аватар для >KiM<
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
>KiM< не успел проявить себя
Re: Кто нить красил это дело под цвет панели?

скиньте ктонибуть инструкцию разборки панели...
>KiM< вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 14:19   #137
Aguares
Продвинутый новичок
 
Аватар для Aguares
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-018
Сообщений: 50
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aguares не успел проявить себя
Re: Кто нить красил это дело под цвет панели?

Ниче сложного, инструкции не надо=) Болтов 6 отвернул и готово, если в гараж пойду сфоткаю где именно, но самому их не трудно найти - посмотри )
Aguares вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 17:23   #138
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Кто нить красил это дело под цвет панели?

Цитата:
Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
Типа вот... Сорри,- фото с мобильника Тока после того как смастырил,- понял - итоговое какчество напрямую зависит от исходного материала. Схватил первый попавшийся ДЕРЬМОнтин и давай клеять,- получились косячки, потом нашел случайно путный материал, но было уже поздно. В любом случае результат лично мне нравитса больше, чем бывший стремно-серый пластик и ишшо более стремная тряпочка во вставке. Упс подлокотник не попал в кадр, но он тожа в ДЕРЬМОнтине, выглядит более пристойно, чем двери.
Вообще не смотрится!!!!! Ты меня конечно извини но лучше бы ты не трогал ничего заводское в 100 раз лучше! Лучше отгони машину спецам, чтобы перетянули все нормальным винилом или кожей.
ALEX474 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 16:36   #139
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Re: Кто нить красил это дело под цвет панели?

На днях тоже перекрашу центральную панель, второй раз перекрашу подкладки ручек, перекрашу облицовку комбинации приборов... заменю черные вставки (которые уже менял) на велюровые... и все это нашим фирменным цветом ОРАНЖЕВЫМ... да да))) Будет кислота)))) Краска естественно только Монтана, цвет Hellowen ^^ Фотоотчет будет) Пока руки не доходят водительскую дверь переделать...
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 18:58   #140
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто нить красил это дело под цвет панели?

Цитата:
Сообщение от insound Посмотреть сообщение
и все это нашим фирменным цветом ОРАНЖЕВЫМ...
Ахтунг!(((( Это что, прикол, или на самом деле? Зачем же так уродовать машину? Да уж... Представляю себе! Ездит у нас одна 14-я такая, весь оранжевый внутри. Таксует... Вот я одажды попал к нему. Такая блевота, екарный бабай!((( И тоже ведь, типа какая-то дизайн-студия сие разработала, даже шильдик висит! Я прям вот так напрямик и спросил у хозяина афто, мол, перед клиенами не стыдно за такое? Он покраснел, и сказал что хочет все переделать взад...
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.