Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: Кого вы хотите видеть Президентом России ?
Путин 55 47.41%
Зюганов 30 25.86%
Жириновский 16 13.79%
Миронов 10 8.62%
Прохоров 20 17.24%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 22:56   #141
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
У нас "ввели", завод ЖБИ теперь производит бутылки для всяких будвайзеров. Молокозавод не производит ничего, ибо почил в бозе, так же как птицефабрика и все окресные сельхоз-производители. Мясокомбинат гонит такую туфту из импортных мясных химико-брикетов, что даже собственный магазин обанкротился. Обвальщики мяса вымирают как профессионалы, скотина живьём позабыли как выглядит. Столичная богема подгребла под себя всё, мало-мальски приносящее хороший куш, оставив местным только обслуживание своих кормушек. Остатки с барского стола догребают проглоты помельче, но тоже весьма интенсивно. Чтоб заиметь кусочек народной землицы, под обещанное гарантом индивидуальное строительство, надо продать квартиру. Список далеко не полон, если надо - могу продолжить, думаю ребята с удовольствием дополнят.
+ 1000000000
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2012, 23:13   #142
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
далеко не полон, если надо - могу продолжить, думаю ребята с удовольствием дополнят.
Можно добавить... Тут говорилось, что не всё разваливается и кое-что (даже много) созидается... Делается - то немногое, да и то, что делается , главное - КАК. Напомню: у нас говорится про демократию и соблюдение законности. Про сельское хозяйство, которое поднимается. Фермеры у нас за Путина. Фермеров у нас много, у каждого - иномарка. Делят потихоньку денежки, выделяемые на всякие последствия засух - наводнений. Приторговывают топливом, выделенным им по льготным ценам. Доят потихоньку нефтяников, так как много скважин и трубопроводов на фермерских владениях. Основная масса фермеров - такие же жулики. Конечно, у них и поля "работают". Только те, кто работает в этих полях, не имеют достойной оплаты труда. Колхозы, как и прежде, ни живы, ни мертвы. Работает финно-датский агрохолдинг. Так вот этот самый "финно-датский" решает - что сеять на российской земле. Сама земля переходит в собственность непонятно к кому... При этом бюджет района, утыканного нефтескважинами, официально на 87% - дотационный. Люди, проживающие в районах нефтедобычи, нихрена, по сути, с этого не имеют. Далее, основное у нас - нефтянка. Так как же она работает? Истинных нефтяников чрезвычайно мало - в основном, по конторам и в Москве. Сделано всё, чтоб отпихнуть кого только возможно подальше от нефти. Всю работу выполняют подрядчики и субподрядчики. Во многих мелких "фирмах" нет ни трудового договора, ни соцпакета. Во всех без исключения экономия доходит до абсурда, при этом на тендерах "делаются" огромные деньги. У нас, например, собственник - австрийская компания. Соцпакет есть. И всё. Техника не покупается, запчасти - по минимуму, да и те - фуфельные. Вот у тех и растёт благосостояние, кто служит иностранному хозяину исправно. Выжимает из остатков оборудования всё до последнего, пренебрегая элементарной безопасностью. Работаем мы каждый, наверное, за четверых. Полторы - две нормы часов месяца - обычное дело. Ремонт техники - бесплатно своими силами в свободное от работы время. Отстегнул иностранному "папе" - дальше "твори" тут, на родине. Конечно, тому, кто специально нанят из российского населения на всякие "манагерские" должности для выжимания бабла и переправки за границу, добрый хозяин подкидывает на хлеб с маслом, чтоб родиной активней шустрили. Вот у них житуха прёт, вот они за Путина! Вот кому жить хорошо стало - шустрым да крученым... Забывают только уроки истории - на каждого крученого рано или поздно винт находится; иностранные дяди разбегутся, если что, а своих полицаев - манагеров тут бросят, как обычно. Чудес не бывает... Благосостояние растёт! За счёт чего же?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2012, 23:28   #143
СЕРГЕЙ
Втянувшийся
 
Аватар для СЕРГЕЙ
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минеральные Воды
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
СЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

