Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какую бы машину Вы выбрали?
Приора хетчбек 62 83.78%
Калина универсал 12 16.22%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 08:45   #1481
Geksogen
Завсегдатай
 
Аватар для Geksogen
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 42 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 15
Geksogen станет известным достаточно скороGeksogen станет известным достаточно скороGeksogen станет известным достаточно скороGeksogen станет известным достаточно скороGeksogen станет известным достаточно скоро
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
Все равно никто не способен меня переубедить, что калина лучше приоры.
Естессно, тем более, ни кто не собирается этого делать, тем более спорить с таким непотопляемым аргументом: "раз продажи Приор превосходят продажи Калин, значит Приора лучче Калины (не важно чем)".
Не задумываясь о том, что приводимые цифры взяты всего лишь из СМИ, а СМИ, как известно, склонны врать, мягко говоря. Не желая признавать наличие антипиара Калин, который начался еще до (!!!) серийного ее выпуска, и, как следствие массового психоза (по Фрейду). А, за компанию, как известно. и жЫд повесился...(с) :smile:

Никто тебя ни в чем не переубеждает. Успокойся. Как ты говоришь: мир, дружба, бамбук? Ню-ню...
Geksogen вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 09:40   #1482
Puma
Интересующийся
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: рождённый в СССР
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Puma не успел проявить себя
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
Все равно никто не способен меня переубедить, что калина лучше приоры.
мда....имея в наличии приору и калину, я бы так не сказал.
Puma вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 09:49   #1483
Литеон
Продвинутый новичок
 
Аватар для Литеон
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: г. Пенза
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Литеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Цитата:
Сообщение от Geksogen Посмотреть сообщение
Естессно, тем более, ни кто не собирается этого делать, тем более спорить с таким непотопляемым аргументом: "раз продажи Приор превосходят продажи Калин, значит Приора лучче Калины (не важно чем)".
Не задумываясь о том, что приводимые цифры взяты всего лишь из СМИ, а СМИ, как известно, склонны врать, мягко говоря. Не желая признавать наличие антипиара Калин, который начался еще до (!!!) серийного ее выпуска, и, как следствие массового психоза (по Фрейду). А, за компанию, как известно. и жЫд повесился...(с) :smile:

Никто тебя ни в чем не переубеждает. Успокойся. Как ты говоришь: мир, дружба, бамбук? Ню-ню...
:biggrin::biggrin::biggrin: Вселенский заговор:biggrin::biggrin::biggrin:
Питсотт раз уже сказано про минусы Калины, читайте внимательно фанаты Калины:biggrin: То антипиар, то СМИ против Калины, то мало выпускают...просто Уго Чавес виноват:biggrin:
Литеон вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 09:57   #1484
Литеон
Продвинутый новичок
 
Аватар для Литеон
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: г. Пенза
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Литеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
мда....имея в наличии приору и калину, я бы так не сказал.
Тоже самое скажу и я, эксплуатируя Калину вагон и Приору седан. Для меня приора приоритетнее:biggrin: Причем питсот раз уже писал по пунктам, что нравится, а что нет. Уважаемые калиноводы пишут....Калина ультрасовременный авто, качество сборки и покраски на порядок лучше, гораздо просторнее.Так обычно чайнаводы эфимерно и абстрактно доказывают, что тачка круче всех:biggrin:Господа в этой теме вас уже больше чем приораводов, так волнует тема:biggrin:Пишите по пунктам! Хотя уже все по кругу пошло:biggrin:

Последний раз редактировалось Литеон; 10.03.2010 в 10:16.
Литеон вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 10:05   #1485
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
рено символ забыл. Вот уж где горбатый.
эт вы наверное старый кузов имели ввиду? в новом кузове символок вполне симпатичен, малость по шире кузов бы ещё был.. вобще на вид отлично!
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 10:08   #1486
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA

когда приору брал менеджер говорит, калина мол лучше, добротней сделана.. только движок слабый против Приоры (эт в 2007 году было) но мне на его слова пофиг было... я на нее даже не смотрел, купил Приору, по мне так Приора намного лучше...
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 10:30   #1487
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Цитата:
Сообщение от Nikоn Посмотреть сообщение
даите ссылку на салон в котором еще есть авто 2008г. (калина или приора)
например вот:

http://www.avtosreda.ru/new/prices/i...col=&dil=&twn=

а насчет хуже продается - да факт это... приор старше осени 2009 трудно найти очень - разве что из выставочного зала...
насчет калин седанов - я када свою брал в тольятти - мне там манагер сказал, что их вообще с февраля 2009 по октябрь с конвейера ни одной не сошло - не берут седаны... про хэтчи и сараи не спрашивал...
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 10:36   #1488
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
разве что из выставочного зала...
с выставочного зала лучше брать в самом крайнем случае... мне тоже пытались с выстовочного впарить.. нах надо, её уже затоптали всю, задергали... начиная от менеджеров кончая покупателями..
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 15:56   #1489
trofim
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
trofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Когда брал свою первую приору люкс еле нашел ее в воронеже, была в одном автосалоне!!! Потом через 4 месяца мне один придурок разбил ее в хлам, получил страховку и пошел покупать такую же, так вот ждал ее я месяц!!! Правда нужна была именно космос, в салонах говорили что завод не успевает производить! Что то про калину я такого не слышал!!!
trofim вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 16:03   #1490
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Уважаемые господа форумчане может хватит огромные фотки выкладывать шо в экран не лезут!
А так спорьте интересно почитать
__________________
широко шагая не порвать б штаны
RUS-LAN вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.