Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 12:56   #141
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от heldig Посмотреть сообщение
Сержо, на счет хаккы 7 ничего плохо не скажу. Но один вопрос к тебе, на какой резине ты ездил до нее?
Да, вопрос этот очень кстати. Я и сам хотел написать об этом но потом забыл. Ранее зимой я вообще особо не ездил. На это было несколько причин. Не буду вдаваться в подробности, но скажу, что на моей прошлой личной машинке зимняя резина была мягко говоря, хреновой, так как, повторюсь, зимой никуда особо не ездил. Да и машина то была заднепригодная, сами понимаете что это зимой. Вот поэтому я написал отзыв БЕЗ попыток сравнения с другими зимними шинами, так как лично на более-менее нормальных попросту не ездил так, чтобы понять, каковы они. Я ж не писал, что вот моя лучше этой, или той, нет.
Хотя, в моей машине в качестве пассажиров ездили друзья, тоже автолюбители и все интересовались, что за резина у меня стоит, так как едет она очень уверенно, как по снегу, так и по льду. И это замечали все.
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2011, 16:42   #142
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Tuning - часть 3

сегодня зпроизвел некторую модернизацию своего авто: поставил новые заглушки в багажник (теперь буду ждать хорошего дождя), поставил перегородку между капотом и салонным филтром и самое мое любимое - нашел провод для подключения телефона к аудиосистеме.
eclipse86 вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2011, 16:46   #143
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от eclipse86 Посмотреть сообщение
сегодня зпроизвел некторую модернизацию своего авто: поставил новые заглушки в багажник (теперь буду ждать хорошего дождя), поставил перегородку между капотом и салонным филтром и самое мое любимое - нашел провод для подключения телефона к аудиосистеме.
заглушки оО? их новые продают?? надо тоже сделать самому..ибо сл толком не сделали.
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2011, 16:59   #144
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Tuning - часть 3

надо теиу создать кому что толком сделала СЛ
__________________
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2011, 17:03   #145
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
надо теиу создать кому что толком сделала СЛ
ипг там отпишется наверное даже
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2011, 17:15   #146
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Tuning - часть 3

заглушки левые поставол, но резиновые и плотно сидфт очень.
eclipse86 вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2011, 17:25   #147
Андреичь
Саранская ячейка
 
Аватар для Андреичь
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Рузаевка.Мордовия.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: touareg
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скоро
Re: Tuning - часть 3

А Я сегодня переднюю саблю затянул матом.Прикольно вышло.
__________________
Сделаю диагностику вашему авто.(недорого)
Андреичь вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2011, 17:39   #148
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Tuning - часть 3

Тоже похвастаюсь... Сегодня устранил стук проводов в двери багажника! И машину еще помыл. Сейчас стоит чистенькая, только не долго она такой пробудет...
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2011, 18:16   #149
ALEX999
Гость
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ALEX999 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Да, вопрос этот очень кстати. Я и сам хотел написать об этом но потом забыл. Ранее зимой я вообще особо не ездил. На это было несколько причин. Не буду вдаваться в подробности, но скажу, что на моей прошлой личной машинке зимняя резина была мягко говоря, хреновой, так как, повторюсь, зимой никуда особо не ездил. Да и машина то была заднепригодная, сами понимаете что это зимой. Вот поэтому я написал отзыв БЕЗ попыток сравнения с другими зимними шинами, так как лично на более-менее нормальных попросту не ездил так, чтобы понять, каковы они. Я ж не писал, что вот моя лучше этой, или той, нет.
Хотя, в моей машине в качестве пассажиров ездили друзья, тоже автолюбители и все интересовались, что за резина у меня стоит, так как едет она очень уверенно, как по снегу, так и по льду. И это замечали все.
и кто, интересно, это был???
ALEX999 вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2011, 18:46   #150
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от ALEX999 Посмотреть сообщение
и кто, интересно, это был???
пассажиры.
eclipse86 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.