На предстоящих выборах буду голосовать за Путина. Я не агент Сурковской пропаганды, как любят называть в оппозиционных форумах, людей с подобными взглядами. Я не поддерживаю коммунистов. У них было 70 лет проявить себя, было и плохое и хорошее, но в конце концов с приходом Горбачёва всё просрали. До сих пор помню, как учась в школе, в свободное время подрабатывал дворником, подметая соседний двор. Накопил 100 с лишним рублей, по тем временам не маленькие деньги, которые за один день превратились в 0. Я не буду голосовать за Миронова или Жириновского. Один выдвигает популистские, заведомо не выполнимые лозунги. Второй клоун, которого терпят, пока он набирает свои 10-20 процентов, а реальная власть ему не нужна. Не буду голосовать и за Прохорова. Похоронить тело Ленина и из Кремля сделать музей это хорошо. Но если сейчас у меня есть надежда дожить до небольшой пенсии, то при Прохорове, когда в угоду олигархам увеличится пенсионный возраст и продолжительность трудовой недели, шансов дожить до пенсии будет не много. Отдельно напишу про лидеров Болотной площади. И Немцов и Явлинский если бы хотели, то могли бы принести пользу в девяностые годы. Но во время их нахождения у власти все заводы, фабрики и полезные ископаемые были отданы в руки кучки олигархов, а всё остальное население оставили ни с чем, с ваучерами на руках. И сейчас, отдохнув в ОАЭ с девушкой из платного эскорта в лучшем номере, а перед этим сходив на промывку мозгов в американское посольство, это я про Явлинского, он призывает к честным выборам. Кто мешал ему честно собрать 2 млн. подписей в поддержку себя, может быть отсутствие этой поддержки. Зато по евроньюс каждые 15 минут рассказывают как Российские власти обидели бедного оппозиционера, установили такой большой порог подписей в поддержку, что заставили его подделать их. Почему-то никто в Европе не вспоминает Иркутского губернатора Мезенцева, которого тоже сняли с предвыборной гонки. Видимо потому, что его не было в списке приглашенных, в посольство пиндостана. С 1995 по 2000 год, во время правления Ельцина и его либерально-олиргархической команды я учился в военном училище. Помню выборы 1996 года, когда несмотря на масштабные фальсификации президентом вновь был выбран Ельцин. И ни один западный лидер или канал не сказал слова против. Помню как в те времена по полгода не платили стипендию и чтобы не сдохнуть с голода, в ожидании финансовой помощи родителей, приходилось два-три дня сидеть на одних яблоках с огорода хозяйки, снимаемого дома. Помню и офицеров, которые днем учили нас любить Родину, а по ночам работали охранниками, чтобы прокормить свою семью. А также нескончаемые эшелоны с войсками и техникой, которые проходили через Минеральные Воды в Чеченскую республику, на развязанную Березовским и его командой, никому не нужную войну. С приходом Путина многое изменилось как в армии, где стали платить достойную зарплату, так и на гражданке. Уволившись в 2000 году, я уже шесть лет живу спокойной гражданской жизнью и всё меня устраивает. На прошедших осенью выборах я голосовал против Единой России. Меня бесят эти толстые ласнящиеся рожи, которые возникают со своими обещаниями раз в четыре года на придорожных баннерах и растяжках. Но среди кандидатов в Президенты я не вижу никого кроме Путина, кто может сохранить в целостности нашу с Вами многонациональную страну. Страну, которая не будет американской шавкой, будет обладать своей независимой внешней политикой. Страну, которая сможет поставить на место зарвавшихся грузинских друзей. Единственную страну в мире, которая в случае необходимости до сих пор может нанести неприемлемый ущерб Штатам, пусть отчасти и оружием, созданным предыдущими поколениями, за что им низкий поклон и благодарность.
__________________
СЕРГЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2012, 23:45   #144
СЕРГЕЙ
Втянувшийся
 
Аватар для СЕРГЕЙ
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минеральные Воды
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
СЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

