Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Результаты опроса: Какой сервис по обслуживанию и ремонту авто вы считаете лучшим?
АВТОЦЕНТР, ул. Хилокская, 9 4 16.00%
Авто-1 (Новосибирск), Русская 48 2 8.00%
Новосибирск-Лада, Механизаторов, 72 19 76.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 10:45   #141
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске-2

MikeSSS,зачем разбирать в дырочке все хорошо видно. ИПГ для фото даже вытащил обугленные концы элемента.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2011, 10:51   #142
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске-2

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
MikeSSS,зачем разбирать в дырочке все хорошо видно. ИПГ для фото даже вытащил обугленные концы элемента.
жесть. Фото не сделал?
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2011, 11:02   #143
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске-2

MikeSSS,я даже стараюсь не думать об этом а то снова тоска разберет меня. Ждем решение завода я молюсь что бы такая ткань была в наличии, бархат однако. У Макавели люкс но вот обивка меня не порадовала.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2011, 11:09   #144
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске-2

Да номано все будет, найдут они тебе ее. На крайняк красивые чехлы купишь
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2011, 11:20   #145
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске-2

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
У Макавели люкс но вот обивка меня не порадовала
А какая у него обивка?
Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
На крайняк красивые чехлы купишь
Ярослав, не переживай, хочешь, я тебе сошью новые ?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2011, 11:25   #146
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске-2

Ярослав соглашайся. ручная работа дорого стоит
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 13:05   #147
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске-2

Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИЙ919 Посмотреть сообщение
Сегодня был на ТО-2
Ну а я 4е преодолел в птн. 28 го как всегда на Хилокской.
Про регламентные работы писать не буду, тут и так всё ясно. Побочные явления, правый передний и правый задний стеклоподъёмники заменены без вопросов (cristalik, если помнишь проблема та же что и у тебя,..треск), наличие шумоизоляции в передней двери так же не послужило причиной к отказу, за исключением ворчания механика. ТО-3 в своё время проходил в субботу, развальщика не было на месте, пообещали сделать позже в любое время, потом его опять не было, мастер сказал чего мотаться будешь, на ТО-4 приедешь и сделаем. Подъезжаю к развальщику...а он меня в крик послал в прямом смысле слова ...в кассу платить 700р за несвоевременное прохождение, ну у меня было хорошее настроение и я его не дослушав на полуслове пошел к мастеру участка. Развал сделал не произнеся ни слова.
Далее электрика. Мужик новый высокий седоволосый, говорил много (как тот наимудрейший из детской сказки советской эпохи про Алладина) но ни о чём в итоге. Катализатор у меня умер из за бензина который у нас весь дерьмо потому что жить сейчас туго а Лужкова нету и ливийцы опять же в теме........Про напряжение генератора тоже самое....тут и магнитола виновата, и свет по вечерам, и вообще так у всех.....
вобщем я вспомнил хвалебные диферамбы Jar и Евгения в адрес Антона, ......и теперь горю желанием напроситься на приём со своей машиной к нашему электрохирургу. Антон_NSK запиши меня пожалуйста в очередь к себе на приём)))
Да, и ещё, коллеги, у кого машине ещё год не исполнилось, не забывайте что на подвеску гарантия год! Потом претензии не примут, т.что если чего забренчало езжайте если у самих возможности для ремонта нету. Мне дали отворот поворот на бренчание в суппортах...."ну разбивает их к 50 тыс." сказал механик разведя руками....только полная замена.
Олег_Т вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 13:40   #148
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске-2

Олег_Т,поздно спохватился лето кончилось а для этого дела необходимо тепло и свет. Для начало прикупи РН ШНива беларусь, я видел их только в двух местах это Экипаж и магазинчик на владимировской напротив тонеля 375 руб.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 15:21   #149
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске-2

Олег_Т,Да почему, еще не поздно, но нужно торопиться тепло относительно будет еще в пятницу, а с магнитолой нужно уточнение (модель) и сразу оговорюсь будет лишение гарантии. И записи нет ни какой, просто предварительная договоренность. Но лучше все в тепле делать. Мне вот самому нужно датчик фаз поменять, ошибка раз через раз проскакивает.
Про регулятор, видел еще в ЗИП 54, Ярослав, это где мы метизы покупали.
Антон_NSK вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 16:30   #150
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске-2

А в гараже пока ещё плюсовая температура, даже вода возле ворот не замёрзла.
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.