Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 20:03   #141
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запасные части на приору

Paketik,
Отправлю в личку
молчун вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2010, 03:04   #142
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запасные части на приору

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
Ты не сильно горячишься, дядя?! Мне не нравится,когда мне ярлыки клеют,типа "упертый". Захочешь писунами померяться-померимся. И тем у кого сколько машин было в собственности(а не просто кто у друзей и знакомых на 5 минут брал по двору прокатиться), и тем , у кого образование специфичнее и опыт больше.
ярлыки я не клею никому, мне просто интересно ты сам то все это ставил? откуда знаешь? что что лучше что хуже?
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2010, 08:34   #143
gamin
Постоялец
 
Аватар для gamin
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172-01-45
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
gamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запасные части на приору

Избегайте общения с теми участниками форума, к кому проявить уважение вы не в силах
и будет нам счастье!
gamin вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2010, 10:48   #144
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запасные части на приору

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
мне просто интересно ты сам то все это ставил? откуда знаешь? что что лучше что хуже?
В том и дело что ставил. Считаю , что зря потратил деньги и повелся на эти понты.
молчун вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2010, 15:45   #145
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запасные части на приору

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
которые стОят на пару порядков дороже(все понимают что такое порядок?)
2 порядка - это в 100 раз! Тут про цену Вы несколько преувеличили.

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
НИКАКОЙ! Покажешь мне разницу на какой-нибудь встрече-с меня коньяк.
Не не т.е. утверждаете, что лучше стока нет? Кстати, СС-20 может и хороши, но не все аммо переносят постоянного проворота штока... Например, кони сразу пердупреждает, что с СС-20 гарантии не будет!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 10:02   #146
лёня
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
лёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запасные части на приору

Ребят, всем новичкам и старичкам, большой привет.
Есть предложение, всем у кого стиль езды агресивный и тем кто не боится крутить больше 6000, пока не лег снег давайте организуем заездик на перегонки. Хочу понять едет моя, многие скажут детство в опе заиграло - но тем не менее, или мне кажется. Моя вся сток, акромя прошивки.
лёня вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 10:05   #147
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запасные части на приору

Escander,
Ну, теперь с вами поговорим.Арифметика. Сколько стОят два бублика и втулка на крепление заднего амо?Сколько стоит опора АСОМИ на задний амо? Сами ответте на этот вопрос.
Разницы в ощущениях между стоковым креплением задних амо и опорами АСОМИ нет. Зачем платить больше?
Передние опоры Приоры весьма хороши.Опорный подшипник SKF жидковат, но его мет.аналог стоит копейки и устраняет болезнь полность. Зачем платить больше за СС или АСОМИ?
Про аммо я не говорю-это отдельная тема.Мне не повезло и я гоняю на Каябе(про-во Испания). Но все остальное - сток. На этом форуме есть парни,которым повезло,у них полный сток и подвеска работает потрясающе упруго и без шумов при пробеге 35-40 тысяч.
Зачем платить больше?!Для того, чтобы отличаться от остальных?
молчун вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 10:07   #148
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запасные части на приору

О,Леня, привет.Наконец-то вернулся. Твоя подвеска меня просто вводит в ступор.Завидую,аж не могу.
молчун вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 10:17   #149
лёня
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
лёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запасные части на приору

Женек, тебе отдельный привет, респект и уважуха.

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
Твоя подвеска меня просто вводит в ступор
Не слушайте его, подвеска как подвеска, ничего выдающегося.
Вот реснички у меня...
лёня вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 10:38   #150
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запасные части на приору

Спасибо,Леша.

Ты с моей сравни, сзади Каяба стоит на опорах АСОМИ, а шумит не сравнимо с твоей. А уж про передок-вообще молчу.
молчун вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
зап.части, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.