Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 06:55   #141
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АЗС (советую-не советую)

Цитата:
Сообщение от c702 Посмотреть сообщение
Тоже самое ощущение я испытал когда заправился на Луке. Я вобще понял уже давно не в бренде дело. Все заправки разные и цистерны у всех закопаны разные и фильтры меняют тоже по разному. Я привык к трём заправкам и заправляюсь только на них пока не разу проблем не было.
Вот-вот! Я уж чуть ли не только к определенным колонкам встаю......
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 20:53   #142
c702
Постоялец
 
Аватар для c702
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Екатеринбург - Ревда
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
c702 станет известным достаточно скороc702 станет известным достаточно скоро
Re: АЗС (советую-не советую)

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Вот-вот! Я уж чуть ли не только к определенным колонкам встаю......
Кстати тоже заметил на одной бывает медленней льётся на другой быстрее. А и ещё обратил такой ньюанс чем быстрее заливается бензин тем его заливается меньше. Как то специально сравнивал на кольце у серафимы одна медленно работала 32 литра качала минут 7 а остальные где то за минуту. Так вот с быстрых колонок хватало на меньшее количество км чем с той которая еле качала
c702 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 06:56   #143
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АЗС (советую-не советую)

Цитата:
Сообщение от c702 Посмотреть сообщение
Кстати тоже заметил на одной бывает медленней льётся на другой быстрее. А и ещё обратил такой ньюанс чем быстрее заливается бензин тем его заливается меньше. Как то специально сравнивал на кольце у серафимы одна медленно работала 32 литра качала минут 7 а остальные где то за минуту. Так вот с быстрых колонок хватало на меньшее количество км чем с той которая еле качала
Интересное наблюдение.........
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 08:30   #144
c702
Постоялец
 
Аватар для c702
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Екатеринбург - Ревда
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
c702 станет известным достаточно скороc702 станет известным достаточно скоро
Re: АЗС (советую-не советую)

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Интересное наблюдение.........
Когда ты будешь в неделю проезжать больше 1000 км тоже начнёшь наблюдать за заправками и расстояниями на которое хватает бензина. Лично у меня каждый месяц уходит только на бенз 8000 я как то уже устал только на него родимый и работать. А если ещё посчитать расходники масла жидкости резина то очень на догого на машинке ездить.
c702 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 16:26   #145
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АЗС (советую-не советую)

Цитата:
Сообщение от c702 Посмотреть сообщение
Когда ты будешь в неделю проезжать больше 1000 км тоже начнёшь наблюдать за заправками и расстояниями на которое хватает бензина. Лично у меня каждый месяц уходит только на бенз 8000 я как то уже устал только на него родимый и работать. А если ещё посчитать расходники масла жидкости резина то очень на догого на машинке ездить.
Ну а чего хотел- за комфорт платить надо!
Да и вообще -надо чтоб потребности офигевали от возможностей, а не наоборот))))))))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2011, 08:14   #146
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: АЗС (советую-не советую)

тут недавно выезжаю я утром из гаража и понимаю что бенжина то в баке нилишка, а до на мою любимую заправку не по пути заезжать, возле дома есть ЭРГО дай думаю заеду, хорошо что ума хватило заправиться на 200р, почти сразу заметил подение динамики и подтупливание авто, после этого разговаривал с товарищем, у него родственник один из каких то шишек в ЭРГО, так там говорит своим бензином никто не заправляется, котому что такая говорит кака........
du1109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2011, 21:16   #147
c702
Постоялец
 
Аватар для c702
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Екатеринбург - Ревда
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
c702 станет известным достаточно скороc702 станет известным достаточно скоро
Re: АЗС (советую-не советую)

Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
тут недавно выезжаю я утром из гаража и понимаю что бенжина то в баке нилишка, а до на мою любимую заправку не по пути заезжать, возле дома есть ЭРГО дай думаю заеду, хорошо что ума хватило заправиться на 200р, почти сразу заметил подение динамики и подтупливание авто, после этого разговаривал с товарищем, у него родственник один из каких то шишек в ЭРГО, так там говорит своим бензином никто не заправляется, котому что такая говорит кака........
Был несколько раз в Питере там эрго на каждом углу.Или в таких городах они бенз не бодяжат.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Ну а чего хотел- за комфорт платить надо!
Да и вообще -надо чтоб потребности офигевали от возможностей, а не наоборот))))))))))
Насчёт потребностей согласен. А вот машина нужна мне не для комфорта а для работы так как по моим маршрутам транспорт общественный не ходит да и инструмент вечно вожу по пол багажника. А так бы если бы жил от работы недалеко и работал бы на одном месте то либо бы продал либо бы ездил только по необходимости.
c702 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2011, 06:42   #148
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: АЗС (советую-не советую)

Цитата:
Сообщение от c702 Посмотреть сообщение
Был несколько раз в Питере там эрго на каждом углу.Или в таких городах они бенз не бодяжат.
у нас тоже на каждом углу уже, у ЭРГО много металлосодержащих присадок, после месяца эксплуатации вывернул свечи, изоляторы были в буром налете, после лукойла такого не наблядалось
du1109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 15:08   #149
c702
Постоялец
 
Аватар для c702
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Екатеринбург - Ревда
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
c702 станет известным достаточно скороc702 станет известным достаточно скоро
Re: АЗС (советую-не советую)

Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
у нас тоже на каждом углу уже, у ЭРГО много металлосодержащих присадок, после месяца эксплуатации вывернул свечи, изоляторы были в буром налете, после лукойла такого не наблядалось
У меня после сибнефти такого тоже не наблюдается
c702 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 18:44   #150
Alextikh
Новичок
 
Аватар для Alextikh
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alextikh не успел проявить себя
Re: АЗС (советую-не советую)

За 8 лет за рулем машины ни разу не сталкивался с плохим бензином на АЗС.
Толи машинки были не прихотливы (были инж. 09 и 10), толи старался всегда заправляться на фиремных Лукойл или Газпромнефть(Сибнефть). Редко когда зарпавлялся на "левой" заправке, 1-2 раза в год, вобщем Бог миловал...
Недалее как вчера заехал на АЗС, что в районе Дружинино (между постом ДПС и свороткой на Н.Серги), стоят две АЗС друг напротив друга, заехал на ту, что по направлению в Екб. До этого на десятине крайний раз заливал там бензу в марте. Существенной разницы с лукойловским 95-м не замечал и заехал по старой памяти. Залил 15 литров, при стоке в баке 10-12 литрови не спешно (шел дождь) доехал до дома. Разницы в динамике не заметил...
Но сегодня утром разницу почуствовал. При заводке затроил двиг, замигал значок. Пару раз глушил. На третий раз машика заработа "ровно", тут же по пути заехал на Лукой и залил еще 15 литров. Ехал до работы спецом на высоких оборотах, чтобы прокалить свечи. Вечером после работы машинка после 10-и часового перевы без проблем завелась как всегда...
Может быть конечно и катушка глюканула (хотя пробег всего 6т.км) и зря грешу на бенз, но на всякий случай на данную АЗС больше ни ногой...
Alextikh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.