Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2019, 10:54   #141
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
при ощупывании слона, вам анус достался.
Анус и пенис достались тем, у кого много бабла. И геморрой ещё на несколько поколений.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Маловато магазинов где это продают. Что есть, то есть. Но проблем много меньше, чем при СССР (хотя ты утверждал обратное), к тому же абсолютно законно.
Не знаю, сколько проблем, но люди вокруг меня джинсы не носят. Это факт. Возможно, положительный. Раньше мечтали, но сейчас не носят.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2019, 10:57   #142
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,376
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,609 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Анус и пенис достались тем, у кого много бабла. И геморрой ещё на несколько поколений.

Добавлено через 2 минуты
Не знаю, сколько проблем, но люди вокруг меня джинсы не носят. Это факт. Возможно, положительный. Раньше мечтали, но сейчас не носят.
Мног чего могут не носить, это-ж не говорит, что этого нет.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2019, 11:02   #143
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А ты чё, недееспособный? Заботиться о тебе.. Ты ещё сиську попроси..
В этом возрасте и дееспособности вся помощь государства тебе, должна заключаться в защите твоих прав и не более. А всё остальное сам. Как то так.
А у тебя как с этим? Без государства далеко уедешь? Насчёт дееспособности проведи опрос среди клиентов микрофинансовых организаций и хозяев этих фирм - у них всех один уровень с точки зрения психиатрии, разновидности только чуть отличаются.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Мног чего могут не носить, это-ж не говорит, что этого нет.
Мой брат служил в Афгане 82-84г.г. Там всё было: и джинсы, и батники, и японская техника, и вообще всё, что производила мировая промышленность. Среди этих камней было абсолютно всё. Но это не значит, что народ повально в этом шлялся. Наши дурачки-офицерьё вывозили на "чёрных тюльпанах", сколько могли.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (03.04.2019)
Старый 03.04.2019, 11:14   #144
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,376
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,609 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А у тебя как с этим?
Нормально.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Без государства далеко уедешь?
Куда скажут, туда и уеду. Эт кому надо? Государству? Так что не боись, уеду.
А во втором смысле, то как раз ты, а не я недавно заявлял, что Государство вообще не нужно. А теперь заботы какой-то просишь.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2019, 12:00   #145
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Дык и где?
Что "где"?
Сформулируй нормально вопрос - что конкретно ты хочешь узнать?
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
а раз не слышал то и нехрена лезть со своими "мегазнаниями"!
Эк тебя корёжит-то сразу, при одном только упоминании. Походу, очень сильно хотелось, да не про такого сиволапого, как ты, магазинчик-то тот был
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
мда... это дно... такого тупизма здесь я еще не встречал. существо не способно мыслить. сплошные рефлексы..
Опять перуобулось чучело. Ты уж давай, вещай нам, как ты там менял свои деревянненькие по официальному курсу. А то курс оно тут, видите ли, привело. О божечки, как круто было! Но чучелу невдомёк, что даже с этим афигетькакимкрутымкурсом, на который оно ночами до сих пор в подушку фапает, средняя зарплата обычного советского труженика составляла ничтожные 230-250 долларов в месяц. Собственно, сейчас ничего не изменилось. Курс - 65, средняя ЗП всё те же 230-250, если очистить современные доллары от инфляции. Вот только сейчас люди хотя бы могут тратить свои деньги так, как им хочется, а не так, как это за них решило государство.
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
а как они появляются и кем обслуживаются
Да уж всяко не тобой.
И появляются они на точно таких же роботизированных конвейерных линиях. Сейчас только в твоих влажных мечтах ручной труд переплёвывает по производительности и качеству автоматизированный. Остальные (читай - вменяемые) люди понимают, что тупо точить болванки - несколько отсталый способ развития промышленности.
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
и щёчки так важно надуй.
Да не вопрос. Только тебе, чучелу, это мозгов-то не добавит. Так что иди к своему станку и точи со своим Иваном осиновый черенок себе из берёзы.
