Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 22:34   #1481
SEREGA33RUS
Новичок
 
Аватар для SEREGA33RUS
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: г.Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer - Х
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Владимир.Свободное общение!

Народ привет !

Осталось от двух машин, одна приора.

12 продал

После ДТП ПРИОРУ востановил полностью!

Пробег 72 тыс.- хочу поменять ГРМ, на форуме про ГРМ целая демогогия,
пустая болтовня ( китайские ролики, польские, ремень наш , урюпинский......... и т.д, смазка ..)
короче полный п----ц.

Просьба, может кто видел полный фото отчет по смене этого ремешка.


P.S. не сложнее чем на FOCUS-е 2 менять надеюсь!
я тогда пол движка раскидал! пока ремень заменил!
SEREGA33RUS вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 09:33   #1482
4ert
Фотокорреспондент Владимира
 
Аватар для 4ert
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214М
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владимир.Свободное общение!

Цитата:
Сообщение от SEREGA33RUS Посмотреть сообщение

Просьба, может кто видел полный фото отчет по смене этого ремешка.


P.S. не сложнее чем на FOCUS-е 2 менять надеюсь!
я тогда пол движка раскидал! пока ремень заменил!
Если сам раскидал пол мотора, то этот поменяешь за 30 минут. А вот ремень навесного менять уже интересней, хотя вдвоём тоже не сложно.
__________________
http://4ertt.gallery.ru/

Никогда не бойся делать то что не умеешь! Помни: Титаник построили профессионалы, любитель построил ковчег!

Имя моё - Тьма! Сила моя - ярость!
4ert вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 09:36   #1483
***Ivan5***

Я слежу за тобой...
 
Аватар для ***Ivan5***
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: vag
Сообщений: 1,255
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 281
***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владимир.Свободное общение!

Цитата:
Сообщение от SEREGA33RUS Посмотреть сообщение
Пробег 72 тыс.- хочу поменять ГРМ,
А что за 72 тыс. еще не менял ни разу?

Цитата:
Сообщение от SEREGA33RUS Посмотреть сообщение
на форуме про ГРМ целая демогогия,
пустая болтовня ( китайские ролики, польские, ремень наш , урюпинский......... и т.д, смазка ..)
короче полный п----ц.
Ну я бы не стал это пустой болтовней называть.

Цитата:
Сообщение от SEREGA33RUS Посмотреть сообщение
Просьба, может кто видел полный фото отчет по смене этого ремешка.
поищем.

Цитата:
Сообщение от SEREGA33RUS Посмотреть сообщение
P.S. не сложнее чем на FOCUS-е 2 менять надеюсь! я тогда пол движка раскидал! пока ремень заменил!
Нет, не сложнее, разбирать полдвижка не придется)) вот только у меня машина с ГУРом, я себе еще и ремень ГУРа менял, так что б его поменять придется одну опрору движка откручивать, что собственно тоже особых трудностей вызвать не должно..
***Ivan5*** вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 10:26   #1484
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владимир.Свободное общение!

Ваньк!привет) вот сижу в машине...читаю... Почему у тебя такое удивление вызвало сей факт што человек не менял ремень?! Вот сижу и смотрю на пробег...74251...позавчера вскрывал крышку(впервые это дело делал)! И знаешь...дядьки сказали што все как Новое...менять его сейчас значит выкинуть деньги на ветер...ну я подумал што лучше штук через 10 поменяю все же его......последствия меня напрягают уж очень!
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 10:36   #1485
***Ivan5***

Я слежу за тобой...
 
Аватар для ***Ivan5***
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: vag
Сообщений: 1,255
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 281
***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владимир.Свободное общение!

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Ваньк!привет) вот сижу в машине...читаю... Почему у тебя такое удивление вызвало сей факт што человек не менял ремень?! Вот сижу и смотрю на пробег...74251...позавчера вскрывал крышку(впервые это дело делал)! И знаешь...дядьки сказали што все как Новое...менять его сейчас значит выкинуть деньги на ветер...ну я подумал што лучше штук через 10 поменяю все же его......последствия меня напрягают уж очень!
Здарова, удивляет потому что я менял на 30тыс., итог: помпа начала подтекать, опорный ролик не в самом лучшем состоянии,даже до 50 не прожил бы, не говоря о помпе, ремень в идеале.
***Ivan5*** вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 10:08   #1486
Игорек{33rus}
Постоялец
 
Аватар для Игорек{33rus}
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Владимирская область. г.Петушки
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Игорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скоро
Re: Владимир.Свободное общение!

Всех С Праздником мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорек{33rus} вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 10:54   #1487
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владимир.Свободное общение!

Цитата:
Сообщение от Игорек{33rus} Посмотреть сообщение
Всех С Праздником мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ай молодца! Присоединяюсь! Дринк....
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 19:15   #1488
Мусечка
Интересующийся
 
Аватар для Мусечка
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Александров (33)
Возраст: 51
Пол: Женский
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Мусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Владимир.Свободное общение!

Всегда будь мужчиной,
Везде будь мужчиной.
Когда ты с машиной, когда без машины.
С деньгами когда, и когда ты без денег.
В рабочие дни, и когда ты бездельник,
В театре, в кино, в ресторане, в постели,
На лавочке, в парке, в роскошном отеле,
По будням суровым, по праздникам шумным
Будь сильным, будь смелым, и чуточку умным
И Кати, Елены, Татьяны и Нины...
Вздохнут и промолвят: Вот это МУЖЧИНА!

С ПРАЗДНИКОМ МАЛЬЧИКИ!
Мусечка вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 20:05   #1489
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владимир.Свободное общение!

Мужики, всех с праздником!!!
P.S. соседи.
mexx вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 21:11   #1490
Методист
Владимирская ячейка
 
Аватар для Методист
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Методист имеет великолепную ауру вокруг себяМетодист имеет великолепную ауру вокруг себяМетодист имеет великолепную ауру вокруг себяМетодист имеет великолепную ауру вокруг себяМетодист имеет великолепную ауру вокруг себяМетодист имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Владимир.Свободное общение!

mexx, Алаверды!!!
Методист вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.