На предстоящих выборах буду голосовать за Путина. Я не агент Сурковской пропаганды, как любят называть в оппозиционных форумах, людей с подобными взглядами. Я не поддерживаю коммунистов. У них было 70 лет проявить себя, было и плохое и хорошее, но в конце концов с приходом Горбачёва всё просрали. До сих пор помню, как учась в школе, в свободное время подрабатывал дворником, подметая соседний двор. Накопил 100 с лишним рублей, по тем временам не маленькие деньги, которые за один день превратились в 0. Я не буду голосовать за Миронова или Жириновского. Один выдвигает популистские, заведомо не выполнимые лозунги. Второй клоун, которого терпят, пока он набирает свои 10-20 процентов, а реальная власть ему не нужна. Не буду голосовать и за Прохорова. Похоронить тело Ленина и из Кремля сделать музей это хорошо. Но если сейчас у меня есть надежда дожить до небольшой пенсии, то при Прохорове, когда в угоду олигархам увеличится пенсионный возраст и продолжительность трудовой недели, шансов дожить до пенсии будет не много. Отдельно напишу про лидеров Болотной площади. И Немцов и Явлинский если бы хотели, то могли бы принести пользу в девяностые годы. Но во время их нахождения у власти все заводы, фабрики и полезные ископаемые были отданы в руки кучки олигархов, а всё остальное население оставили ни с чем, с ваучерами на руках. И сейчас, отдохнув в ОАЭ с девушкой из платного эскорта в лучшем номере, а перед этим сходив на промывку мозгов в американское посольство, это я про Явлинского, он призывает к честным выборам. Кто мешал ему честно собрать 2 млн. подписей в поддержку себя, может быть отсутствие этой поддержки. Зато по евроньюс каждые 15 минут рассказывают как Российские власти обидели бедного оппозиционера, установили такой большой порог подписей в поддержку, что заставили его подделать их. Почему-то никто в Европе не вспоминает Иркутского губернатора Мезенцева, которого тоже сняли с предвыборной гонки. Видимо потому, что его не было в списке приглашенных, в посольство пиндостана. С 1995 по 2000 год, во время правления Ельцина и его либерально-олиргархической команды я учился в военном училище. Помню выборы 1996 года, когда несмотря на масштабные фальсификации президентом вновь был выбран Ельцин. И ни один западный лидер или канал не сказал слова против. Помню как в те времена по полгода не платили стипендию и чтобы не сдохнуть с голода, в ожидании финансовой помощи родителей, приходилось два-три дня сидеть на одних яблоках с огорода хозяйки, снимаемого дома. Помню и офицеров, которые днем учили нас любить Родину, а по ночам работали охранниками, чтобы прокормить свою семью. А также нескончаемые эшелоны с войсками и техникой, которые проходили через Минеральные Воды в Чеченскую республику, на развязанную Березовским и его командой, никому не нужную войну. С приходом Путина многое изменилось как в армии, где стали платить достойную зарплату, так и на гражданке. Уволившись в 2000 году, я уже шесть лет живу спокойной гражданской жизнью и всё меня устраивает. На прошедших осенью выборах я голосовал против Единой России. Меня бесят эти толстые ласнящиеся рожи, которые возникают со своими обещаниями раз в четыре года на придорожных баннерах и растяжках. Но среди кандидатов в Президенты я не вижу никого кроме Путина, кто может сохранить в целостности нашу с Вами многонациональную страну. Страну, которая не будет американской шавкой, будет обладать своей независимой внешней политикой. Страну, которая сможет поставить на место зарвавшихся грузинских друзей. Единственную страну в мире, которая в случае необходимости до сих пор может нанести неприемлемый ущерб Штатам, пусть отчасти и оружием, созданным предыдущими поколениями, за что им низкий поклон и благодарность.
__________________
СЕРГЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2012, 00:14   #145
igor2
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 15
igor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошим
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение

Надо не слушать, а смотреть своими глазами. А видится картина, отнюдь не радостная. Почти все предприятия, благодаря которым родился город, стали торговыми центрами. Торгуют практически одним импортом, а мы мотаемся работать по забугорным компаниям, чтоб купить забугорные товары.
Так то оно так. Но срез (видение ситуации) в конкретном месте в конкретное время - всего лишь одна точка. А по одной точке можно построить любой график. ЛЮБОЙ.
Для внятного анализа используют статистику. Это так, к слову.

Я не местный. Я полез смотреть ваш офиц. сайт. (http://ozmo.ru)
Номинальная средняя зарплата: 10000 р. весьма скромно.
С другой стороны нашел ссылку: требуется токарь на 35 тыс. (http://mo.jobinmoscow.ru/linkvac.php...3897&cityid=38)
35 тыс - это неплохо.

По торговле:
"Современный Орехово-Зуево отличается большим количеством торгово-развлекательных центров. Большинство из них расположены в зданиях бывших Морозовских фабрик. В них представлены крупные российские торговые сети «Пятерочка», «Перекресток», «Эльдорадо», «Дикси», «Копейка».

На центральной площади находится первый торгово-развлекательный центр «Аквилон», в котором расположился продовольственный супермаркет, супермаркет бытовой техники, крупных торговые сети одежды и обуви, развлекательный центр. В 2008 году открылся профессиональный торговый центр «Орех» общей площадью 21000 кв.м. В нем работают бутики современной одежды и обуви, магазины ювелирных изделий, парфюмерии и косметики, отделы оказания бытовых услуг. А в 2009 году в город «пришел» гипермаркет «Ашан»."

Вывод:
- Морозовских фабрик - больше нет. (а что за фабрики были? что делали?)
- у народа есть деньги! у жителей есть покупательная способность.

Может не все в вашем городе фатально?

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
У нас "ввели", завод ЖБИ теперь производит бутылки для всяких будвайзеров.
Молокозавод не производит ничего, ибо почил в бозе, так же как птицефабрика и все окресные сельхоз-производители. Мясокомбинат гонит такую туфту из импортных мясных химико-брикетов, что даже собственный магазин обанкротился. Обвальщики мяса вымирают как профессионалы, скотина живьём позабыли как выглядит.
Я правильно понимаю, что до 2001г все названные вами предприятия процветали, входили в топ100 лучших предприятий России, но меры, принимаемые правительством махом привели к описываемому развалу?

