Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 17:56   #141
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Валерьян,
Ваш случай лишнее подтверждение тому что криворукость установщиков допов, шинмонтажников и прочей нечисти, сказывается на имидже автомобиля в целом.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 08:15   #142
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
Ваш случай лишнее подтверждение тому что криворукость установщиков допов, шинмонтажников и прочей нечисти, сказывается на имидже автомобиля в целом.
ещё плюс в пользу супер-пупер-люкса т.е. максимальной комплектации автомобиля.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 11:03   #143
Валерьян
Новичок
 
Аватар для Валерьян
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: г. Серпухов
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-018
Сообщений: 16
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерьян станет известным достаточно скороВалерьян станет известным достаточно скороВалерьян станет известным достаточно скороВалерьян станет известным достаточно скороВалерьян станет известным достаточно скоро
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от DevilX Посмотреть сообщение
Валерьян, А как вообще салон у вас в городе? как персонал? есть техцентр? большой? какие впечатления?
Ну салон, не знаю с каким сравнивать? Если только заочно с салонами про которые пишут на форумах. Салон не так чтобы большой. Есть открытая площадка, есть в помещении, в котором стоят порядка десяти машин. Персонал понравился, вежливый. Роман, с кем я разговаривал, ничего не впаривал, только советовал, что лучше а что хуже. Понравилось еще то, что в салоне можно было сразу заплатить за постановку на учет, за ОСАГО - на выбор три компании. У нас ГИБДД через сто метров. Роман помог поставить на учет машину, конечно за отдельную плату - 3 штуки. Думаю, бог с ними с деньгами, самому не париться, мороз -25. Стояние в очереди. Зато через 20 минут получил номера.Гаишники даже не выходили. Ну это так, эмоции.
Техцентр находится тут же, сзади салона. Я думаю что, не особо большой, просто не чем сравнивать. Это у меня вторая машина-новая. Первая девятка, 10 лет на ней гоняю.
Ну какие впечатления от техцентра - туда попал буквально через три дня после покупки машины. Приехал сам, без предварительной записи.
А, вначале позвонил Роману - дилеру, по поводу стеклоподъемника и бибикалки, не работали. Я конечно сам виноват, что все сразу не проверил при покупке. Роман сказал обращайся в тех.центр. Приезжаю туда, стал говорить, что не работает. Сказали, подождите - электрик освободиться, тогда заедите. Ждал минут двадцать. Поменяли только сигнал. Стеклоподъемника не было в наличии. Привезли через пять дней и поменяли по срочной гарантии.Позвонили сами. Сказали, что частенько ломаются. В принципе тех.центр нормальный. Конечно знакомые ребята говорят - пройди первое ТО, и забудь про них. А то потом будут на деньги разводить. Не знаю, посмотрим
Валерьян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 11:06   #144
Валерьян
Новичок
 
Аватар для Валерьян
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: г. Серпухов
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-018
Сообщений: 16
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерьян станет известным достаточно скороВалерьян станет известным достаточно скороВалерьян станет известным достаточно скороВалерьян станет известным достаточно скороВалерьян станет известным достаточно скоро
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от =KONAN= Посмотреть сообщение
Валерьян,поздравляю!(у меня такая же).
Спасибо!!!
Как переключение передач? У меня пока плохо со второй и с задней. Может масло сразу поменять?
Валерьян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 12:23   #145
DevilX
Интересующийся
 
