Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2011, 08:45   #1441
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 233
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

HoHoL, ты бы видел скока я привез в четверг на портере из Астрахани, меня на мойке три раза пеной мазали, так и не отмыли!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2011, 11:16   #1442
ELIKA899
Интересующийся
 
Аватар для ELIKA899
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Пол: Женский
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Дочь в Анапе долго разглядывала машинку, я подумала что она цыфры изучает , сфотографиовала и тут ее детский восторг:- ОГО ! Сколько папа мух убил!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S5001169.jpg
Просмотров: 19
Размер:	101.4 Кб
ID:	60629  
ELIKA899 вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2011, 11:54   #1443
ABELARDO
Новичок
 
Аватар для ABELARDO
 
Регистрация: 03.02.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ABELARDO не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Вчера час морду отмывал, на белом облаке насекомые липнут хрен отмоеш ))))))))
ABELARDO вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2011, 19:50   #1444
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
HoHoL, ты бы видел скока я привез в четверг на портере из Астрахани, меня на мойке три раза пеной мазали, так и не отмыли!!
ппц
в след выходные мож в суравикино ехать придется, наверно буду скотчем строительным обклеивать
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2011, 21:14   #1445
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
ппц
в след выходные мож в суравикино ехать придется, наверно буду скотчем строительным обклеивать
Сфоткай сие действо.Тоже думаю может перед поездкой на море заклеить чем нибудь морду.Вот думаю чем и как?
Vadim34 вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2011, 22:25   #1446
nik 34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для nik 34
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Палласовка
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорочка-люкс
Сообщений: 733
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
nik 34 не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

HoHoL, Не был ты в наших краях!!!!!В особенности Быковский, Николаевский р-он. Саранча с пол кулака.ППЦ полный, в следующей поездке обязательно фото выложу.Если ехать 140-150, через каждые 30 мин. приходится мыть лоб, а если ночью то и фары
nik 34 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 20:12   #1447
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Мужики,может кому пригодится в предверии купального сезона:-сегодня в Реале купил матрас надувной 8-ми волновой INTEX 1.91-1.37-22сантиметра,стоит всего 499 рублей(какая то акция у них).Я купил себе такой новый.У меня был точно такой же,но я его испортил бросив на жаре на раскалённые камни на море.Его повело и теперь он надувается,но при этом выгибается в дугу.Ещё этот матрас вожу с собой на охоту,стелю его в палатку и спишь не на земле и мягко.

Последний раз редактировалось Vadim34; 14.06.2011 в 20:45.
Vadim34 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 20:16   #1448
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alex34rus не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от Vadim34 Посмотреть сообщение
Сфоткай сие действо.Тоже думаю может перед поездкой на море заклеить чем нибудь морду.Вот думаю чем и как?
У ОДНОГО знакомого скотч вместе с лаком отрывался после поездки. Я в магазине видел средство в аэрозоле специально для отмытия насекомых прилипших. Стоило примерно 100-150руб. Но не знаю эффективное или нет.
__________________
Alex34rus вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 20:23   #1449
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от Alexey Nesterenko Посмотреть сообщение
У ОДНОГО знакомого скотч вместе с лаком отрывался после поездки. Я в магазине видел средство в аэрозоле специально для отмытия насекомых прилипших. Стоило примерно 100-150руб. Но не знаю эффективное или нет.
Вот это и пугает,что краска или лак слезет из-за скотча этого.Но как же тогда уберечь капот и бампер?
Vadim34 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 20:39   #1450
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alex34rus не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от Vadim34 Посмотреть сообщение
Вот это и пугает,что краска или лак слезет из-за скотча этого.Но как же тогда уберечь капот и бампер?
Видел один раз капот и бампер обклеивал мужик газетой смоченной мыльной водой. Я так в детстве окна от сквозняка заклеивал. Так вот по весне на краске окна после смытия газеты буквы оставались всегда
Так что тоже чревато. Но мужика и машину его больше не видел.

Я один раз дверь металлическую (вернее её коробку) заклеял малярным скотчем (строительным) чтоб не заляпать при ремонте. Через 2 дня оторвал с краской. Была покрашена молотковой краской. А бывает что скотч приклеишь, а он сам через пять минут отваливается. Не знаю чем это обусловлено.
__________________
Alex34rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.