Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2018, 17:45   #141
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А как это связано со спортивными состязаниями?
Везде есть правила, являющиеся законом для всех.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Стулья делаешь?
Доступ к интернету, телефонии и много чему еще. А ты оставайся "на уровне стула" в своем мышлении.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Трудно напомнить?
Лентяям не люблю помогать...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2018, 18:14   #142
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А тебе не кажется, что одно без другого не прокатит? Поменять власть и мышление, не отняв материального? Я понимаю, ты как вариант рассматриваешь отнять, не поделив, и направить на "общее дело". Но ведь для всякого рода преобразований, так сказать, необходимо привлекать разных "тёмных личностей" в виде наёмников. Нормальные люди хотят жить, но не воевать. А всяких махинаторов нужно нанять, пока не представится возможность зачистить. Так что без временного использования, как тут говорят, Швондеров, дела не пойдут.
Да можно даже не отнимать. владейте на здоровье. вот только результат работы на общее дело
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2018, 18:18   #143
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
То есть не для тебя?
Ты умней Кандидатов?
Не, Вась, не для меня. Моего кандидата там нет. Мой кандидат с прибором положил на этот цирк.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Развился с выручки за Ваучеры?
Ага, с них, с родимых и развился. А ты грядку прое*ал и теперь бесишься.
Axt вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (01.03.2018), Kostikov (01.03.2018), Pulkins_ (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 18:25   #144
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,206
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Короче.За космодром(Путину стуканули) дали 12 лет и 7 лет. Это ещё неделю на зад. Но вот вернуть деньги нет возможности. Нет она есть,но мы об этом не узнаем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
А ты грядку прое*ал
Прое грядку,дали гектар. У нас у всех двойная выгода. Задумайтесь. Я вам давно говорил есть дети кому не ваучер не дали не материнский капитал. Они все вырастут и вы все вздрогните.

Добавлено через 3 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=9QW8-qP6L58 Развлекайтесь.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 19:03   #145
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
что ты делаешь такого, за что тебе должны платить больше?
Вот недавно наш лётчик погибнул в Сирии. Ладно, допустим, герой и всё такое. Но когда я смотрю на гроб, у меня остатки волос дыбом шевелятся. Год мне надо на такой работать. Вот скажи: что такого делают похоронные компании, раз туда вваливают такие деньги? Может, этот лётчик предпочёл бы лежать в 3-х рублёвом ящике, а вырученные деньги в детский дом отдать? И такое "зарабатывание денег" на каждом шагу. Всякие "звёзды" - шушера эстрадная, живут, как короли. Ну всяческая шваль делает что-то такое, за что им миллион - так, на сигареты. Только трактористы в поле нихрена не делают. Жрут все в три горла, а трактористы и прочие работяги - ворьё, тянут всё подряд. Ну какой тут дальше ты видишь выход из ситуации? Какое будущее?

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
принцип
А у тебя какой принцип?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
у меня высшее образование, работаю почти по специальности, значит никакой я не пролитарият...
Интеллигенция, выходит? Со своими "нах" и "пох"?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
может быть и не буду время тратить на метание бисера,
В таком случае базар твой пустопорожний будет.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 19:04   #146
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,206
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Но когда я смотрю
5700 на похороны.От Путина дают нам всем. Даже на могилу не хватает. Это вам не МРОТ. Это гроб.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (01.03.2018), Россиянин (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 19:09   #147
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Плачу за месяц 281.10 р . Что поднимай, что не поднимай- мне пофиг, вот честно.

Добавлено через 10 минут
Все вот перемен хотят, я тоже хочу:
Хочу развития ДМС для физических лиц. У нас как вид отсутствует.
Кандидаты молчат про это. Всё лапшу мажут про бесплатную.
А я не хочу бесплатную, пусть она будет, но давайте развивать альтернативу, разгрузим бесплатную, повысим зарплату врачей за счёт конкуренции по оплате труда. Я хочу платную, чтоб с оговоренными условиями. Через 2 года (с 35) начну страховать и себя и жену от обнаружения рака и сердечных заболеваний и др. (инфаркт и т.п.) Покрытие 250 000 евро, территория лечения весь мир, кроме США и России. Уже нашел программу.
Я готов платить, за нормальную медицину, а её нет. Нет платных травматологов (очень дороге диагностическое оборудование), речь всё про наш регион, нет платных урологов и нефрологов. Я не хочу получать осложнения из-за отсутствия должной помощи. Напрямую спраиваешь врача, что надо? Я куплю. А в ответ отвод взгляда, запугали видимо жалобами на поборы всякие мудаки, вам обеспечено лечение согласно стандартам лечения по ОМС.

Приводил пример с стоматологией. Сын ударился зубами передними, за пару часов (дорог до школы, от школы в клинику), попал на прием, осмотр рентген (подозрение на перелом корней или как то так), постановка диагноза, что без последствий и домой. Под деньгам какой то смех, около 1000, сейчас подзабыл.
Вот так хочу.
Всё бы красиво выглядело. Прям как в развитых странах. Одна закавыка: платить ты можешь только чужими руками. Так как сам ты ничего не производишь и не продаёшь ни в другие страны, ни в своей. Твоё "дело" - "без лоха и жизнь плоха". А красиво жить страсть как хочется.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 19:09   #148
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,206
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Какое будущее?
Будущее такое. Выплатил кредит.... Детям ты не чего не оставишь. Это же заложишь что бы немного покувыркаться до смерти. Дальше хуже. Но всем я это не расскажу. Голосуйте.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (01.03.2018), Россиянин (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 19:13   #149
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
полтос обвалится
А он и не должен каждому обвалиться. Только тому, кто трудится. На благо страны и не всегда на благо коммерческой выгоды частного лица.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
что ты вкладываешь в понятие "либерал"
А что ты, к примеру, вложишь в понятие "фашизм"? Соответственно, без википедий.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 19:14   #150
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Но когда я смотрю на гроб, у меня остатки волос дыбом шевелятся. Год мне надо на такой работать. Вот скажи: что такого делают похоронные компании, раз туда вваливают такие деньги? Может, этот лётчик предпочёл бы лежать в 3-х рублёвом ящике, а вырученные деньги в детский дом отдать? И такое "зарабатывание денег" на каждом шагу. Всякие "звёзды" - шушера эстрадная, живут, как короли. Ну всяческая шваль делает что-то такое, за что им миллион - так, на сигареты. Только трактористы в поле нихрена не делают. Жрут все в три горла, а трактористы и прочие работяги - ворьё, тянут всё подряд. Ну какой тут дальше ты видишь выход из ситуации? Какое будущее?
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
5700 на похороны.От Путина дают нам всем. Даже на могилу не хватает. Это вам не МРОТ. Это гроб.
Блин. Ну так не хороните сами друзей и родственников. Сдали в морг и не забирайте. За счет государства без вас похоронят.
tst2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.