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
бутербродов себе распечатай))) долго протянешь?))
Не переживай, с голоду не опухну.
И таких примеров уже - масса.
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
с галлюцинациями к психиатору. ну или к наркологу.
Значит, ахинею несёшь ты, переобуваешься в прыжке тоже ты, а к наркологу - я. А ты смешной
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
вот ты и сказал главное. выложил всю свою гнилинькую сущность.
я презираю таких млекопитающих.
Мой великовозрастный, но очень глупенький "друг", я тебе открою страшную тайну, но постылой гнилью тут брызжешь пока имено ты. Презирает он. Ты, гнида, покупая импортные товары, разбазариваешь то, что я своим трудом для страны зарабатываю (причём не продавая природные богатства). Но при этом распинаешься о своём урапатриотизме и презираешь тех, кто для России делает хоть что-то.
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
не настолько, как тебе хотелось бы)
Да мне никак не хотелось. Это не я тут толкаю говноидеи за классовую справедливость в стиле "отнять и поделить", это твой шизанутый бред. Это таким как ты вечно кто-то что-то "недодаёт". Это таких как ты постоянно бомбит от того, что кто-то лучше вас живёт, что тебе и вам подобным сразу же хочется ещё стопицот налогов и пошли на таких людей наложить.
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
в Татарстане календарь февралём заканчивается?))
Нет, в Татарстане летом и так тепло, не вижу смысла на моря ломиться, когда и на Волге прекрасно накупаться можно. Это тебе в голову приходит поехать на курорт только в тёплое время года.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ты даже не научился выражать мысли по существу
Ты, я смотрю, научился. Что ни пост, то бред сусшедшего.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Это истинная правда. Тут нет сарказма.
Конечно нет. Это вообще единсвтенная цель конкурса.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Что вы там в принципе могли коллегиально РЕШАТЬ?
Да тебе-то какая разница? Ты же всё равно, как та баба яга, которая всегда против. Не засоряй себе голову.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я констатирую факт.
Ты поливаешь говном своё начальство. Вот это - факт. А уж как там на самом деле ситуация выглядит, ни я, ни кто-либо ещё из форумчан никогд ане узнаем.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Кончай вешать лапшу насчёт "лидеров".
Ещё раз говорю - спроси конкретно, что именно ты хочешь узнать. Получишь номарльный ответ.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
наш новый губернатор на первом же заседании поставил задачу о выполнении национальных проектов. На этом все лидерские навыки заканчиваются, так как пошаговой инструкции к выполнению озвучено не было.
Соберёт команду, разработает программу. Что не так? Или тебе всё и сразу надо? Так не бывает. Слишком маштабные проекты, чтобы на ход ноги что-то решать.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вот ты и озвучь: кто будет выполнять?
Откуда я знаю, кто у вас в области это будет выполнять? Я же не ваш губернатор.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Не припомню, чтобы в те годы их кто-то поносил в прессе.
Да вот как раз этих самых Чубайсов и поносили. Но почему-то никто не любит вспоминать, что именно бездарная экономическая политика, которую начали ещё в 60х годах, привела к этому плачевному результату.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А то вон по ТВ видел сидят они там за столом и трут что то Лидеры.
Так если не понимаешь, о чём трут, зачем спрашиваешь?
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Так о чем разговор?
Откуда я знаю, о чём там разговор. Меня же там не было. Говорю же, я на полуфинале слетел. В финал выходило по 30 человек от каждого федерального округа. Мне немного не хватило, я в пролёте.
Всё то, что щас крутят по ящику - это про финалистов и победителей.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ты доклад делал? По этим датчикам. Что то новое туда ввел-в программы управления датчиками?
При чём тут доклад? Какой доклад? Зачем?
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Как другие Лидеры-оценили твое выступление . По конкретней если можно-или тайна какая то?
Если ты опять про доклад, то никак, не было там никаких докладов. Если ты в целом про мои качества, то индекс социального одобрения (то, как оценивали моё выступление не судьи-оценщики, а окружающие меня конкурсанты) в рамках конкурса у меня - три из трёх (при среднем по ПФО в два).

