Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Стоит ли делать доп шумо и вибро изоляцию?
Да 623 92.57%
Нет 39 5.79%
что такое шумо-вибро изоляция? 11 1.63%
Голосовавшие: 673. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 10:28   #1421
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от PoloSatiK Посмотреть сообщение
это я так понимаю на высоких оборотах. а если тысяч до 4х, движка меньше слышно?
На 3 тыс. начинает реветь.
А именно гул идёт при резком нажатии на педаль газа.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 11:29   #1422
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от softsys Посмотреть сообщение
Я клеил на свою машину капот (визомат+шумопоглащающий материал с фольгой АА 12,5). Из салона разницы не будет, а вот снаружи (с улицы) будет тише. И зимой так быстро тепло не будет уходить от двигателя. Это тоже плюс.
У меня на капоте штатно уже есть какая-то шняга )) или этого мало? или она не увсех с завода шла?
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 11:34   #1423
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
У меня на капоте штатно уже есть какая-то шняга )) или этого мало? или она не увсех с завода шла?
В среде гопоты и блатных шнягой именуется Мужской Половой Х...

Вообщето не ожидал что на заводе могли тебе на капот такое повесить....
У остальных штатно установлена теплоизоляция.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 12:45   #1424
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Шумоизоляция автомобиля

Я уже опустил руки бороться с шумами , бесполезно ! Наш движок если в ауди поставить - то она станет шумной как и наша приорка ! Да, шумка немножко помогает, но не так как нам бы хотелось !! Шум от дороги, встречного воздуха - это следствие щелей в дверях,тонких стекол(они брынчат если приспущены и хлопаешь дверью - какая тут шумка поможет,если везде щели ? ) . Короче моё мнение, делать шумку в наших авто можно, но шумы снизит незначительно !! Есть в ней и другие плюсы - двери чётче закрываются,музыка получше звучит. Но шум движка и шум от дороги у нас ,ИМХО, неизлечим !!!
Миша 11 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 12:51   #1425
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляция автомобиля

Миша 11, если сделать все нормально, то в салоне довольно тихо, уж поверь.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 12:54   #1426
arseniy
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Челябинск, с\в
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
arseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошим
Re: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от admishen Посмотреть сообщение
Не знаю куда написать, но так как это касаемо шума то решил здесь может кому то поможет.
У меня сильно гремел флажок который внутри двери. Я его утяжелил трубкой резиновой, и шумкой его потом заклеил, но гремело всё равно. Сегодя решил проблему.
Вот фото.
Я в двенашке своей на эти тяги надевал термоусадочные трубочки, помогало хорошо.
__________________
Москвич 412>ВАЗ 1113>ВАЗ 2114>ВАЗ 2112>Шеви-нива>Приора 21723
+ владение FORD FIESTA, FORD FUSION
arseniy вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 17:49   #1427
Dimuz
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Подмосковье
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Dimuz станет известным достаточно скороDimuz станет известным достаточно скороDimuz станет известным достаточно скоро
Re: Шумоизоляция автомобиля

Мужики,а кто знает,где в Москве можно сделать шумку желательно не очень дорого,но качественно,чтобы разобрали аккуратно,проклеили на совесть,и собрали,как было? :-)
Dimuz вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 19:07   #1428
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Миша 11 Посмотреть сообщение
Я уже опустил руки бороться с шумами , бесполезно ! Наш движок если в ауди поставить - то она станет шумной как и наша приорка ! Да, шумка немножко помогает, но не так как нам бы хотелось !! Шум от дороги, встречного воздуха - это следствие щелей в дверях,тонких стекол(они брынчат если приспущены и хлопаешь дверью - какая тут шумка поможет,если везде щели ? ) . Короче моё мнение, делать шумку в наших авто можно, но шумы снизит незначительно !! Есть в ней и другие плюсы - двери чётче закрываются,музыка получше звучит. Но шум движка и шум от дороги у нас ,ИМХО, неизлечим !!!
И я тоже пришёл к такому же мнению.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 19:15   #1429
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
И я тоже пришёл к такому же мнению.
Может всетаки от качества шумки зависит??? У меня например намного тише стало в машине, по личным ощущениям, недавно проехался на машине с другом, такая же приора как и у меня только без шумки, разница потрясающая, потом прокатились на моей, он тоже эту разницу заметил, мотор до 3000 вообще не слышно, он становится шумным и назойлевым с 4-5,ну ,а естественно аэродинамические шумы никуда не исчезли, с ними по другому надо бороьтся, а вообще мотор у приоры очень шумный, у брата лансерХ дык у него мотор почти не слышно даже с открытым капотом, только тихие щелчки и все, и вс салоне он не так напригает как в нешумленой приоре, дык шумоизоляции в лансере вообще нету, там на голом металле лежит ковер и все, и хоть ты и не слышишь мотор, всю дорогу слышищь на ура!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 19:16   #1430
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Шумоизоляция автомобиля

А по мне на наших машинках не шумку делать надо, а избавлятся от поскрипываний и постукиваний салона...Вот тогда эфект будет ощутимый....
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.