Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 04:28   #141
lefander
Постоялец
 
Аватар для lefander
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Ek-burg
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ-21703
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
lefander станет известным достаточно скороlefander станет известным достаточно скоро
Re: Кто как первое ТО прошёл? Как результаты?

Цитата:
Сообщение от Vas Посмотреть сообщение
никаких ошибок...и было то всего 1 раз
Может не стоит тогда переживать?
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли,
но я быстрее.
lefander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 15:41   #142
Vas
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для Vas
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 342
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Vas не успел проявить себя
Re: Кто как первое ТО прошёл? Как результаты?

Цитата:
Сообщение от lefander Посмотреть сообщение
Может не стоит тогда переживать?
я и не переживаю...просто человек описал свою проблему и я вспомнил,что тоже непонятным образом заглох ))
Vas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 15:20   #143
Ze[F!]r'ka
Освоившийся
 
Аватар для Ze[F!]r'ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Z-city
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ze[F!]r'ka станет известным достаточно скороZe[F!]r'ka станет известным достаточно скоро
Re: Кто как первое ТО прошёл? Как результаты?

Прошел ТО-1...
в лада-березовском...там же где и брал машину.
менагер спросил притензии... записал их вроде даже... потом ещё мастер спросил притензии я ему повторил...
смотреть мне сказали в комнате на 2 этаже..там окно выходит в сервис. это мне не понравилось. смотрел за мастером, он поднял машшину что то там делал минут 20...потом опустил и угнал с глаз долой куда то там...хз куда...вообщем больше я её не видел до конца ТО....
ах да забыл сказать. я говорю мастеру что у меня идет какой то свист при работающей машине. Такой не громкий, когда просто стоишь с работающим двигателем слышно. ( хотя это я может такой дотошный)... ну вообщем я ему сказал что есть свист... он слушал слушал...говорит не слышу..с салон сел послушал... второго мастера позвали , он тоже ничо не услышал....
вообщем не знаю...НО я этот свист слышаш и при них....а они либо глухие...либо просто тупо делали глаза по 5 копеек и говорили что ничо не слышат....
....из пожеланий
- смазать замки (сделали, но помоему ничо не изменилось)
- подкорректировать фары ( проверить не смог так как светло было, сказали что подклректировали)
- ну собственно свист, который они все не слышал.( ну может это я такой ушастый, вообще со слухом у меня очень хорошо)
- шелкало сцепления педаль (иногда очень даже жостко). про сцепление мне мказали что это преднатяжитель шелкает...типа это нормально. я говорю менагеру "И ЧТО?! я таак и буду ездить щелкать?!" на что он мне ддаже какой то форум открыл..и показал что народ пишет что это шелкает преднатяжитель...я говорю ну а чинить то будем или нет??,...не что он спокойно ответил, что это нормально и что типа "не сломалось же"...
ну для пушей уверенности я его спросил "то есть вы с этим ничо делать не будете?"...он сказал нет....
но пока шас ехал из салона педаль не щелкнула ни разу...может мастер что нить таки подкрытил..хочется верить в это...

вообщем отдал 4800р.... 2800работа+1600 малсо+фильтр +промывка+смазка...
сервис не понравился... как писали лучше всего самому сделить и быть рядом...
вообщем поеду наверное на ТО-2 в Июль..вроде про него тут хорошее пишут и мастреа к людям идут...и пускают в мастерскую наблюдать....

и ещё маленький нюанс...хотел магнитолу поставить...ну как полагается что б установили в сервисе. в этоге мне сказали что установка будет стоить 2000р...=)
не знаю как кому..но за такие деньги я и сам ещё поставлю и ещё данками не плохие возьму в довесок...не стал ставить
Ze[F!]r'ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 16:14   #144
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто как первое ТО прошёл? Как результаты?

Цитата:
Сообщение от Ze[F!
r'ka;824572]ну собственно свист, который они все не слышал.
У меня тоже свист есть, только появился недавно на ТО-3 надо будет сказать. Свист по моему в районе бензонасоса.

Цитата:
Сообщение от Ze[F!
r'ka;824572]шелкало сцепления педаль
Щелкает и ничего с ним не сделаешь если только смазать.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 16:34   #145
Vas
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для Vas
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 342
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Vas не успел проявить себя
Re: Кто как первое ТО прошёл? Как результаты?

Цитата:
Сообщение от Ze[F!
r'ka]идет какой то свист при работающей машине.
у всех так.бензонасос это.причем это абсолютно нормально.(и свистит он какой бы ты бензин не лил).

Цитата:
Сообщение от Ze[F!
r'ka]шелкало сцепления педаль
это тоже нормально и это на самом деле натяжитель тросика сцепления,который стоит на самой педали (можешь даже сам посмотреть,его хорошо видно,если под панель подлезть)

Цитата:
Сообщение от Ze[F!
r'ka]за такие деньги я и сам ещё поставлю
там ставить делов нет...заглушку убрал,разъёмы воткнул и всё.на приорах имеется аудиоподготовка и никаких проводов тянуть не надо (ну кроме саба конечно). )))
Vas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 18:47   #146
Ze[F!]r'ka
Освоившийся
 
Аватар для Ze[F!]r'ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Z-city
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ze[F!]r'ka станет известным достаточно скороZe[F!]r'ka станет известным достаточно скоро
Re: Кто как первое ТО прошёл? Как результаты?

ну не знаю..бензонасос это или нет...но свист есть слабый...
нет если это нормально, то как бы и притензий нет...пусть себе свистит..лиш бы потом ничо не случилось...
а на счет аудиоподготовки....посмотрю .седня...или завтра.
в задней полке под одним из заглушек под динпмики есть какой то провод...может это оно?...

про сцепление...дак оно так и будет шелкать?,....просто иногда вообше с хрустом таким что у меня пасажир взрагивает и округляет глаза ..типа все ли нормально
а общивку дверей пока не разбирал
Ze[F!]r'ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 18:49   #147
Ze[F!]r'ka
Освоившийся
 
Аватар для Ze[F!]r'ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Z-city
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ze[F!]r'ka станет известным достаточно скороZe[F!]r'ka станет известным достаточно скоро
Re: Кто как первое ТО прошёл? Как результаты?

а если я сам воткну магнитолу....то что будет с гарантией..из-за которой все проблемы и есть
Ze[F!]r'ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 20:16   #148
yadim)
Постоялец
 
Регистрация: 24.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-015
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кто как первое ТО прошёл? Как результаты?

у меня педаль сцепления не щелкает, значит не у всех! да и бензонасос свистит только первые секунды когда ключ повернешь...подкачает-замолкнет...
__________________
yadim) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 20:18   #149
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто как первое ТО прошёл? Как результаты?

Цитата:
Сообщение от yadim) Посмотреть сообщение
у меня педаль сцепления не щелкает, значит не у всех! да и бензонасос свистит только первые секунды когда ключ повернешь...подкачает-замолкнет...
Он вообще то всегда качает. и при работе двигателя его не особо слышно.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 20:23   #150
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто как первое ТО прошёл? Как результаты?

Цитата:
Сообщение от Ze[F!
r'ka;824572]у меня идет какой то свист при работающей машине.
Это работа бензонасоса, тоже напрягало, но это нормально!!!!!!!!
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.