Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 23:36   #1451
ANPetrov1977
Московская ячейка
 
Аватар для ANPetrov1977
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 2171 03-20
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ANPetrov1977 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Народ может кто то всетаки поставил усилитель? Напишите что да как!
мне установили все, стоял-наблюдал! от уся тюльпаны в бардачок,+ к +, синий провод от уся к майфуну,(его придется снять-пазы для его снятия находятся между кнопок 5 и 6, 3 и 4 на майфуне,только осторожно-не разломай,там любые ключи не подойдут,ребята стачивали на наждаке,не знаю от какого майфуна) к синему проводу в разъеме. Ну и все вроде! Как тут писали, эти 2 тюльпана-2 доп. задних канала. Минус на массу, и саб к усилку-бухает классно,сразу звучание изменилось. Мне осталось всунуть нормальные 16 колонки на передок и 13 на задок(у мну сарайчик),но даже уже щас звук-небо и земля,насыщенный! Дерзай!
__________________
в Каждом Человеке есть Солнце, просто дайте ему светить...
ANPetrov1977 вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2010, 23:46   #1452
Сатх
Интересующийся
 
Аватар для Сатх
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21713-03-020 Кварц
Сообщений: 108
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

А к штатной антенне можно какой-нибудь усилитель приделать? Достало уже, сплошные помехи в эфире.
__________________
Мыши плакали, кололись... но продолжали жрать кактус.
Эволюция моих вазиков: 21043 - 21113 - 21713
Сатх вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2010, 09:39   #1453
flt
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Московская обл. Мытищи
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
flt не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Подскажите пожалуйста, вчера звонил официальному дилеру АВТОВАЗа, мне сказали, что в июне не будут собирать люксовые машины со штатной автомагнитолой (03-20), а будут только люкс (03-18). Есть у кого какая информация?
flt вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2010, 12:56   #1454
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от ANPetrov1977 Посмотреть сообщение
мне установили все, стоял-наблюдал! от уся тюльпаны в бардачок,+ к +, синий провод от уся к майфуну,(его придется снять-пазы для его снятия находятся между кнопок 5 и 6, 3 и 4 на майфуне,только осторожно-не разломай,там любые ключи не подойдут,ребята стачивали на наждаке,не знаю от какого майфуна) к синему проводу в разъеме. Ну и все вроде! Как тут писали, эти 2 тюльпана-2 доп. задних канала. Минус на массу, и саб к усилку-бухает классно,сразу звучание изменилось. Мне осталось всунуть нормальные 16 колонки на передок и 13 на задок(у мну сарайчик),но даже уже щас звук-небо и земля,насыщенный! Дерзай!


Это хорошо что качество звука улучшилось. правда я не совсем понял. Я как понял тебе снимали магнитофон? от уся тюльпаны в бардачок,+ к +, синий провод от уся к майфуну Что за +к+ и что за синий провод, я как понял сини провод идет от магнитофона?..
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2010, 13:07   #1455
ANPetrov1977
Московская ячейка
 
Аватар для ANPetrov1977
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 2171 03-20
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ANPetrov1977 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Это хорошо что качество звука улучшилось. правда я не совсем понял. Я как понял тебе снимали магнитофон? от уся тюльпаны в бардачок,+ к +, синий провод от уся к майфуну Что за +к+ и что за синий провод, я как понял сини провод идет от магнитофона?..
значит,давай разбираться...
Усь-усилитель,+-это плюс(плюс усилителя к плюсу аккумулятора),минус от усилителя-на массу; и от усилителя должен идти провод,обычно синий, который управляет включением усилителя(чтоб он не всегда был включен!) И этот синий провод всегда подключают к такому же на магнитоле сзади(в разъеме),и получается что усилитель включается в момент включения магнитолы. Вроде все? Майфун снимали,чтоб подключить этот синий провод... А так,вообще,наверно можно подключить его к какому нибудь "+",который активируется при включении зажигания...Чтоб не сажать аккум.
__________________
в Каждом Человеке есть Солнце, просто дайте ему светить...
ANPetrov1977 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2010, 13:13   #1456
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

ANPetrov1977, ТЫ поставил 4 канальный усилок? Мне сказали что на 4 канальный услок он магнитофона должно идти 4 провода иначе все 4 колонки будут играть одинаково и не возможно будет регулировать, чтобы с переди играли громко или наооборот.
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2010, 13:59   #1457
ANPetrov1977
Московская ячейка
 
Аватар для ANPetrov1977
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 2171 03-20
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ANPetrov1977 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Человек, у мя усь только на сабвуфер,с колонками не заморочился пока...и буду ли-не знаю! Сабвуфер подключается к двум каналам усилка мостом-"+" на одном канале,"-" на втором. Тюльпаны-их 2,значит канала тоже 2.... Колонки как пели,так и поют,тока к задку добавился бас! Управляется с майфуна как и раньше-лево,право,перед,зад...Есть план поменять 13 на 16 спереди,и все.
__________________
в Каждом Человеке есть Солнце, просто дайте ему светить...
ANPetrov1977 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2010, 15:59   #1458
Varvar
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Varvar не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от ANPetrov1977 Посмотреть сообщение
значит,давай разбираться...
Усь-усилитель,+-это плюс(плюс усилителя к плюсу аккумулятора),минус от усилителя-на массу; и от усилителя должен идти провод,обычно синий, который управляет включением усилителя(чтоб он не всегда был включен!) И этот синий провод всегда подключают к такому же на магнитоле сзади(в разъеме),и получается что усилитель включается в момент включения магнитолы. Вроде все? Майфун снимали,чтоб подключить этот синий провод... А так,вообще,наверно можно подключить его к какому нибудь "+",который активируется при включении зажигания...Чтоб не сажать аккум.
Сразу вопрос. Т.е. мафон снимается без снятия панели полностью, т.е. по каемке темно-серого цвета? И что значит между кнопками 3 и 4? 5 и 6 то рядом, а 3 и 4 немного в разных местах..
Varvar вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2010, 20:11   #1459
ANPetrov1977
Московская ячейка
 
Аватар для ANPetrov1977
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 2171 03-20
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ANPetrov1977 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
Сразу вопрос. Т.е. мафон снимается без снятия панели полностью, т.е. по каемке темно-серого цвета? И что значит между кнопками 3 и 4? 5 и 6 то рядом, а 3 и 4 немного в разных местах..
Да,все верно! С кнопочками ошибся,сорри! между 2-3,5-6! Вот так!
__________________
в Каждом Человеке есть Солнце, просто дайте ему светить...
ANPetrov1977 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2010, 22:05   #1460
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

А кто менял штатные динамики на нормальные 13-е, сильная ли разница? Стоит ли заморачиваться хотя бы в парой 16-х?
Yuri N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.