Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов > Архив старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2011, 22:48   #141
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Саратовская флудилка

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
от жары есть хорошее средство,волга и холодное пиво
Ну мне до Волги конечно далеко(хотя был у Вас в прошлую суботу). Но есть река Хопер, когда то самая чистая в Европе, вот там по вечерам по мере возможности и спасаюсь.
А так в жару убиваюсь в гараже. Завтра пойдёт вторая и последняя неделя отпуска, которую я полностью посветил отделке домика для машины.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от слон64 Посмотреть сообщение
на счет живых есть сомнения
Ну за тебя я не переживаю, благо вижу практически через день.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от слон64 Посмотреть сообщение
ТО 1 прошел на ладе, понравилось, и не дорого
Хорошо, что понравилось. По поводу опорников почаще узнавай.
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2011, 11:01   #142
слон64
Новичок
 
Аватар для слон64
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Балашов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
слон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Саратовская флудилка

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
Ну мне до Волги конечно далеко(хотя был у Вас в прошлую суботу). Но есть река Хопер, когда то самая чистая в Европе, вот там по вечерам по мере возможности и спасаюсь.
А так в жару убиваюсь в гараже. Завтра пойдёт вторая и последняя неделя отпуска, которую я полностью посветил отделке домика для машины.

Ну за тебя я не переживаю, благо вижу практически через день.


Хорошо, что понравилось. По поводу опорников почаще узнавай.
Да да, река то есть, но чет в близлежащем течении к городу грязноватос

я тож тебя вижу

на след неделе думаю надо будет звякнуть им.

чехлы в бэрике купил, блин на задних нет отверстий под защелки сидух, вот уроды, а написано хэтчбэк , надо будет прорезать и обметывать чтоб не расползались, короче ко всему надо прикладывать свои руки и время(((
__________________
По сухому и свинья почти конь!
слон64 вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2011, 22:48   #143
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Саратовская флудилка

Цитата:
Сообщение от слон64 Посмотреть сообщение
чехлы в бэрике купил
После покупки авто, присматривался к трём видам чехлов. Всё не то, решил ездить так.
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2011, 23:19   #144
слон64
Новичок
 
Аватар для слон64
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Балашов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
слон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Саратовская флудилка

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
После покупки авто, присматривался к трём видам чехлов. Всё не то, решил ездить так.
я долго искал себе чехлы как заводская обивка, вот там нашел, практически один в один, только вот доработки требуют, как собственно и все что связанно с отечественными автомобилями.....

к непреодолимо-несбыточному желанию ударить бейсбольной битой по верхним конечностям главного конструктора ОАО УАЗ , постепенно добавляется не менее острое желание добавить к ударяемому еще одну личность, а именно главного конструктора ОАО АвтоВАЗ !
УАЗ в принципе не позиционировали как семейно-удобный авто, хотя за 40 лет можно было бы додумать, если уж продают в народ, а вот про про Приору сразу заявили как семейный автомобиль, НО какая сЦуко додумалась механизм фиксации откидной части задней спинки сидения сделать из металлического стержня по центру, а нагруженные части сделать пластиковыми, ну это верх дебилизма, при чем пластик с металлом соединяется по средством шплинтов пластиковых, это пистец...., ну КАК можно до этого додуматься и внедрить на конвеер?
жена седни прикалывалась, вот когда ты говорил что хочешь выпить с конструктором уаза и потом с ним подраться, то я сомневалась что ты победишь, но сегодня я испугалась, если будет человек с автоваза, то придет каждый человек из каждого гаража в кооперативе, да что там в кооперативе каждый мужчина придет и пнет по одному разу , и произойдет жесточенный самосуд...
__________________
По сухому и свинья почти конь!
слон64 вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2011, 10:58   #145
Vnuchok
Саратовская ячейка
 
Аватар для Vnuchok
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Саратовская флудилка

Цитата:
Сообщение от слон64 Посмотреть сообщение
произойдет жесточенный самосуд...
с последующим сожжением
Vnuchok вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2011, 11:52   #146
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Саратовская флудилка

слон64,
Vnuchok,это уже призывы к нарушению действующего законадательства
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2011, 22:48   #147
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Саратовская флудилка

Цитата:
Сообщение от слон64 Посмотреть сообщение
постепенно добавляется не менее острое желание добавить к ударяемому еще одну личность, а именно главного конструктора ОАО АвтоВАЗ !
Но судя по отзывам одноклубников, которые бали на КаПри в Тольятти в прошлом году, отец приоры далеко не дурак, а скорее наоборот.
Я думаю по этому поводу Тайсон, может подтвердить или опровергнуть мои слова.

