Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Казани и Республике Татарстан.

Результаты опроса: нам нужна скидка в КАН-Авто?
Да я буду ездить в КАН 3 21.43%
нет, я не поеду 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 17:44   #141
sem_89
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sem_89
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: KZN
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Автосалоны Казани. Где покупать?

Привет Казанцы))))) вот хочу приобрести машину (естественно Приору) в кредит, опыта покупки нового авто нет... Никак не могу опредилиться с автосалоном, все таки где же лучше? Кто нибудь слышал че о салоне Парус? (этот салон просто ближе всего) Был седня еще в Центр Мобилс... в принципе цены везде одинаковые... И еще, кто имел дело с кредитами подскажите какой банк лучше? Заранее спасибо! )))))))
sem_89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 08:31   #142
Кадрия
Интересующийся
 
Аватар для Кадрия
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 107
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Кадрия имеет великолепную ауру вокруг себяКадрия имеет великолепную ауру вокруг себяКадрия имеет великолепную ауру вокруг себяКадрия имеет великолепную ауру вокруг себяКадрия имеет великолепную ауру вокруг себяКадрия имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Автосалоны Казани. Где покупать?

Цитата:
Сообщение от sem_89 Посмотреть сообщение
Привет Казанцы))))) вот хочу приобрести машину (естественно Приору) в кредит, опыта покупки нового авто нет... Никак не могу опредилиться с автосалоном, все таки где же лучше? Кто нибудь слышал че о салоне Парус? (этот салон просто ближе всего) Был седня еще в Центр Мобилс... в принципе цены везде одинаковые... И еще, кто имел дело с кредитами подскажите какой банк лучше? Заранее спасибо! )))))))
Здрасть..
В КанАвто Там удобно и быстро!!) Выезжаешь сразу с полным комплектов документов и номерами. Там менеджер Ильдар есть, он очень ответсвеннено относиться к своей работе.
А в кредит - лучше сбербанк, но ждать две недели, на худой конец можно ак барс - там всего два документа, и через пол часа решение о кредите!
__________________
Вярнулаааась...
Кадрия вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 09:01   #143
КыТыМ
Татарстанская ячейка
 
Аватар для КыТыМ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора хэтч
Сообщений: 236
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком света
Ответ: Автосалоны Казани. Где покупать?

Я брал в КАНе в кредит через сбер. Мне решение банк дал через 5 дней.
__________________

Будущее - это фигня, которая, несмотря ни на что, приближается со скоростью 60 минут в час!
КыТыМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 09:10   #144
sem_89
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sem_89
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: KZN
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Автосалоны Казани. Где покупать?

че то почитал я отзывы про кан авто... поехал в центр-мобилс, жду ответа в ак барсе)))) только вот там никак не пол часа, а все 2 суток))))))))))))))
__________________
Мотоциклист как призрак - в зеркалах не отражается...
sem_89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 13:04   #145
ZVEREX
Втянувшийся
 
Аватар для ZVEREX
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 276
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Опрос про тонировку

Есть в Казани приороводы, у которых полностью машина затонирована?
И вообще напишите у кого где и как и под сколько %
ZVEREX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 16:56   #146
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Ответ: Сервисное обслуживание "Центр Мобилс"

Нет не работаю
Krash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 21:36   #147
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опрос про тонировку

задняя полусфера ллюмар 95%. после праздников и перед затонирую
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 11:22   #148
0606
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: г.Арск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
0606 не успел проявить себя
Ответ: Опрос про тонировку

Задняя часть 95%,передние двери 75%.и лоб полоска 25см с верху 95%
0606 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 13:19   #149
ZVEREX
Втянувшийся
 
Аватар для ZVEREX
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 276
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Опрос про тонировку

а у меня зад 95%
передние двери 85%
хочу лобовое затонировать тоже процентов на 50, только думаю на каждом углу будут е**ть.
ZVEREX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 16:54   #150
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Ответ: Опрос про тонировку

95% перед и зад на лбу даже полоску не делал что бы лишний раз не привлекать внимание копов
Krash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.