Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 12:10   #141
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-6

OgARE_ha, Молодец, хороший тон задаешь)) На 3,54 минуте тетеньку пропустить забыла. при повороте направо нужно пропустить пешеходов))).
А вот на 5.05 минуте водитель 5-ки даже не поблагодарил((((
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2011, 12:18   #142
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-6

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
На 3,54 минуте тетеньку пропустить забыла
Тетенька сама остановилась, не стала бросаться под машину, но я исправляюсь потихоньку
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2011, 12:28   #143
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-6

Я просто к тому, что по запарке так часто и получается, вроде хочешь пропустить, а торопишься и останавливаться уже вроде как не разумно, чтоб резко не тормозить. Я когда никуда не спешу тоже такой же вежливый
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2011, 22:15   #144
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новосибирская курилка-6

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
уууу напали то. Я смотрю все размеренно ездят и никуда не спешат никогда. Конечно хорошо с такой колокольни то судить. А вы попробуйте проехать с "такими водителями" по улице когда вам ооооочень надо быстро доехать из одной точки в другую. И причем не по вашей причине. А поверьте такие ситуации часто бывают. Не можно конечно опоздать на пробки сослаться, но есть те люди которые этого не поймут. Вот и посмотрите как вас будут бесить такие "водители". У меня даже жена порой замечает что едешь по дороге куча машин толкаются, один с левого ряда на правый, другой с правого на левый. Стоит их обойти, глядишь а дорога то свободна. Вот че гемороятся спрашиваются? Заранее нельзя нужный ряд занять? К сожалению это менталитет наших водителей. Одни торопятся куда то, другие едут как будто одни. Вот потому все эти казусы на дорогах. Да надо всем менять стиль вождения и быть более сдержанными и уважительными друг к другу.
эх помню с Валерой как то ехали через весь город с грузом на машинах со скоростью 40 км/ч. Вот это кайф был!!!

Марина, когда я учился ездить, я ездил в правой полосе, на левую выезжал в крайнем случае, старался избегать поворотов налево. И так пока не освоился полностью. А сейчас что восклицательные знаки делают? Куда хочу туда и еду. Они не уважают, а какого я их уважать должен?
Ярослав обязательно схожу. вот только последнюю комнату закончу и схожу)))). А насчет стремления к совершенству вождения ты прав. Надо стремиться к этому!!!
лучше уж в 18-00 быть дома чем в 17-00 лежать на немировича в судмедэкспертизе, все торопятся, но правила жизни и пдд еще никто не отменял!!! Меня вот сейчас среди ночи товарищ поднял, на площади ленина поворачивал под стрелку, а джип по красному со стороны площади калинина под красный помчался, итог хонда разбитая, а она уже на продаже стояла, благо регистратор в авто все зафиксировал(это еще подтверждает его надобность в авто)
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2011, 06:44   #145
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-6

centrumnsk, Владимир когда я еду домой я не тороплюсь. Согласен что лучше приехать в 18-00. Я про другие случаи. И когда я тороплюсь я нарушаю только скоростной решим и ну и то что делаю частые перестроения. При всем при этом стараюсь никому не подрезать и не создавать аварийной обстановки. Все исключительно в рамках разумного. Жизнь одна.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2011, 20:04   #146
Pah_757
Лидер Новосибирска
 
Аватар для Pah_757
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Чик, 54 RUS
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-029
Сообщений: 921
Записей в дневнике: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Pah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка-6

Цитата:
Сообщение от Олег_Т Посмотреть сообщение
Сегодня я наконец то оборудовал свою Приорку доп. оборудованием.......))) радиостанция СВ диапазона мегаджет MJ-600turbo + антенка sirio t3-27! Насчёт антенки все СиБишники меня обсмеяли.....но, поживём увидим! главное - смотрится зачётно! (фото позже будет) .....Доволен..., как самая счастливая Панда на свежем кусту бамбука!........
Радио все также радует? Полезность ощущается?
Pah_757 вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 04:03   #147
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новосибирская курилка-6

подскажите что творится с моим компом????? в последние несколько дней вылетает синий экран!!! сейчас опять слетел но надписи другие
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0011.jpg
Просмотров: 18
Размер:	85.0 Кб
ID:	71984   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0017.jpg
Просмотров: 13
Размер:	92.5 Кб
ID:	71985  

Последний раз редактировалось centrumnsk; 30.11.2011 в 04:30.
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 04:16   #148
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-6

Формат С тебе поможет . Похоже на косяк в железе попробуй вытащи видеокарту на материнской видюхе попробуй и поменяй блок питания . Да еще сильно помогает уборка пыли с железа а осбенно с процессора , короче пропылесось системник .

Последний раз редактировалось Yar; 30.11.2011 в 04:38.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 04:46   #149
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новосибирская курилка-6

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Формат С тебе поможет . Похоже на косяк в железе попробуй вытащи видеокарту на материнской видюхе попробуй и поменяй блок питания . Да еще сильно помогает уборка пыли с железа а осбенно с процессора , короче пропылесось системник .
да там все стерильно, как в операционной, чистил недавно, думал что из за этого, но думаю либо драйвера вылетают либо что то с железом!!
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 05:08   #150
Walker
Постоялец
 
Аватар для Walker
 
Регистрация: 16.07.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 308
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Walker находится на правильном пути
Re: Новосибирская курилка-6

Первая картинка
Несовместимость или неисправность блоков памяти RAM.

Вторая картинка
Причина - повреждённая/неисправная структура ввода-вывода драйвера.

Отсюда делаем мывод, что надо продиагностировать память и возможно заменить неисправные модули оперативной памяти Или для начала проверить память если все нормально то просто переустановить винду.
Walker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.