Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 23:33   #141
yan
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Тамбов - Балашиха
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
yan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошим
Ответ: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Ну тогда подиумы ставь
Кто говорит?? Сам сними обшивку и посмотри че там может нарушиться
Браццы!!!Где-то на форуме видел фото пластиковых подиумов , а теперь не могу найти(у меня с инетом заиорочки) !Скиньте кто-нибудь ссылочку ,плиз???Буду премного благодарен!И , если можно, посоветуйте с дверными 2-х компонентными 16-ми инфинити(задние -инфинити "блины).
yan вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2008, 23:35   #142
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от yan Посмотреть сообщение
Браццы!!!Где-то на форуме видел фото пластиковых подиумов , а теперь не могу найти(у меня с инетом заиорочки) !Скиньте кто-нибудь ссылочку ,плиз???Буду премного благодарен!И , если можно, посоветуйте с дверными 2-х компонентными 16-ми инфинити(задние -инфинити "блины).
шас попробую . могу дать ссылку там заказывать надо . мне прислали.набери_ -vs-avto-
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2008, 08:09   #143
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от yan Посмотреть сообщение
Браццы!!!Где-то на форуме видел фото пластиковых подиумов , а теперь не могу найти(у меня с инетом заиорочки) !Скиньте кто-нибудь ссылочку ,плиз???Буду премного благодарен!И , если можно, посоветуйте с дверными 2-х компонентными 16-ми инфинити(задние -инфинити "блины).
а что тебе и ИНфинити советовать?? "бери" если не дорого! нормальные колонки.
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2008, 22:24   #144
yan
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Тамбов - Балашиха
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
yan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошим
Ответ: Установка музыки своими руками

В том-то и дело ,что уже взял .Задние установил в акуст. полку ,а с передними -тормоз . Мнений много , ставить ли подиумы , куда установить пищалки и кроссоверы? Голова Алпайн-9882,ну и хотелось бы неплохой звук иметь ,не спец ,но все-же ....
yan вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2008, 08:22   #145
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от yan Посмотреть сообщение
В том-то и дело ,что уже взял .Задние установил в акуст. полку ,а с передними -тормоз . Мнений много , ставить ли подиумы , куда установить пищалки и кроссоверы? Голова Алпайн-9882,ну и хотелось бы неплохой звук иметь ,не спец ,но все-же ....
Я думаю пищалки однозначно на передние стойки надо ставить. Продаются такие специальные пластмаски для пищалок вместо штатных.
Sergei1979 вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2008, 09:01   #146
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от yan Посмотреть сообщение
В том-то и дело ,что уже взял .Задние установил в акуст. полку ,а с передними -тормоз . Мнений много , ставить ли подиумы , куда установить пищалки и кроссоверы? Голова Алпайн-9882,ну и хотелось бы неплохой звук иметь ,не спец ,но все-же ....
если не шаришь и не хочешь шарить -едь к установщикам!! я так делаю с сигналкой (потому что непонимаю и не умею ставить) а вот аккустику сам и пр. сам. не бойся времена диких разводов прошли. заедеь в одну- другую и все будешь в курсе!!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2008, 22:32   #147
yan
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Тамбов - Балашиха
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
yan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошим
Ответ: Установка музыки своими руками

так хотелось бы самому , руки -то вроде есть, просто советуюсь как лучше , лишние "дырки" чтобы не делать
yan вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2008, 22:59   #148
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от yan Посмотреть сообщение
так хотелось бы самому , руки -то вроде есть, просто советуюсь как лучше , лишние "дырки" чтобы не делать
под 16см динамики дырки в дверях все-же придется увеличить,пищалки в уголки на торпедо(внизу пластиковой облицовки стойки),кроссоверы спрятать где удобно и чтоб не бренчали
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2008, 23:02   #149
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
под 16см динамики дырки в дверях все-же придется увеличить,пищалки в уголки на торпедо(внизу пластиковой облицовки стойки),кроссоверы спрятать где удобно и чтоб не бренчали
Ввиду обстоятельств мне наверное придется переставлять 16е динамики с задка в двери. Вот бы кто фото выложил как их туда впихнуть,больно на моих магниты большие...
 
Вверх
Старый 19.12.2008, 23:34   #150
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка музыки своими руками

Сергеич, там и без фото понятно как вскроешь. раньше всё расписывалось, поищи.
GEORG вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
установка колонок, установка магнитолы, установка саба, установка усилителя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.