Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2008, 00:45   #141
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

диман, примем на встрече конечно
 
Вверх
Старый 19.07.2008, 12:50   #142
alecs
Гость
 
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alecs не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

в мае купил приору хэтчбек все удовольствие обошлось в 360тысяч уже 7500км намотал очень доволен
alecs вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2008, 19:42   #143
WILD HUNTER
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217230
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WILD HUNTER не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Привет всем! я из Белгорода, хочу купить хэтч люкс, в оф. салонах города закормили обещаниями, а сегодня добили сказав, что люксы пересталивременно выпускать, так как закончились на ВАЗе кондёры. будут только теперь в сентябре. мне что-то не очень в это верится, в Москву выехать за машиной времени из-за работы нет. Может кто из Тольятти прояснит ситуацию: правда это или до нас машины не доходят и так просто пытаются другие тачилы (нормы) впарить?
WILD HUNTER вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2008, 20:13   #144
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Привет! Купил вчера 21723 комплектация 01-10, цвет черный, ждал с начала лета. В автосалоне от допов отказался, так как цены нереальные. Мои впечатления от приоры после трех лет эксплуатации 21120 и двух месяцев газ 31105. Накатал 60 км. Сразу на стоянке возле дома все осмотрел и была не закручена крышка бачка ГУР причем вообще, двумя пальцами легко вытащил саморез крепления заднего брызговика и больше он туда не вкручивался, но это все вина подготовщиков. Да кстати апс-6 активировали без моего присутствия. Двери при закрывании при опущенных стеклах брякают просто ужас, на 2112 было гораздо тише. При моем росте 180см. посадка неудобная, сильно ноги в коленях согнуты так как мне надо чтобы ноги были вытянуты, но почему-то сиденья дальше не сдвигаются хз почему завтра полезу смотреть, на 2112 все было отлично. На кочках что-то сильно брякает в районе задней правой двери думаю что это заглушка откуда ремень безопасности вытягивается так как она ваще незакреплена. От шумоизоляции ожидал лучшего, разницы после 2112 незаметил. ГУР гораздо легче чем на волге, но по качеству сборки салона уступает. Ход педали газа очень короткий так как упирается в обшивку, думаю надо подгибать педаль, на 2112 такого небыло. И еще одна бяка: такое ощущение что где-то в выхлопной системе сечет, ну думаю до первого ТО поганяю , а там видно будет может так и должно быть в период обкатки. Плюсы машины, думаю что писать не надо ,так как все уже на этом форуме сказано. Выбирал между бу ино и приорой, в итоге взял приору, в том числе основываясь на ваш форум.
Так что принимайте.
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2008, 21:03   #145
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Поздравляю,тоже пересел с 12-ки,машине 4-я неделя,пробег 2200,мелких неполадок хватает(не страшно),но есть и плюсы.Завтра на первое ТО,надеюсь,подделают.
Напрягает динамика,туповатая она какая-то....
 
Вверх
Старый 20.07.2008, 14:32   #146
kostesha59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Чико сити, Пермский край
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
kostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

купили 18 числа приору седан комплектация норма с АБС цвет робин гут...была 1 в салоне и досталась мне...машиной пока доволен т.к проехал ещё не очень много дальше видно будет...Принимайте!:biggrin:
kostesha59 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2008, 23:03   #147
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

kostesha59, приняли
 
Вверх
Старый 21.07.2008, 09:18   #148
Red`s
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Red`s не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Парни у кого с кондеем делитесь впечатлениями!
Red`s вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2008, 20:08   #149
Red`s
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Red`s не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Red`s, отлично,что тут сказать то
Да нуу мож поподробнее как нить. Думаю многие на инохах такого класса катались.

Как на тяге включение кондея отражается? Расходе? Работе движка ?
Red`s вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2008, 21:59   #150
DimanGranD
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723(приора)
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DimanGranD не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

купил хача 10 июня-стоит 304,что называеться голая+музыка,сигналка,анти ор,коврики...вообщем 335000. очень доволен покупкой,lanos,logan,spektra,nexiya и прочее рядом не валялись!
DimanGranD вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.