Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: За или против ксенона
За то чтоб не лишали. 177 51.45%
За то чтоб снимали 122 35.47%
Мне всё равно, как ездил с ксеноном так и буду ездить 45 13.08%
Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 22:25   #141
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

DIC, синие габариты вроде как приравниваются к спецсигналам
зы Мне на посту мент еще на 2112, кстати вежливо так предлагал содрать тонировку в итоге он даже с меня штраф не взял, думал на лоха прокатит
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 23:09   #142
Вов@н
Новичок
 
Аватар для Вов@н
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Мск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touareg & VW Golf
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Ксенон без линзованной оптики - зло, колхоз и неуважение к другим учасникам движения. И никак его не отрегулируешь. И неважно на какой машине, на мерине/бумере/вольксвагене/ауди/приоре и тд. один фиг будет слепить встречных.
__________________
cuique suum (с)
Вов@н вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 23:16   #143
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от Вов@н Посмотреть сообщение
Ксенон без линзованной оптики - зло, колхоз и неуважение к другим учасникам движения.
В этой теме не ты первый это пишешь:biggrin:
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 23:28   #144
KOLMAR
Втянувшийся
 
Аватар для KOLMAR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 211
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
KOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Блин если быть до конца честным, то раньше ездил народ на копейках, круглый год на летней тонюсенькой резине с долбанутыми кругленькими фарами и ничего... Даже мировое ралли выигрывали. А сейчас обычные светят тускло, ксенон слепит ярко. Да лан хрень все это. Сам с ксеноном не ездил, поэтому разницы не знаю. У кого фары светят мне в глаза те уё..ки и я не затруднюсь врубить им дальний. хотя 95% времени я езжу по городу и мне вообще все пофигу. Мне вот тут ксенон предлогают за 2,5 рубля поставить может кто посоветует стоить ставить или фуфло все это?
KOLMAR вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 23:31   #145
Вов@н
Новичок
 
Аватар для Вов@н
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Мск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touareg & VW Golf
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от CHS7 Посмотреть сообщение
В этой теме не ты первый это пишешь:biggrin:
Знаю. И даже знаю что бестолку
__________________
cuique suum (с)
Вов@н вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 23:33   #146
Алекс36
Освоившийся
 
Аватар для Алекс36
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Алекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

По мне так ксенон это тоже самое, что красивые диски, тонировка, усь и саб!!!Короче понт!!!Хотя светит реально лучше!!!У меня и многих моих друзей стоит (в ближнем и туманках!!!), ездим все вечера по городу, часто на встречу друг другу, меня почему-то не слепит, их тоже...Какие-то все нежные пошли...Я вообще не понимаю, чё из мухи слона делать-то!Не нравится не ставь, зачем свое мнение навязывать...
Алекс36 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 23:37   #147
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от Алекс36 Посмотреть сообщение
Короче понт!!!Хотя светит реально лучше!!!
+1, так как большинство ставит минимум 5000К, а самое лучшее 4300К
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 06:39   #148
омск
Забанен
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
омск не успел проявить себя
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от CHS7 Посмотреть сообщение
Так то если че, то за синие габариты права забирают без разговоров
да у брата забрали на шесть месяцев
омск вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 06:40   #149
омск
Забанен
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
омск не успел проявить себя
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от KOLMAR Посмотреть сообщение
Блин если быть до конца честным, то раньше ездил народ на копейках, круглый год на летней тонюсенькой резине с долбанутыми кругленькими фарами и ничего... Даже мировое ралли выигрывали. А сейчас обычные светят тускло, ксенон слепит ярко. Да лан хрень все это. Сам с ксеноном не ездил, поэтому разницы не знаю. У кого фары светят мне в глаза те уё..ки и я не затруднюсь врубить им дальний. хотя 95% времени я езжу по городу и мне вообще все пофигу. Мне вот тут ксенон предлогают за 2,5 рубля поставить может кто посоветует стоить ставить или фуфло все это?
ксенон это что бы днем попантоваться
омск вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 06:42   #150
омск
Забанен
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
омск не успел проявить себя
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от Алекс36 Посмотреть сообщение
По мне так ксенон это тоже самое, что красивые диски, тонировка, усь и саб!!!Короче понт!!!Хотя светит реально лучше!!!У меня и многих моих друзей стоит (в ближнем и туманках!!!), ездим все вечера по городу, часто на встречу друг другу, меня почему-то не слепит, их тоже...Какие-то все нежные пошли...Я вообще не понимаю, чё из мухи слона делать-то!Не нравится не ставь, зачем свое мнение навязывать...
каждый имеет право на своё мнение а тема нормальная многих не оставила равнодушными

Последний раз редактировалось омск; 31.10.2008 в 06:42. Причина: ошибка
омск вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
ксенон, лишение прав за ксенон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.