Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Результаты опроса: Где следует покупать авто в Кемерово
АвтоГрад 7 20.59%
Автоторг 2 5.88%
ДюкиК 20 58.82%
Другое(пояснить в ответе, где брать) 5 14.71%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 11:50   #141
Lainer
Свой человек
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Lainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка авто в Кемерово

Мы такими вещами не занимаемся - сори.
Lainer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 11:55   #142
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка авто в Кемерово

Цитата:
Сообщение от kudrvas Посмотреть сообщение
А сполер установить на седан сколько будет стоить или тоже позвонить 761-361, а то что то сам побаиваюсь багажник сверлить?
В Авториджн ставят я когда у них машинку планировал покупать могли сразу окрасить любой из имеющихся спойлеров и установить при предпродажной подготовки ...
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 17:19   #143
Режик
Постоялец
 
Аватар для Режик
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Режик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошим
Re: Покупка авто в Кемерово

Цитата:
Сообщение от Lainer Посмотреть сообщение
а откуда Вы меня знаете ?
Кстати, не у тебя рамка номера с надписью - LENIN ?
Не у меня дюковская рамка как поставили так и езжу, а знают как хорошего специалиста с ДЮКа Алексея (фамилию называть не буду) уже и не только водители ВАЗа но и от опелюшников слышал))) А вообще я проходил ТО и проблемы были с электроникой впрочем как у всех наверно.
Режик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 07:01   #144
kudrvas
Гость
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 210703
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kudrvas не успел проявить себя
Re: Покупка авто в Кемерово

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
В Авториджн ставят я когда у них машинку планировал покупать могли сразу окрасить любой из имеющихся спойлеров и установить при предпродажной подготовки ...
Попробую узнать скока за установку берут, сполер у меня есть, крашеный, ставить тока сам побаиваюсь, хотя завтра еще прикину может и сам просверлю.
kudrvas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 10:38   #145
AlexBog
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexBog не успел проявить себя
Re: Покупка авто в Кемерово

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Народ вопрос такой:
К штатной сигналке можно подрубить датчики удара, объема,сирену или надо ставить нормальную сигу?
Иногда просто полезно почитать инструкцию для развития. Вот в ней написано что возможно установка доп. датчика на стандартную сигнализацию. Дополнительным датчиком может выступать как датчик объема так и датчик удара. На форуме еще вроде бы обсуждалось попробовать поставить два датчика параллельно. Но имхо стоит еще поставить все равно доп сигнализацию.
AlexBog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 17:04   #146
Lainer
Свой человек
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Lainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка авто в Кемерово

ГЫЫЫ
по пробуйте на приору поставить датчик удара или объемник
я посмеюсь .
Мы прошли через это уже .
на приоровском комфорте нету штатного подключения в отличии от калиновского модуля.

Но есть несколько НО.
Lainer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 17:30   #147
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка авто в Кемерово

Насколько я успел изучить тему ранее Алексей в очередной раз прав )))
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 22:09   #148
AlexBog
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexBog не успел проявить себя
Re: Покупка авто в Кемерово

Цитата:
Сообщение от Lainer Посмотреть сообщение
ГЫЫЫ
по пробуйте на приору поставить датчик удара или объемник
я посмеюсь .
Мы прошли через это уже .
на приоровском комфорте нету штатного подключения в отличии от калиновского модуля.

Но есть несколько НО.
Извеняюсь за очередной офф топ. Но мне интересно есть ли проблема и в чем, подключить эти датчики. И если есть то в чем?
PS: Просто я судил по инструкции, с приорой в этом плане не имел дело. Ответ можно написать в личку, если не охото офф топить, но я думаю будет интересно услышать остальным раз такие вопросы были, потом можно подтереть тему.
AlexBog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 16:36   #149
Peretop
Новичок
 
Аватар для Peretop
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Peretop имеет великолепную ауру вокруг себяPeretop имеет великолепную ауру вокруг себяPeretop имеет великолепную ауру вокруг себяPeretop имеет великолепную ауру вокруг себяPeretop имеет великолепную ауру вокруг себяPeretop имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка авто в Кемерово

Сегодня заехал в ДЮК и К. Авто в наличии минимум. Универсал стоял один на улице уже для кого-то промовиленный. Менеджер поведал, что следующий приход Приор будет в начале мая. На заказ цвет+комплектация не привозят. А если я согласен ждать 2-3 месяца, то могут. Будут ли в нужный цвет красить через эти 2-3 месяца ни кто не знает. Все плохо...

Вот думаю-считаю, а может из Тольятти пригнать? Получается и быстрей, и выгодней, и то, что надо.
__________________
Всем удачи в выборе авто!
Peretop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 17:34   #150
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Покупка авто в Кемерово

Peretop, еслиб я брал за налик, точно бы на завод поехал
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.