Аватар для DevilX
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Подольск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018 седан
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Валерьян, Спасибо за отзыв
DevilX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 13:19   #146
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Всем привет!
Вот мой отчетег о покупке...
ПРОЛОГ
Решился на покупку в ноябре месяце, пока был в командировке супруга продала девяточку (никаких притензий к авто не было - проездил 2 года без проблем, тока масло менял да расходники накатал 40 км на ней и на дальняк и по городу - не было проблем), а приехал в ноябре блииин - ну не могу без колес... денег было 200р в наличии решил оформить кредит + Лада финанс в сбере... пошел в местный салон, выбрал авто Норма+кондей оформил и сдал доки (вышло примерно 310 авто + 30р эт % на 3 года и всякие там растраты)... жду формального одобрения банка... и тут с работы звонок - хватит отдыхать го опять в командировку... ееептиль думаю вот так засада - ну деваться некуда звоню в банк все отменяю - грю сори не получается... уехал... ну туда сюда собрал пока за командировочное время долги + зп пришло немного да и поэкономил на командировочных и получилось 350 на руках - ну тут не о каком кредите уже и речи нет - решился брать авто в тольятти (тк недалеко находился в командировке еще и фирма обратную дорогу спонсирует)... Немного подумал норма+кондей или люкс и решился на люкс... тк экономия там небольшая а плюшек хочется по полной...
Ну в общем дальше... ВЫБОР АВТО
Приехал в салон в Тольятти подхожу к манагеру грю хочю мафинку такую-то такую-то такого-то цвета... грит есь такие 2 штуки но без ПТС идите выбирайте... дал мне бумашку с винами для сопровождающего какие авто глядеть ну и пошел я... вышли на стоянку там машин валом (штук 200 разных точно) нашли обе машинки довольно быстро а они под снегом все... думаю ееептиль как выбирать то, сам то я опыта общения с приорой не имел ток в салонах разглядывал да на улице (безусловно много чего почитал на этом сайте но все одно ступор какойто)... спрашиваю и че делать бум - парнишка грит да не беспокойтесь главное двигатель послушайте какой понравится ту машину мы на предпродажке подготовим и потом на месте уже все осмотрите и проверите... и тут гляжу я на вины машин а на одном номер xxxx666 (все мы в душе знаем что эт за цифры) ну я и грю... ненене эту даже смотреть не будем - давай другую... подошли включил двигун - скажу сразу не понравилось - шумит както грю - парнишка в ответ не переживайте прогреется будет все гут... ну ждть не стал грю ок отгоняйте на предпродажку... ну и пошел к манагеру - говорю ему сеня задаток вам а всю сумму завтра када машину забирать буду - манагер мне типа мы так не работаем но узнаю у шефа как подъедет... приехал шеф через мин 10 наверно спрашивает из допов что будете брать - грю давай локера и антикор сделаем (старая привычка лучше сразу сделать, чем потом жалеть)... он грит не вопрос оставляй бабло за антикор завтра к обеду приедешь машина будет подготовлена и ПТС подвезем... ну отдал я бабосы и поехал к другану в Тольятти...
СЕРВИС ЦЕНТР следующий день...
приезжаю иду в боксы глядеть свою машину - стоит чистенькая подготовленная но антикор не сделан еще... подходит начальник бригады мастеров спрашивает че делать бум - дополнительно заказал сразу гарант, защиту двига, коврики селиконовые в салон и багажник, колонки передние (голова с собой была, а задние дома имеются) и тонировочку (все в 8 штук обошлось вместе с работой)... но грю сначала осмотр... полчаса лазил глядел щелкал проверял (тут дето есть тема со списком что глядеть - вот практически все по ней делал) - косяков не нашел, ток попросил двиг завести - опять не понравилось как работает шумит гад... ну не так чтоб орет прямо но шумно... но заострять внимание не стал... подошел манагер грит если все устраивает поехали оформляться, а ребята пока все подготовят - грю погнали... получил все доки потом манагер повез пообедать в столовую затем приехали опять в салон - прождал еще часа 2 пока все сделают и вот тут о чудо пригоняют из бокса антикора машину и ставят в боксе чтоб тонировку сделать я подошел поглядеть а двига не слышу - ну вообще тихо - думал сначала выключили - посмотрел работает и ваабще тада расслабился... ребята все сделали я посмотрел - расплатился с ними и выехал домой...
Обобщим впечатления о автосалоне: вполне добрые и цивилизованные люди не грубили не хамили на все вопросы спокойно и подробно отвечали, в общем впечатления положительные... даже не так - все просто замечательно на 10 из 10. Спасибо им!
ДОРОГА
Ха начнем с того что я без транзитов и без ОСАГО а ехать 1600 км - кароч "чет я очкую", но в салоне дали вырезки из законов, в общем 5 дней мона кататься... ну я и поехал... сразу скажу остановили 2 раза поглядели ПТС и договор - все - доехал без проблем с гайцами (хотя 1 доколебался что типа ОСАГО обязательно но показал закон он и отвял)... дорога тоже нормальная (ток между Волгоградом и Элистой было пару проблемных участков видимо циклон на кануне прошел грейдеры расчищали а в остальном везде асфальт)думал будет хуже... маршрут: Тольятти - Сызрань - Саратов - Волгоград - Элиста - Ставрополь - ДОМ... остановился 1 раз в Камышине подремал пару часиков, еще раз 5 останавливался на покушать и покурить... в общем выехал в 5 вечера в пятницу из Тольятти - домой попал в 10 вечера в субботу... без приключений
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ АВТО
Блин да просто слов нет и описать даже не могу... Все нравится после девятки (почти)... логаны, ланосы не беру... ездил на них немного сразу скажу вообще другой уровень у приоры... из аналогов лачети и лансер (ток на них имеется опыт)... вот тут приора во всей красе - ничем не уступает она им и это стоковая... дык зачем платить больше... не понравилась каробка - но грят все что разработается... но шума от нее не ощутил сильного - думал похуже будет, но тугая эт да... и еще посадка - рост у меня 180 - худой - садиться-вылазить да без проблем и места внутри валом для меня - даж много и над головой и по бокам, ничего не цепляю ни руль - нигде в общем - все в порядке, но вот в кресле пока не найду удобную позицию както дискомфортно, но думаю со временем приспособимся... за время поездки ничего не отвалилось не тарахтит не дребезжит - дальше поглядим... все это мое субъективное мнение ИМХО

В общем вот написал эпос - спасибо за то что осилили...

Принимайте!
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!

Последний раз редактировалось Хищник; 11.02.2010 в 13:43.
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 16:11   #147
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Хищник,
+1 Хороший отчёт.
Поздравляю, вливайся.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 18:55   #148
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Хищник,
Ты прям Тургенев! Зачитался! Держи в репу!!!
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 18:42   #149
=KONAN=
Интересующийся
 
Аватар для =KONAN=
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
и вот тут о чудо пригоняют из бокса антикора машину и ставят в боксе чтоб тонировку сделать я подошел поглядеть а двига не слышу - ну вообще тихо - думал сначала выключили - посмотрел работает и ваабще тада расслабился...
Хороший отчет!А насчёт чуда-что сделали то?И как звучит в последующие запуски?
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic24328_2.gif
=KONAN= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 18:59   #150
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от Валерьян Посмотреть сообщение
подкрылки
Мне в салоне при продаже категорически отказались ставить подкрылки- сказали: не ставим сами и вам не советуем...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.