Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 12:21   #141
KUPEZ
Освоившийся
 
Аватар для KUPEZ
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Рязань 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
KUPEZ не успел проявить себя
Re: Хочу поставить 16 радиус.

V M M, Оличные диски, смотреться будут класс.
KUPEZ вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2010, 21:52   #142
V M M
Владимирская ячейка
 
Аватар для V M M
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 307
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
V M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Хочу поставить 16 радиус.

KUPEZ, Жаль что с твоими обломилось,так вообще 16 радиус найти очень тяжело чтоб нравились,а тут на эти вышел и сразу хапнул пока есть.
V M M вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2010, 16:45   #143
KUPEZ
Освоившийся
 
Аватар для KUPEZ
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Рязань 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
KUPEZ не успел проявить себя
Re: Хочу поставить 16 радиус.

V M M, Правильно что так сделал. Я свои тоже долго искал, весь измучался. Ничего, теперь привезут, будешь гонять и наслаждаться.
KUPEZ вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 01:34   #144
Invaluable
Смоленская ячейка
 
Аватар для Invaluable
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703-03-018
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Invaluable не успел проявить себя
Re: Хочу поставить 16 радиус.

а такие подойдут? и какая резина нужна? как качество самих дисков, может кто то слышал или использовал? подскажите!)
Invaluable вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 06:54   #145
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от Invaluable Посмотреть сообщение
а такие подойдут? и какая резина нужна? как качество самих дисков, может кто то слышал или использовал? подскажите!)
подойдут! ...когда себе искал у нас в ПШК такие по 3341р. продавали! В принципе не особо тяжелое литье , на машине смотрится отлично! ...а резину на твой вкус и цвет , пошире -205/45 , поуже - 195/50 и та ,и другая встанут!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88cc17c6b08ac257-original.jpg
Просмотров: 238
Размер:	101.9 Кб
ID:	31368   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88cc344c642a0e90-original.jpg
Просмотров: 251
Размер:	129.6 Кб
ID:	31369  
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 14:02   #146
one_77
Старожил
 
Аватар для one_77
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: дорожный спорт
Сообщений: 1,636
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
one_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущее
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
подойдут! ...когда себе искал у нас в ПШК такие по 3341р. продавали! В принципе не особо тяжелое литье , на машине смотрится отлично! ...а резину на твой вкус и цвет , пошире -205/45 , поуже - 195/50 и та ,и другая встанут!
за резину +100, бомба!!!))) Сам второй комплект 195/45/16 дотираю..
one_77 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 13:14   #147
Invaluable
Смоленская ячейка
 
Аватар для Invaluable
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703-03-018
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Invaluable не успел проявить себя
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
подойдут! ...когда себе искал у нас в ПШК такие по 3341р. продавали! В принципе не особо тяжелое литье , на машине смотрится отлично! ...а резину на твой вкус и цвет , пошире -205/45 , поуже - 195/50 и та ,и другая встанут!
Блин, классно смотриться! Резину хочу брать - Goodyear Eagle F1 GSD-3 205/45 R16

А есть фото авто сбоку на литье этом?) Глянуть хочеться))
Invaluable вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 22:37   #148
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от Invaluable Посмотреть сообщение

А есть фото авто сбоку на литье этом?) Глянуть хочеться))
как бы фото не мои, может у хозяина спросить вот здесь -
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora/priora/molo4ka/
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 22:48   #149
V M M
Владимирская ячейка
 
Аватар для V M M
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 307
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
V M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Там написано что резина 205\50,это как реально?
V M M вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 23:01   #150
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от V M M Посмотреть сообщение
Там написано что резина 205\50,это как реально?
Реально!
D&MAN вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.