Цитата:
Сообщение от слон64 Посмотреть сообщение
я долго искал себе чехлы как заводская обивка, вот там нашел
интиресно посмотреть. Мимо буду проходить, подойду.

Цитата:
Сообщение от слон64 Посмотреть сообщение
УАЗ в принципе не позиционировали как семейно-удобный авто
я так понимаю что в УАЗе, у тебя переделок не мало?
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2011, 00:31   #148
слон64
Новичок
 
Аватар для слон64
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Балашов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
слон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Саратовская флудилка

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
Но судя по отзывам одноклубников, которые бали на КаПри в Тольятти в прошлом году, отец приоры далеко не дурак, а скорее наоборот.
Я думаю по этому поводу Тайсон, может подтвердить или опровергнуть мои слова.

интиресно посмотреть. Мимо буду проходить, подойду.

я так понимаю что в УАЗе, у тебя переделок не мало?
я слышал как старый инженер с авиазавода рассказывал про ВОВ: производим мы самолеты , но есть разная направленность в производстве, вот например для военных действий упрощаем сборку по максимому, так как жизнь сурова и самолет на войне пусть не на первый боевой но на 5 точно собъют, а это деньги советских людей, НО!!!!! качество при этом не страдает ни на грамм, так как это жизнь советских летчиков, пусть у флажка "откр-закр" ресурс будет не 10тыс а 2тыс раз так как его всего-то откроют закроют 2-3 раза , зато упрощается и удешевляется конвеерная сборка, но я повторюсь эксплуатационные хар-ки на время эксплуатации не теряются, а с нашими машинами то почему удешевить-упростили до почти копейки, пустили на конвеер, и через первое же действие поломка, т.е. где-то "отец" схалтурил и сильно

по чехлам , засада, все отлично но блин брак по задним, сшито зеркальным отражением, т.е. если бы откидывающаяся (маленькая) сидушка была бы слева , надо будет пробнуть обменять, да кстати мож они на праворульную приору???

опять приведу пример из истории: Буханка изначально конструировалась под военных, цель сопровождение танковых колонн на марше, подвоз боеприпасов на передовую и транспортировка раненых , живучесть в условиях боя порядка 20мин, поэтому там все простое и железное без изысков, но для военных то это хорошо, а так как они пошли в народное хозяйство , то будьте добры доделать-додумать-довести до комфортности, чего тоже не делается, но то что первоначальная задача была савсем другой стирает почти все претензии, поэтому у меня в нём мало что НЕ переделано , оочень мало

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
слон64,
Vnuchok,это уже призывы к нарушению действующего законадательства
нет нет, это только предположение и никаких призывов к насилию

п.с. когда был в берике, то в салоне Приорки с Калинами на 10тыр поднялись, а ренохи на 50...
__________________
По сухому и свинья почти конь!
слон64 вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2011, 22:26   #149
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Саратовская флудилка

слон64, это наш советский менталитет, который проявляется во всём и перестроится мы до сих пор не можем. За примером тоже далеко не пойду. Где то с месяц назад я делал пол в гараже, стелил тротуарную плитку по ГОСТу, т.е снимал грунт, стелил слой щебня, песка ну и т.д. Так на меня все соседи, как на дурака смотрели -" Зачем тебе оно надо, подстелил бы песок да сверху плитку положил", и всё в этом духе. Понимаешь, люди привыкли что гараж - это тупо место стоянки автомобиля да ещё и свалка хлама. Пол из цемента, это уже роскош. А то, что может бать по другому. их мозг не воспринимает. Так и в нашем автопроме - ездиет, а что тебе ещё надо?
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 00:07   #150
слон64
Новичок
 
Аватар для слон64
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Балашов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
слон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Саратовская флудилка

Жень, подписываюсь под каждым твоим словом! абсолютно верно!
__________________
По сухому и свинья почти конь!
слон64 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
саратов, свободное общение, флуд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.