Цитата:
Столичная богема подгребла под себя всё, мало-мальски приносящее хороший куш, оставив местным только обслуживание своих кормушек. Остатки с барского стола догребают проглоты помельче, но тоже весьма интенсивно. Чтоб заиметь кусочек народной землицы, под обещанное гарантом индивидуальное строительство, надо продать квартиру.
Гос. экономику отменили в 85г. Сейчас капитализм. К сожалению, имущество достается не лучшим, а обеспеченным.

Цитата:
Список далеко не полон, если надо - могу продолжить, думаю ребята с удовольствием дополнят.
Примеров развала в экономике можно привести кучу. Даже две кучи.
Вопрос в другом - какова динамика процесса?
Статистика показывает медленный, но рост. Но медленный.

Цитата:
Может надо почаще телек смотреть, чтоб преисполниться энтузиазмом и гордостью за свою страну?
Есть другие варианты: взять 0.5, огурец и убитым голосом повторять "Эта рашка катится в ср**ое г**но".
Советовать тут негоже - каждый сам для себя выбирает источник позитива.

Например, вашу информацию про ЖБИ (кстати какой именно, гугл много ссылок дает) можно прочитать по разному:
- завод не производит профильную продукцию. ПЛОХО!!!
- для сохранения рабочих мест наладили выпуск другой, более востребованной продукции. ХОРОШО!!!
igor2 вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2012, 00:30   #146
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
У нас "ввели", завод ЖБИ теперь производит бутылки для всяких будвайзеров. Молокозавод не производит ничего, ибо почил в бозе, так же как птицефабрика и все окресные сельхоз-производители. Мясокомбинат гонит такую туфту из импортных мясных химико-брикетов, что даже собственный магазин обанкротился. Обвальщики мяса вымирают как профессионалы, скотина живьём позабыли как выглядит. Столичная богема подгребла под себя всё, мало-мальски приносящее хороший куш, оставив местным только обслуживание своих кормушек. Остатки с барского стола догребают проглоты помельче, но тоже весьма интенсивно. Чтоб заиметь кусочек народной землицы, под обещанное гарантом индивидуальное строительство, надо продать квартиру. Список далеко не полон, если надо - могу продолжить, думаю ребята с удовольствием дополнят.
+ 100000000
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2012, 06:18   #147
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
Внимание вопрос: если оружие такое хорошее - почему не продают? Спроса нет? цена/качество не устраивает? У вас есть материалы по природе долгов в 4,5 млрд? (по которым, кстати достигнута договоренность о реструктуризации со Сбером)
меня это не интересует.

о дереве судят по плодам его.

был старый управляющий - СССР, который построил завод, и дальше завод жил и развивался. И другие заводы тоже.

у нового управляющего - завод загнулся: оборудование всё старое, рынки сбыта новый управляющий просрал, источниками сырья пользуются другие страны.

соответственно, новый управляющий плохой и его надо уволить.
назначить другого.

а это всё балабольство о том, что ещё чуть-чуть и всё будет хорошо - надоело уже.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2012, 06:20   #148
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
Меня не грабили, не убивали, не обвиняли несправедливо, не засуживали - т.е. в отношении меня нарушений закона не было.
ты просто не заметил.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2012, 12:57   #149
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
Сейчас капитализм. К сожалению, имущество достается не лучшим, а обеспеченным.
Этим всё сказано, остальное - благие вести из телевизора, спасибо за краткий обзор телепередач.
Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
взять 0.5, огурец и убитым голосом повторять "Эта рашка катится в ср**ое г**но".
0,5 будет мало для убитого голоса, да и г..но не Россия, а те, кто из неё пытается таковую сделать находясь при кормушках.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2012, 13:01   #150
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
У нас "ввели", завод ЖБИ теперь производит бутылки для всяких будвайзеров. Молокозавод не производит ничего, ибо почил в бозе, так же как птицефабрика и все окресные сельхоз-производители. Мясокомбинат гонит такую туфту из импортных мясных химико-брикетов, что даже собственный магазин обанкротился. Обвальщики мяса вымирают как профессионалы, скотина живьём позабыли как выглядит. Столичная богема подгребла под себя всё, мало-мальски приносящее хороший куш, оставив местным только обслуживание своих кормушек. Остатки с барского стола догребают проглоты помельче, но тоже весьма интенсивно. Чтоб заиметь кусочек народной землицы, под обещанное гарантом индивидуальное строительство, надо продать квартиру. Список далеко не полон, если надо - могу продолжить, думаю ребята с удовольствием дополнят.
+ 100000000000
Партизан вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.