Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 20:36   #141
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 14
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Масло нормальное 2000руб, фильтр салона - 600руб, фильтр воздушный, фильтр маслянный - ну пусть 400. В сумме 3000 - только расходников. Плюс работа 2000. Получается 5 тыс, ито сейчас уже нет таких цен. 3 тыс лишних можно себе позволить раз-два в год)
Я не знаю нынешних цен (ТО обачно делаю в августе перед поездкой на море), но в последний раз масло Шел 10W40 стоило меньше 1000 р. фильтры тоже укладываются в 500 р. За работу механик просил 1200 р. как старому знакомому и постоянному клиенту, я дал ему 1500. Единственная неисправность за все время была замена подшипника заднего правого колеса. стоимость подшипника 400 р. и 300 р. работа. Плюс он дал мне свой сотовый тел., чтобы я ему звонил и консультировался если что-то случится в дальней дороге. Можете платить больше и доверять официалам - это Ваш выбор и я никого не уговариваю, а просто делюсь своим опытом для тех, кому это интересно.
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2015, 20:44   #142
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Foland11, такое впечатление, что иномарка это не набор болтов и гаек...))))
Если сможешь починить, то починишь что нашу, что ино...
Да, я смогу починить ино сам (ну кроме связанного с ремонтом ШПГ и т.п., где нужны станки со спецами), только дорого в запчастях и спец-инструментах это будет. Мне это абсолютно не нужно, а официалам я не доверяю (нах их). А попу свою, я могу возить с удовольствием и на Приоре. Я не привередливый.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2015, 21:04   #143
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Если сможешь починить, то починишь что нашу, что ино...
Да не вопрос , только з/ч ждать недели две . И как то неправильно чинить самому авто за мильён . Понты непонтовыми получаются - теряется смысл покупки .
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Все ясно, поломки можно по любой машине найти, на приоре косяков не меньше. Сравнение с зилом это трололо. Короче, ожидаемо, аргументов нет чем приора лучше, слив засчитан
Чегой то ? Я ни слова ни наврал . Бензин в расчет не брал . Ты же стоимость авто в расчет не берешь при сравнении , так что условия соблюдены .
И сравнение авто за 500 и авто в два раза дороже это не трололо ?
И зачем ГБЦ на новом ЗИЛ менять ? Эт не гольф , она там не одноразовая .
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2015, 21:19   #144
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Да не вопрос , только з/ч ждать недели две
Где Вы так хорошо живете, если до Вас так далеко идет... У нас два-три дня с Москвы, расходники, так почти всегда в наличии...

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
И как то неправильно чинить самому авто за мильён
А за миллион и не сломается! Такой вариант не рассматривается?
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2015, 21:25   #145
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 14
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
А за миллион и не сломается! Такой вариант не рассматривается?
Более того (я тут где-то уже писал) у нас на работе одна девушка считала, что им не надо ни ТО делать, ни масло менять, главное верить.
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2015, 21:44   #146
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
Более того (я тут где-то уже писал) у нас на работе одна девушка считала, что им не надо ни ТО делать, ни масло менять, главное верить.
Ну вот, сначала ломаем, а потом говорим про качество...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2015, 21:51   #147
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Еще напишу. Лично свое мнение. ))) Вот допустим я езжу на ВАЗе (400тыс/руб). Хотя могу позволить себе машину до 2 лямов и есть резерв на ее содержание 1лям. Все это допустим. У меня на ВАЗЕ нет ни одной поломки за 50тыс. Только обслуживание и личная инициатива в каких то доработках. Стоит это для меня сущие "копейки". Да и нравиться мне копаться в наших машинах (простор тюнинга безграничен и дешев для ВАЗа).
Так на кой хрен я буду покупать ино такого же класса втридорога, ездить те же 50тыс без поломок и наслаждаться не нужными мне заманухами-опциями (типа память сидух, зеркал, обогрев руля, всякими ЕСП и АБС, умным светом и т.п.), за которые в принципе такая цена авто. Мне на эти всякие фенечки лично насрать. Мне нужны колеса, а не эти электронные навороты и модные бапера с колесными дисками! Ах да, я про безопасный авто забыл! Так вот, Евдокимова не спас его мега крутой мерс почему то. Ездить нужно с умом и все будет пучком. Вот такой я ипанутый человек получается. )))
Щас гляжу на некоторые сообщения и вижу. Типа: А на новой Приоре активирована ММС? А какая прошивка на нее? И т.п.
Я вот просто не понимаю этого. Не понимаю! Берут новую машину, а интересуются какой то ММС. Вот как зомбируют покупателей этими электронными девайсами и естественно клиент платит дороже, казалось бы за недорогой авто.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
А за миллион и не сломается! Такой вариант не рассматривается?
Сама наивность! Ты хоть раз видел рожу человека который делал гарантийную машину за лям с лишним, который ездил на такси или на сыновьей машине месяц с лишним и благодарил (естественно не ласковыми словами) ОФ СТО за "оперативный" ремонт? Я видел.
Да у меня жена полторы недели ходила на работу пешком, потому что ждала потекшую стойку на свой кореец. Потом развалилась внешняя граната. По отдельности ее не купишь, только привод в сборе. В деньгах это не напряг конечно, но просто бесит порой. Хороша ИНО когда возит, а вот когда ломается хочется ее сжечь на фиг. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (01.02.2015), Iluxa (01.02.2015), Kostikov (02.02.2015), Radist30616 (02.02.2015), Вася75 (02.02.2015)
Старый 01.02.2015, 22:02   #148
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
А за миллион и не сломается! Такой вариант не рассматривается?
Повторенье - мать ученья . Бьём глаголом , так сказать
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2015, 22:18   #149
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 14
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon7 Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Ну вот, сначала ломаем, а потом говорим про качество...
Я не про ломучесть, а про то, что у Вас очень похожие взгляды и представления о машинах.
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2015, 23:27   #150
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Да ни че те не ясно!
Что за моду сельпо взяли тыкать
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Фиг там!
Фиг вам, аргументов не вижу
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Ты же стоимость авто в расчет не берешь при сравнении
Я не увидел аргументов за приору, лишь ссылка на проблемы гольфа, по приоре я тоже ща могу кучу накидать и что ? я говорил что гольф вечен и не ломается вообще ? это называется слив т.к гольф комфортнее, а главное безопаснее приоры, любителям поспорить в дальнейшем-предлагаю сделать тест драйв гольфа, чтобы продолжить спор с аргументами, а не то что нашли в интернете за 5 мин
FoxhounD вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.