Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 21:16   #1
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Служу и готов отдать жизнь за Россию.

Цитата:
Сообщение от Евгений_Р Посмотреть сообщение
А далеко ли вы ушли в суждениях от ненавидимых вами коммунистов? Вы так же как они строго разделили людей на красных - плохих и белых-хороших. Получается кто выиграл битву,тот и прав. раньше победителями считались коммунисты и все, втом числе и те кто сейчас у власти, твердили, что все,кто за царя - палачи. сейчас,когда коммунисты не в фаворе - палачами стали все красноармейцы. Нельзя так. И вам, как верующему человеку (это видно по тому как вы ратуете за церкви) должно быть известно,что судить может только бог.
Мне то проще, я безбожник
Мне кажется, что для того,чтоб нам стало лучше жить,нужно просто честно выполнять свои обязанности и требовать выполнения закона от других. А Родину нужно любить.
Немного непонятка вышла... Вообще-то меня тут на форуме ранее наоборот в революционеры записывали. А я просто интересуюсь психологией на любительском уровне. И вера у меня есть, но немного своя - она не укладывается в определённые для большинства людей рамки. Я не делю людей на плохих и хороших, это, как правильно замечено, не в моей компетенции. Я просто констатирую давно и всем известный факт. Но не это главное. Главное в том, что большинство людей поддаются "зомбированию". И могут при определённой "обработке" с одинаковым фанатизмом служить и "белым", и "красным", и "зеленым" и каким угодно. Фильм Меньшова "Ширли- мырли" смотрел?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 18:31   #2
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Служу и готов отдать жизнь за Россию.

Прослужив честно 6 лет в нашей доблестной армии, перестал быть каким-либо патриотом. Отдавать жизнь за страну, которой ты нах не нужен.... нет уж увольте... Среди военных, кстати, процент патриотов гораздо меньший, чем среди обычных людей. Потому что они знают, что России (читай Правительству РФ) на них класть.
__________________
ПриороFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 18:57   #3
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Служу и готов отдать жизнь за Россию.

Цитата:
Сообщение от ПриороFF Посмотреть сообщение
Прослужив честно 6 лет в нашей доблестной армии, перестал быть каким-либо патриотом. Отдавать жизнь за страну, которой ты нах не нужен.... нет уж увольте... Среди военных, кстати, процент патриотов гораздо меньший, чем среди обычных людей. Потому что они знают, что России (читай Правительству РФ) на них класть.
Президент вроде обещал завалить армию деньгами, квартирами и техникой. Ибо : " По телевизору врать не станут!":smile:
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 20:05   #4
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Служу и готов отдать жизнь за Россию.

Героев войны окрылённый отвагой,
Стою я сегодня с друзьями в строю,
Тебе я, Отчизна, под воинским стягом
Священную клятву на верность даю.
Клянусь – по-солдатски военному делу
Готов я все силы и душу отдать.
И в дни грозовые бесстрашно, умело
Смогу за тебя до конца постоять.
Клянусь, что, согретый любовью народа
И гордый своею солдатской судьбой,
Пойду я за правду твою и свободу,
По-русски, отважно на подвиг любой.
Я верен тебе и победному стягу,
В работе не сдам и не дрогну в бою.
Отчизна родная, тебе я присягу –
Священную клятву на верность даю.

http://www.youtube.com/watch?v=19A30...eature=related

Последний раз редактировалось centrumnsk; 08.02.2011 в 20:23.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 21:21   #5
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Служу и готов отдать жизнь за Россию.

С этим согласен
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.