Я ещё раз повторяю. Не только для тебя. Для всех. Сформулируйте нормально вопросы, на которые хотите получить ответы, и вы их получите. Я не делаю какой-либо тайны из всего этого. Просто пока ваши вопросы имеют вид набросов на вентилятор.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Ну, честно говоря, у нас тоже есть что посмотреть.
Да слов нет, конечно же есть. Вот только интересно же не только у нас, интересно и другие культуры узнавать "изнутри", а не по телевизору.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
третьи мечтают все поделить.
В третьих себя записал Чо ж не в первых-то?
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2019, 12:02   #146
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 75

мальчика так и корёжит от злости))
он то себе такую эпическую биографию придумал...а никто не поверил))
валютодобыдчик...ум, честь и совесть нашей эпохи..гениальный управленец!!!
ха! грязь ты из под ногтей))
от того, что ты нервничаешь, злишься...ты теряешь здоровье...и вот это меня радует))
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2019, 12:13   #147
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Вот скажи мне о чем он и его проект? Одна говорильня.
Меня туда приглашали уже как участника. Я не пошёл, ибо сам считаю данный формат не совсем правильным. То есть компетенции-то там, конечно, развиваются, но очень "поверхностно". Моё личное ИМХО.

Теперь о проекте.

Витя организовал большой сходняк разного рода управленцев из Татарстана на площадке в Казани. Сходняк представлял собой игру. Цель игры - по заранее заданным ситуациям подготовить стратегию поведения таким образом, чтобы в течение 3-10 минут (зависело от каждого конкретного кона) договориться с оппонентом на максимально выгодные для обоих условия.

Цель проекта по организации этой игры - познакомить людей в существованием такого формата, как "управленческие поединки". Кому-то понравится, они станут чаще принимать участие, больше внимания уделять развитию именно управленческих навыков. То есть в теории, как и говорит Виктор, должен подняться общий уровень управления. Но, посторюсь, лично моя точка зрения - формат нацелен на развитие не самих компетенций "вглубь", а на наведение "внешнего лоска".

Кстати, как менеджер Витя очень даже хорош. Но его, как мне лично кажется, в финале сгубила именно вот эта вот "показушность" компетенций. В полуфинале это его вывезло очень качественно, а в финале, там как раз пробивали на глубину и там ему не хватило.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Нынешняя система так устроена, что на этот конкурс попадают только те, кто умеет пилить бюджет)
Участие абсолютно бесплатно и открыто тдля каждого. Есть два ценза.
1 - возрастной. Участнику не должно быть более 55 лет.
2 - управленческий стаж. Не менее 2 лет для участников до 35, не менее 5 лет для тех, кто сташе 35.

Я тоже думал, кстати, что там всё куплено и попилено. Но, поучаствовав, могу сказать, что нет. Условия одинаковы абсолютно для всех. Даже для тех, кто ворует и пилит.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2019, 12:14   #148
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

wega-nn, soulmaster. Парни, большая просьба снизить градус общения и прекратить личные оскорбления.
Axt вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (03.04.2019)
Старый 03.04.2019, 12:17   #149
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
С такими понятиями и лидерами Россия и едет в задницу.
Едет-едет, да всё никак не приедет.

А вот с такими, как ты, СССР уже приехал. И сей факт зафиксирован и отмечен в истории.

Так что не тебе судить. Ты свой вклад в развал страны уже внёс один раз, страна говорит тебе СПАСИБО и просит перестать.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Может, расскажешь на досуге: как же, по мнению "лидеров", повышение производительности труда в России, о котором так много галдят в руководстве, должно отразиться на рядовом жителе этой самой России - на рабочем, на сельхозрабочем? Именно на том хребте, на котором всё и держится?
На досуге расскажу. Но тебе это ой как не понравится...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2019, 12:21   #150
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Парни, большая просьба снизить градус общения и прекратить личные оскорбления.
не я начал эту войну.
адекватный ответ на провокации и оскорбления.
молчать и утираться с детства не приучен.
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.